Расписание автобусов

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Санкт-Петербург, ТК "Континент" вт, сб по 02.07, кроме 09.04

О-08:00

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Санкт-Петербург: вт, сб по 02.07, кроме 09.04
Перевозчик: OOO "Форум Авто", г. Краматорск

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург, ТК "Континент"08:00, 27 апреля
Великий Новгород/Подберезье, трасса10:15, 27 апреля5 мин10:20, 27 апреля2 ч 15 мин
Валдай, трасса12:20, 27 апреля5 мин12:25, 27 апреля4 ч 20 мин
Выезд на М11 перед Вышним Волочком во стороны СПб13:40, 27 апреля5 мин13:45, 27 апреля5 ч 40 мин
Торжок, трасса14:40, 27 апреля5 мин14:45, 27 апреля6 ч 40 мин
Тверь, трасса М10 165-ый км (объездная)15:20, 27 апреля5 мин15:25, 27 апреля7 ч 20 мин
Клин, Макдональдс16:30, 27 апреля5 мин16:35, 27 апреля8 ч 30 мин
Белгород, объездная (Майский)05:00, 28 апреля5 мин05:05, 28 апреля21 ч
Нехотеевка, граница05:25, 28 апреля60 мин06:25, 28 апреля21 ч 25 мин
Гоптовка, граница06:30, 28 апреля60 мин07:30, 28 апреля22 ч 30 мин
Харьков, автостанция-6 «Заводская»08:25, 28 апреля5 мин08:30, 28 апреля1 д 25 мин
Чугуев, автостанция08:55, 28 апреля5 мин09:00, 28 апреля1 д 55 мин
Изюм, автостанция10:15, 28 апреля5 мин10:20, 28 апреля1 д 2 ч 15 мин
Славянск, Центральный автовокзал11:30, 28 апреля10 мин11:40, 28 апреля1 д 3 ч 30 мин
Краматорск, автовокзал12:05, 28 апреля15 мин12:20, 28 апреля1 д 4 ч 5 мин
Доброполье, автостанция13:20, 28 апреля10 мин13:30, 28 апреля1 д 5 ч 20 мин
Покровск, автостанция14:00, 28 апреля10 мин14:10, 28 апреля1 д 6 ч
Селидово15:00, 28 апреля10 мин15:10, 28 апреля1 д 7 ч
Курахово, автостанция15:30, 28 апреля1 д 7 ч 30 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews