Телефоны: +7 (812) 766-57-77; +7 (812) 405-75-17
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 36

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 05:13 Дата: 17.07.2018
Отправление сегодня Приб.Отправ.
235 Санкт-Петербург - Хельсинки06:15
1024 Санкт-Петербург - Хельсинки06:45
0421 Санкт-Петербург - Вулканешты06:50
716 Санкт-Петербург - Лаппеенранта07:00
1223 Санкт-Петербург - Донецк07:00
947 Санкт-Петербург - Сольцы07:10
974 Санкт-Петербург - Бежаницы07:15
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво07:20
941 Санкт-Петербург - Парфино07:55
969 Санкт-Петербург - Гдов08:00
967 Санкт-Петербург - Устюжна08:00
0567 Санкт-Петербург - Вуокатти08:00
1024 Хельсинки - Санкт-Петербург08:00
953 Санкт-Петербург - Новополоцк08:00
964 Санкт-Петербург - Вытегра08:10
968 Санкт-Петербург - Весьегонск08:20
951 Санкт-Петербург - Демянск08:25
965 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск08:30
965 Санкт-Петербург - Петрозаводск08:30
902 Санкт-Петербург - Смоленск08:30
869 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро08:45
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород09:00
978 Санкт-Петербург - Бежаницы09:15
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле09:30
3641 Санкт-Петербург - Унгены09:30
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво09:40
Санкт-Петербург - Маарду10:00
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород10:00
926 Санкт-Петербург - Одесса (только до Киева)10:00
877 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск10:05
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле11:30
942 Санкт-Петербург - Холм11:30
0133 Санкт-Петербург - Кишинёв11:30
842 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород11:40
778 Санкт-Петербург - Нальчик12:00
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво12:00
1132 Санкт-Петербург - Череповец12:00
910 Санкт-Петербург - Пустошка12:00
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород12:15
963 Санкт-Петербург - Питкяранта12:30
950 Санкт-Петербург - Валдай12:45
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин13:10
235 Санкт-Петербург - Хельсинки13:30
941 Санкт-Петербург - Парфино13:45
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле14:00
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво14:00
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин14:40
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:50
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле15:10
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород15:30
944 Санкт-Петербург - Псков15:30
514 Санкт-Петербург - Дятьково15:45
966 Санкт-Петербург - Чагода15:45
907 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки16:00
907 Санкт-Петербург - Великие Луки16:00
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин16:05
863 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское16:10
Санкт-Петербург - Таллин16:30
Санкт-Петербург - Могилев16:40
Санкт-Петербург - Гомель16:40
867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск16:55
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво17:00
950 Санкт-Петербург - Валдай17:00
955 Санкт-Петербург - Речица17:00
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин17:50
Санкт-Петербург - Маарду17:50
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород17:50
1139 Санкт-Петербург - Москва, а/с Верхние Лихоборы18:00
757 Санкт-Петербург - Элиста18:00
940 Санкт-Петербург - Гомель18:10
867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск18:25
Санкт-Петербург — Волгоград, ж/д вокзал18:30
779 Санкт-Петербург - Волжский18:30
587 Санкт-Петербург - Элиста18:30
949 Санкт-Петербург - Старая Русса18:30
895 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Вознесенье18:40
842 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород18:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Минск, автовокзал «Центральный»19:00
919 Санкт-Петербург - Минск19:00
503 Санкт-Петербург - Москва19:00
952 Санкт-Петербург - Бобруйск19:00
630 Санкт-Петербург - Дедовичи19:00
919 Санкт-Петербург - Минск19:00
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле19:30
0601 Санкт-Петербург - Минск19:40
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород19:50
906 Санкт-Петербург - Себеж20:00
908 Санкт-Петербург - Гомель20:00
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин20:05
Санкт-Петербург - Смоленск (бронирование обязательно)20:30
1162 Санкт-Петербург - Смоленск20:30
Санкт-Петербург - Вологда21:00
890 Санкт-Петербург - Вологда21:00
900 Санкт-Петербург - Москва21:00
427 Санкт-Петербург - Москва, А/С ВДНХ21:00
500 Санкт-Петербург - Москва21:00
890 Санкт-Петербург - Вологда21:00
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле21:30
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород21:30
903 Санкт-Петербург - Красногородск21:45

12
Про автовокзал

Режим работы автовокзала: с 05:30 до 23:30 Режим работы касс: с 06:30 до 23:00

Автовокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews