Телефоны: +7 (812) 766-57-77; +7 (812) 405-75-17
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 36

Расписание автобусов
Все автобусы:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 18:47; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(235) Санкт-Петербург - Хельсинки06:15ежедневно по 01.09
(1024) Санкт-Петербург - Хельсинки06:45ежедневно по 01.09
(0421) Санкт-Петербург - Вулканешты06:50вт, вс по 28.08
(716) Санкт-Петербург - Лаппеенранта07:00ежедневно по 01.09
(1223) Санкт-Петербург - Донецк07:00вт, вс по 06.11
(947) Санкт-Петербург - Сольцы07:10ежедневно по 01.09
(974) Санкт-Петербург - Бежаницы07:15ежедневно по 01.09
(896) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво07:20ежедневно
(941) Санкт-Петербург - Парфино07:55ежедневно по 01.09
(967) Санкт-Петербург - Устюжна08:00по чётным по 30.08
(953) Санкт-Петербург - Новополоцк08:00ежедневно по 01.09
(969) Санкт-Петербург - Гдов08:00ежедневно по 01.09
(0567) Санкт-Петербург - Вуокатти08:00пн, вт, чт, пт по 31.08
(1024) Хельсинки - Санкт-Петербург08:00ежедневно по 01.09
(964) Санкт-Петербург - Вытегра08:10ежедневно по 01.09
Санкт-Петербург - Йошкар-Ола08:10чт с 31.05
(968) Санкт-Петербург - Весьегонск08:20ежедневно по 01.09
(951) Санкт-Петербург - Демянск08:25ежедневно по 01.09
(965) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск08:30ежедневно
(0153) Санкт-Петербург - Кишинёв08:30чт по 30.08
(0795) Санкт-Петербург - Первомайск08:30пн, пт по 31.08
(902) Санкт-Петербург - Смоленск08:30ежедневно, кроме вт по 01.09
(965) Санкт-Петербург - Петрозаводск08:30ежедневно по 01.09
(907-1) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки08:45ежедневно
(869) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро08:45ежедневно
(0401) Санкт-Петербург - Бельцы08:50пн, пт по 31.08
(948) Санкт-Петербург - Великий Новгород09:00ежедневно по 01.09
(978) Санкт-Петербург - Бежаницы09:15ежедневно по 01.09
Санкт-Петербург - Таллин09:20ежедневно по 31.08
(864) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле09:30ежедневно
(3641) Санкт-Петербург - Унгены09:30ежедневно, кроме вс по 01.09
(896) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво09:40ежедневно
(063) Санкт-Петербург - Псков09:55ежедневно по 01.09
(960) Санкт-Петербург - Маарду10:00пн, пт, сб, вс по 01.09
(0794) Санкт-Петербург - Горловка10:00пн, сб по 01.09
(926) Санкт-Петербург - Одесса (только до Киева)10:00ежедневно, кроме пн, сб по 31.08
(948) Санкт-Петербург - Великий Новгород10:00ежедневно по 01.09
(925) Санкт-Петербург - Кишинёв10:00ежедневно по 01.09
(069) Санкт-Петербург - Струги Красные10:00ежедневно по 01.09
(0495) Санкт-Петербург - Луганск10:00пн, ср, пт, сб по 01.09
(933) Санкт-Петербург - Дедовичи10:00пн по 27.08
(877) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск10:05ежедневно
(995) Санкт-Петербург - Йоэнсуу - Новый Валаам10:30ср, пт, вс по 31.08
(347) Санкт-Петербург - Старая Русса10:40ежедневно по 01.09
(067) Санкт-Петербург - Великие Луки11:10ежедневно по 01.09
(864) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле11:30ежедневно
(0133) Санкт-Петербург - Кишинёв11:30вт, чт, вс по 30.08
(068) Санкт-Петербург - Гдов11:30ежедневно по 01.09
(942) Санкт-Петербург - Холм11:30ежедневно по 01.09
(842) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород11:40ежедневно
778 Санкт-Петербург - Нальчик12:00ежедневно
(1132) Санкт-Петербург - Череповец12:00ежедневно по 16.10
(910) Санкт-Петербург - Пустошка12:00ежедневно по 01.09
(896) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво12:00ежедневно
(948) Санкт-Петербург - Великий Новгород12:15ежедневно по 01.09
(963) Санкт-Петербург - Питкяранта12:30ежедневно по 01.09
(950) Санкт-Петербург - Валдай12:45ежедневно по 01.09
(068) Санкт-Петербург - Гдов12:50ежедневно по 01.09
(860) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин13:10ежедневно
(0566) Санкт-Петербург - Чадыр-Лунга13:30ср, пт по 31.08
(235) Санкт-Петербург - Хельсинки13:30ежедневно по 01.09
(941) Санкт-Петербург - Парфино13:45ежедневно по 01.09
(063) Санкт-Петербург - Псков13:50ежедневно по 01.09
(864) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле14:00ежедневно
(896) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво14:00ежедневно
(860) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин14:40ежедневно
(948) Санкт-Петербург - Великий Новгород14:50ежедневно по 01.09
(069) Санкт-Петербург - Струги Красные14:51ежедневно по 01.09
(864) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле15:10ежедневно
(948) Санкт-Петербург - Великий Новгород15:30ежедневно по 01.09
(944) Санкт-Петербург - Псков15:30ежедневно по 01.09
(912) Санкт-Петербург - Курск15:30по чётным по 30.08
(514) Санкт-Петербург - Дятьково15:45по нечётным по 01.09
(966) Санкт-Петербург - Чагода15:45по нечётным по 01.09
(907) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки16:00ежедневно
(907) Санкт-Петербург - Великие Луки16:00ежедневно по 01.09
(860) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин16:05ежедневно
(863) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское16:10ежедневно
(347) Санкт-Петербург - Старая Русса16:30ежедневно по 01.09
Санкт-Петербург - Таллин16:30ежедневно по 31.08
Санкт-Петербург - Могилев16:40вт, чт, сб
Санкт-Петербург - Гомель16:40вт, чт, сб
(867) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск16:55ежедневно
(950) Санкт-Петербург - Валдай17:00ежедневно по 01.09
(955) Санкт-Петербург - Речица17:00ежедневно по 01.09
(896) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво17:00ежедневно
(066) Санкт-Петербург - Дно17:10ежедневно по 01.09
(842) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород17:30пт, сб, вс
(630) Санкт-Петербург - Дедовичи17:30пт по 31.08
(902) Санкт-Петербург - Смоленск17:45по нечётным по 01.09
(860) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин17:50ежедневно
(960) Санкт-Петербург - Маарду17:50пн, пт, сб, вс по 01.09
(948) Санкт-Петербург - Великий Новгород17:50ежедневно по 01.09
(757) Санкт-Петербург - Элиста18:00ежедневно по 01.09
(919) Санкт-Петербург - Минск18:00пн, пт, сб, вс по 01.09
(1139) Санкт-Петербург - Москва (В. Лихоборы)18:00ежедневно по 07.11
(954) Санкт-Петербург - Порхов18:05пт по 31.08
(940) Санкт-Петербург - Гомель18:10ежедневно
(867) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск18:25ежедневно
Санкт-Петербург — Волгоград, ж/д вокзал18:30по нечётным

12
Табло
Дата: 27-05-2018;  Местное время: 18:47;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Минск, автовокзал «Центральный»19:00
(952) Санкт-Петербург - Бобруйск19:00
(900) Санкт-Петербург - Москва19:00
(427) Санкт-Петербург - Москва, А/С ВДНХ19:00
(630) Санкт-Петербург - Дедовичи19:00
(919) Санкт-Петербург - Минск19:00
(864) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле19:30
(0601) Санкт-Петербург - Минск19:40
(948) Санкт-Петербург - Великий Новгород19:50
(906) Санкт-Петербург - Себеж20:00
(908) Санкт-Петербург - Гомель20:00
(860) Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин20:05
Санкт-Петербург - Ставрополь20:15
(1162) Санкт-Петербург - Смоленск20:30
(067) Санкт-Петербург - Великие Луки20:30
Санкт-Петербург - Смоленск (бронирование обязательно)20:30
(973) Санкт-Петербург - Новоржев21:00
(500) Санкт-Петербург - Москва21:00
(900) Санкт-Петербург - Москва21:00
(890) Санкт-Петербург - Вологда21:00
Направления
РейсДни курсированияВремя отправления
Бежаницыежедневно по 01.0907:15 09:15 22:50
Белгородежедневно, кроме вт, сб по 31.0822:00
вт, сб по 01.0922:00
Бельцыпн, пт по 31.0808:50
Бобруйскежедневно по 01.0919:00
Бокситогорскежедневно10:05 16:55 18:25
В. Новгород - Тверь - Москваежедневно по 14.0823:00
Валдайежедневно по 01.0912:45 17:00
Великие Лукиежедневно08:45 16:00
ежедневно по 01.0911:10 16:00 20:30
Великий Новгородежедневно по 01.0909:00 10:00 12:15 14:50 15:30 17:50 19:50 21:30
Весьегонскежедневно по 01.0908:20
Вознесеньеежедневно18:40
Волгоград, ж/д вокзалпо нечётным18:30
Волжскийпо нечётным по 01.0918:30
Вологдаежедневно по 01.0921:00
ежедневно21:00
Вулканештывт, вс по 28.0806:50
Вуокаттипн, вт, чт, пт по 31.0808:00
Вытеграежедневно по 01.0908:10
Гдовежедневно по 01.0908:00 11:30 12:50
Гомельвт, чт, сб16:40
ежедневно18:10
ежедневно по 01.0920:00
Горловкапн, сб по 01.0910:00
Дедовичипн по 27.0810:00
пт по 31.0817:30
ежедневно по 01.0919:00
Демянскежедневно по 01.0908:25
Дноежедневно по 01.0917:10
Донецквт, вс по 06.1107:00
Дятьковопо нечётным по 01.0915:45
Ивангородежедневно11:40 18:45
пт, сб, вс17:30
Йошкар-Олачт с 31.0508:10
Йоэнсуу - Новый Валаамср, пт, вс по 31.0810:30
Киевежедневно по 01.0918:40
Кишинёвчт по 30.0808:30
ежедневно по 01.0910:00
вт, чт, вс по 30.0811:30
Красногородскежедневно по 01.0921:45
Курскпо чётным по 30.0815:30
Лаппеенрантаежедневно по 01.0907:00
Лодейное Полеежедневно09:30 11:30 14:00 15:10 19:30 21:30
Луганскпн, ср, пт, сб по 01.0910:00
Маардупн, пт, сб, вс по 01.0910:00 17:50
Минскпн, пт, сб, вс по 01.0918:00
ежедневно19:00
ежедневно по 01.0919:40
Минск, автовокзал «Центральный»ежедневно19:00
Могилеввт, чт, сб16:40
Москваежедневно по 01.0919:00 21:00
Москва (В. Лихоборы)ежедневно по 07.1118:00
Москва, А/С ВДНХежедневно по 01.0919:00 21:00
Нальчикежедневно12:00
Новополоцкежедневно по 01.0908:00
Новоржевпт, вс по 31.0821:00
Одесса (только до Киева)ежедневно, кроме пн, сб по 31.0810:00
Олонецпт по 31.0818:30
Парфиноежедневно по 01.0907:55 13:45
Первомайскпн, пт по 31.0808:30
Петрозаводскежедневно08:30 22:00
ежедневно по 01.0908:30 22:00
Пикалёвоежедневно07:20 09:40 12:00 14:00 17:00
пт19:15
вс21:50
Питкярантаежедневно по 01.0912:30
Порховпт по 31.0818:05
ежедневно по 01.0922:00
Псковежедневно по 01.0909:55 13:50 15:30
Пустошкаежедневно по 01.0912:00
Речицаежедневно по 01.0917:00
Санкт-Петербургежедневно по 01.0908:00 22:00
Саратовпн по 20.0820:00
Свирскоеежедневно16:10
Себежежедневно по 01.0920:00
пт, вс по 31.0822:40
Смоленскежедневно, кроме вт по 01.0908:30
по нечётным по 01.0917:45
ежедневно по 01.0920:30
Смоленск (бронирование обязательно)ежедневно20:30
Сольцыежедневно по 01.0907:10
Ставропольпт, вс20:15
пт по 31.0820:15
Старая Руссаежедневно по 01.0910:40 16:30 18:30
Струги Красныеежедневно по 01.0910:00 14:51
Таллинежедневно по 31.0809:20 16:30 23:25
ежедневно22:30
Таллиннежедневно22:30
Тихвинежедневно13:10 14:40 16:05 17:50 20:05
Унгеныежедневно, кроме вс по 01.0909:30
Устюжнапо чётным по 30.0808:00
Харьковпт по 31.0822:00
Хельсинкиежедневно по 01.0906:15 06:45 13:30 23:00 23:30
Холмежедневно по 01.0911:30
Чагодапо нечётным по 01.0915:45
Чадыр-Лунгаср, пт по 31.0813:30
Череповецежедневно по 16.1012:00
Шугозероежедневно08:45
Элистаежедневно по 01.0918:00
по нечётным по 01.0918:30
по чётным по 30.0819:00
Про автовокзал

Режим работы автовокзала: с 05:30 до 23:30 Режим работы касс: с 06:30 до 23:00

Автовокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews