Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Улица Маршала Новикова ежедневно, кроме сб, вс

П-06:04, О-06:05 | П-07:26, О-07:27 | П-08:57, О-08:58 | П-10:58, О-10:59 | П-12:29, О-12:30 | П-14:00, О-14:01 | П-16:20, О-16:21 | П-17:51, О-17:52 | П-19:22, О-19:23 | П-21:16, О-21:17 | П-22:41, О-22:42 |

Улица Маршала Новикова сб, вс

П-06:04, О-06:05 | П-07:34, О-07:35 | П-09:04, О-09:05 | П-11:04, О-11:05 | П-12:34, О-12:35 | П-14:04, О-14:05 | П-16:23, О-16:24 | П-17:53, О-17:54 | П-19:23, О-19:24 | П-21:22, О-21:23 | П-22:56, О-22:57 |

Универсам ежедневно, кроме сб, вс

П-06:00, О-06:01 | П-07:22, О-07:23 | П-08:53, О-08:54 | П-10:54, О-10:55 | П-12:25, О-12:26 | П-13:56, О-13:57 | П-16:16, О-16:17 | П-17:47, О-17:48 | П-19:18, О-19:19 | П-21:12, О-21:13 | П-22:37, О-22:38 |

Универсам сб, вс

П-06:00, О-06:01 | П-07:30, О-07:31 | П-09:00, О-09:01 | П-11:00, О-11:01 | П-12:30, О-12:31 | П-14:00, О-14:01 | П-16:19, О-16:20 | П-17:49, О-17:50 | П-19:19, О-19:20 | П-21:18, О-21:19 | П-22:52, О-22:53 |

Проспект Королёва ежедневно, кроме сб, вс

П-06:02, О-06:03 | П-07:24, О-07:25 | П-08:55, О-08:56 | П-10:56, О-10:57 | П-12:27, О-12:28 | П-13:58, О-13:59 | П-16:18, О-16:19 | П-17:49, О-17:50 | П-19:20, О-19:21 | П-21:14, О-21:15 | П-22:39, О-22:40 |

Проспект Королёва сб, вс

П-06:02, О-06:03 | П-07:32, О-07:33 | П-09:02, О-09:03 | П-11:02, О-11:03 | П-12:32, О-12:33 | П-14:02, О-14:03 | П-16:21, О-16:22 | П-17:51, О-17:52 | П-19:21, О-19:22 | П-21:20, О-21:21 | П-22:54, О-22:55 |

Ольховая улица ежедневно, кроме сб, вс

П-06:03, О-06:04 | П-07:25, О-07:26 | П-08:56, О-08:57 | П-10:57, О-10:58 | П-12:28, О-12:29 | П-13:59, О-14:00 | П-16:19, О-16:20 | П-17:50, О-17:51 | П-19:21, О-19:22 | П-21:15, О-21:16 | П-22:40, О-22:41 |

Ольховая улица сб, вс

П-06:03, О-06:04 | П-07:33, О-07:34 | П-09:03, О-09:04 | П-11:03, О-11:04 | П-12:33, О-12:34 | П-14:03, О-14:04 | П-16:22, О-16:23 | П-17:52, О-17:53 | П-19:22, О-19:23 | П-21:21, О-21:22 | П-22:55, О-22:56 |

Река Каменка ежедневно, кроме сб, вс

П-06:11, О-06:12 | П-07:33, О-07:34 | П-09:04, О-09:05 | П-11:05, О-11:06 | П-12:36, О-12:37 | П-14:07, О-14:08 | П-16:27, О-16:28 | П-17:58, О-17:59 | П-19:29, О-19:30 | П-21:23, О-21:24 | П-22:48, О-22:49 |

Река Каменка сб, вс

П-06:11, О-06:12 | П-07:41, О-07:42 | П-09:11, О-09:12 | П-11:11, О-11:12 | П-12:41, О-12:42 | П-14:11, О-14:12 | П-16:30, О-16:31 | П-18:00, О-18:01 | П-19:30, О-19:31 | П-21:29, О-21:30 | П-23:03, О-23:04 |

Парашютная улица, 54 ежедневно, кроме сб, вс

П-06:09, О-06:10 | П-07:31, О-07:32 | П-09:02, О-09:03 | П-11:03, О-11:04 | П-12:34, О-12:35 | П-14:05, О-14:06 | П-16:25, О-16:26 | П-17:56, О-17:57 | П-19:27, О-19:28 | П-21:21, О-21:22 | П-22:46, О-22:47 |

Парашютная улица, 54 сб, вс

П-06:09, О-06:10 | П-07:39, О-07:40 | П-09:09, О-09:10 | П-11:09, О-11:10 | П-12:39, О-12:40 | П-14:09, О-14:10 | П-16:28, О-16:29 | П-17:58, О-17:59 | П-19:28, О-19:29 | П-21:27, О-21:28 | П-23:01, О-23:02 |

Шуваловский проспект ежедневно, кроме сб, вс

П-06:08, О-06:09 | П-07:30, О-07:31 | П-09:01, О-09:02 | П-11:02, О-11:03 | П-12:33, О-12:34 | П-14:04, О-14:05 | П-16:24, О-16:25 | П-17:55, О-17:56 | П-19:26, О-19:27 | П-21:20, О-21:21 | П-22:45, О-22:46 |

Шуваловский проспект сб, вс

П-06:08, О-06:09 | П-07:38, О-07:39 | П-09:08, О-09:09 | П-11:08, О-11:09 | П-12:38, О-12:39 | П-14:08, О-14:09 | П-16:27, О-16:28 | П-17:57, О-17:58 | П-19:27, О-19:28 | П-21:26, О-21:27 | П-23:00, О-23:01 |

Парашютная улица, 44 ежедневно, кроме сб, вс

П-06:07, О-06:08 | П-07:29, О-07:30 | П-09:00, О-09:01 | П-11:01, О-11:02 | П-12:32, О-12:33 | П-14:03, О-14:04 | П-16:23, О-16:24 | П-17:54, О-17:55 | П-19:25, О-19:26 | П-21:19, О-21:20 | П-22:44, О-22:45 |

Парашютная улица, 44 сб, вс

П-06:07, О-06:08 | П-07:37, О-07:38 | П-09:07, О-09:08 | П-11:07, О-11:08 | П-12:37, О-12:38 | П-14:07, О-14:08 | П-16:26, О-16:27 | П-17:56, О-17:57 | П-19:26, О-19:27 | П-21:25, О-21:26 | П-22:59, О-23:00 |

Мартыновский сквер ежедневно, кроме сб, вс

П-06:06, О-06:07 | П-07:28, О-07:29 | П-08:59, О-09:00 | П-11:00, О-11:01 | П-12:31, О-12:32 | П-14:02, О-14:03 | П-16:22, О-16:23 | П-17:53, О-17:54 | П-19:24, О-19:25 | П-21:18, О-21:19 | П-22:43, О-22:44 |

Мартыновский сквер сб, вс

П-06:06, О-06:07 | П-07:36, О-07:37 | П-09:06, О-09:07 | П-11:06, О-11:07 | П-12:36, О-12:37 | П-14:06, О-14:07 | П-16:25, О-16:26 | П-17:55, О-17:56 | П-19:25, О-19:26 | П-21:24, О-21:25 | П-22:58, О-22:59 |

Долгоозёрная улица ежедневно, кроме сб, вс

П-06:05, О-06:06 | П-07:27, О-07:28 | П-08:58, О-08:59 | П-10:59, О-11:00 | П-12:30, О-12:31 | П-14:01, О-14:02 | П-16:21, О-16:22 | П-17:52, О-17:53 | П-19:23, О-19:24 | П-21:17, О-21:18 | П-22:42, О-22:43 |

Долгоозёрная улица сб, вс

П-06:05, О-06:06 | П-07:35, О-07:36 | П-09:05, О-09:06 | П-11:05, О-11:06 | П-12:35, О-12:36 | П-14:05, О-14:06 | П-16:24, О-16:25 | П-17:54, О-17:55 | П-19:24, О-19:25 | П-21:23, О-21:24 | П-22:57, О-22:58 |

Улица Уточкина / Проспект Королёва ежедневно, кроме сб, вс

П-06:01, О-06:02 | П-07:23, О-07:24 | П-08:54, О-08:55 | П-10:55, О-10:56 | П-12:26, О-12:27 | П-13:57, О-13:58 | П-16:17, О-16:18 | П-17:48, О-17:49 | П-19:19, О-19:20 | П-21:13, О-21:14 | П-22:38, О-22:39 |

Улица Уточкина / Проспект Королёва сб, вс

П-06:01, О-06:02 | П-07:31, О-07:32 | П-09:01, О-09:02 | П-11:01, О-11:02 | П-12:31, О-12:32 | П-14:01, О-14:02 | П-16:20, О-16:21 | П-17:50, О-17:51 | П-19:20, О-19:21 | П-21:19, О-21:20 | П-22:53, О-22:54 |

Станция метро "Комендантский проспект" ежедневно, кроме сб, вс

О-06:00 | О-07:22 | О-08:53 | О-10:54 | О-12:25 | О-13:56 | О-16:16 | О-17:47 | О-19:18 | О-21:12 | О-22:37 |

Станция метро "Комендантский проспект" сб, вс

О-06:00 | О-07:30 | О-09:00 | О-11:00 | О-12:30 | О-14:00 | О-16:19 | О-17:49 | О-19:19 | О-21:18 | О-22:52 |

улица летчика Паршина ежедневно, кроме сб, вс

П-06:13, О-06:14 | П-07:36, О-07:37 | П-09:07, О-09:08 | П-11:08, О-11:09 | П-12:39, О-12:40 | П-14:10, О-14:11 | П-16:30, О-16:31 | П-18:01, О-18:02 | П-19:32, О-19:33 | П-21:25, О-21:26 | П-22:50, О-22:51 |

улица летчика Паршина сб, вс

П-06:14, О-06:15 | П-07:44, О-07:45 | П-09:14, О-09:15 | П-11:14, О-11:15 | П-12:44, О-12:45 | П-14:14, О-14:15 | П-16:33, О-16:34 | П-18:03, О-18:04 | П-19:33, О-19:34 | П-21:32, О-21:33 | П-23:06, О-23:07 |

Рейс 194

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Санкт-Петербург: ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Станция метро "Комендантский проспект"13:56, 26 апреля
Универсам13:56, 26 апреля1 мин13:57, 26 апреля
Улица Уточкина / Проспект Королёва13:57, 26 апреля1 мин13:58, 26 апреля1 мин
Проспект Королёва13:58, 26 апреля1 мин13:59, 26 апреля2 мин
Ольховая улица13:59, 26 апреля1 мин14:00, 26 апреля3 мин
Улица Маршала Новикова14:00, 26 апреля1 мин14:01, 26 апреля4 мин
Долгоозёрная улица14:01, 26 апреля1 мин14:02, 26 апреля5 мин
Мартыновский сквер14:02, 26 апреля1 мин14:03, 26 апреля6 мин
Парашютная улица, 4414:03, 26 апреля1 мин14:04, 26 апреля7 мин
Шуваловский проспект14:04, 26 апреля1 мин14:05, 26 апреля8 мин
Парашютная улица, 5414:05, 26 апреля1 мин14:06, 26 апреля9 мин
Река Каменка14:07, 26 апреля1 мин14:08, 26 апреля11 мин
улица летчика Паршина14:10, 26 апреля1 мин14:11, 26 апреля14 мин
Каменка, поворот14:15, 26 апреля1 мин14:16, 26 апреля19 мин
Завод «Ниссан», поворот14:30, 26 апреля1 мин14:31, 26 апреля34 мин
Горское шоссе, 16914:34, 26 апреля1 мин14:35, 26 апреля38 мин
Ооо «хендэ мотор мануфактуринг рус»14:36, 26 апреля40 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews