Расписание автобусов
Все автобусы:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 07:27; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
Санкт-Петербург - Лахти - Санкт-Петербург00:0900:10сб по 30.06
Санкт-Петербург - Лаппеенранта05:1405:15сб по 25.08
Санкт-Петербург (от метро) - Хельсинки05:5906:00ежедневно по 28.08
Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранты (от метро)05:5506:00ср с 16.05
Санкт-Петербург - Лаппеенранта06:1406:15ежедневно, кроме сб по 29.08
Санкт-Петербург - Лаппеенранта аэропорт (от метро)06:2506:30ср
Санкт-Петербург - Хамина - Котка - Санкт-Петербург06:4406:45сб по 30.06
Санкт-Петербург - Лаппеенранта - Санкт-Петербург06:4406:45пт, сб, вс по 30.06
Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранта06:5507:00только 13, 20 июня
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)07:0507:10ежедневно
Санкт-Петербург - Хельсинки07:1007:15ежедневно с 25.03
Санкт-Петербург - Хельсинки (Кампи)07:1407:15ежедневно по 31.08
Санкт-Петербург - Хамина - Котка - Санкт-Петербург07:1407:15вт по 26.06
Санкт-Петербург - Лаппеенранта - Санкт-Петербург07:1407:15пн, вт, ср, чт по 28.06
Санкт-Петербург - Хельсинки07:1507:20ежедневно
Санкт-Петербург - Финляндия на 2 часа - Санкт-Петербург07:2907:30сб по 30.06
Санкт-Петербург - Финляндия на час - Санкт-Петербург07:4407:45ежедневно по 30.06
Санкт-Петербург - Финляндия на 2 часа - Санкт-Петербург08:1408:15вс по 24.06
Санкт-Петербург - Финляндия на час09:0409:05сб, вс по 26.08
Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранта14:5515:00ср, сб с 28.03
Санкт-Петербург - Лаппеенранта аэропорт (от метро)14:5515:00ср, сб
Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранты (от метро)14:5515:00ср, сб
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)21:0521:10ежедневно
Санкт-Петербург - Хельсинки21:1021:15ежедневно с 26.03
Санкт-Петербург - Хельсинки (Кампи)21:1421:15ежедневно по 31.08
Санкт-Петербург - Хельсинки21:1521:20ежедневно
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)23:0523:10ежедневно
Санкт-Петербург - Хельсинки23:1023:15ежедневно с 26.03
Санкт-Петербург - Хельсинки (Кампи)23:1423:15ежедневно по 31.08
Санкт-Петербург - Хельсинки - Cанкт-Петербург23:1423:15пт по 29.06
Санкт-Петербург - Хельсинки23:1523:20ежедневно

Табло
Дата: 23-06-2018;  Местное время: 07:27;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
Санкт-Петербург - Финляндия на 2 часа - Санкт-Петербург07:2907:30
Санкт-Петербург - Финляндия на час - Санкт-Петербург07:4407:45
Санкт-Петербург - Финляндия на час09:0409:05
Санкт-Петербург - Лаппеенранта аэропорт (от метро)14:5515:00
Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранты (от метро)14:5515:00
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)21:0521:10
Санкт-Петербург - Хельсинки (Кампи)21:1421:15
Санкт-Петербург - Хельсинки21:1521:20
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)23:0523:10
Санкт-Петербург - Хельсинки (Кампи)23:1423:15
Санкт-Петербург - Хельсинки23:1523:20
24-06-2018
Санкт-Петербург (от метро) - Хельсинки05:5906:00
Санкт-Петербург - Лаппеенранта06:1406:15
Санкт-Петербург - Лаппеенранта - Санкт-Петербург06:4406:45
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)07:0507:10
Санкт-Петербург - Хельсинки (Кампи)07:1407:15
Санкт-Петербург - Хельсинки07:1507:20
Санкт-Петербург - Финляндия на час - Санкт-Петербург07:4407:45
Санкт-Петербург - Финляндия на 2 часа - Санкт-Петербург08:1408:15
Санкт-Петербург - Финляндия на час09:0409:05
Направления
РейсДни курсированияВремя отправления
Лаппеенрантасб по 25.0805:15
ежедневно, кроме сб по 29.0806:15
Лаппеенранта - Санкт-Петербургпт, сб, вс по 30.0606:45
пн, вт, ср, чт по 28.0607:15
Лаппеенранта аэропорт (от метро)ср06:30
ср, сб15:00
Лахти - Санкт-Петербургсб по 30.0600:10
Финляндия на 2 часа - Санкт-Петербургсб по 30.0607:30
вс по 24.0608:15
Финляндия на чассб, вс по 26.0809:05
Финляндия на час - Санкт-Петербургежедневно по 30.0607:45
Хамина - Котка - Санкт-Петербургсб по 30.0606:45
вт по 26.0607:15
Хельсинкиежедневно по 28.0806:00
ежедневно с 25.0307:15
ежедневно07:20 21:20 23:20
ежедневно с 26.0321:15 23:15
Хельсинки (Кампи)ежедневно по 31.0807:15 21:15 23:15
Хельсинки (от метро)ежедневно07:10 21:10 23:10
Хельсинки - Cанкт-Петербургпт по 29.0623:15
аэропорт Лаппеенрантатолько 13, 20 июня07:00
ср, сб с 28.0315:00
аэропорт Лаппеенранты (от метро)ср с 16.0506:00
ср, сб15:00
Автовокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews