Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал пн по 20.05

П-05:50

Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал ср, чт, пт, сб с 21.02 по 18.05

П-18:50

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Нальчик: сб по 18.05
Перевозчик: Автолинии

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик-1, автовокзал21:00, 30 марта
Пятигорск, рынок Людмила21:50, 30 марта10 мин22:00, 30 марта50 мин
Минеральные воды, напротив Автовокзала22:30, 30 марта10 мин22:40, 30 марта1 ч 30 мин
Курсавка, Автокасса23:30, 30 марта10 мин23:40, 30 марта2 ч 30 мин
Невинномысск, остановка "Автовокзал"00:20, 31 марта20 мин00:40, 31 марта3 ч 20 мин
Армавир, Автокасса (улица Ефремова)01:05, 31 марта10 мин01:15, 31 марта4 ч 5 мин
Кропоткин, автокасса02:00, 31 марта10 мин02:10, 31 марта5 ч
Тихорецк, трасса02:50, 31 марта10 мин03:00, 31 марта5 ч 50 мин
Ростов-на-Дону, ТЦ "Мега"04:00, 31 марта10 мин04:10, 31 марта7 ч
Клин, АЗС "Лукойл"22:10, 31 марта5 мин22:15, 31 марта1 д 1 ч 10 мин
Тверь, трасса М1023:15, 31 марта5 мин23:20, 31 марта1 д 2 ч 15 мин
Великий Новгород, трасса02:55, 1 апреля5 мин03:00, 1 апреля1 д 5 ч 55 мин
Великий Новгород/Подберезье, трасса03:20, 1 апреля5 мин03:25, 1 апреля1 д 6 ч 20 мин
Чудово, трасса04:10, 1 апреля5 мин04:15, 1 апреля1 д 7 ч 10 мин
Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал05:50, 1 апреля1 д 8 ч 50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews