Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 21:36 Дата: 17.10.2018
Отправление сегодня Приб.Отправ.
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки23:5900:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере23:5900:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки23:5900:00
Заказной: Санкт-Петербург - Хельсинки01:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки03:5904:00
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция04:25
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция04:48
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки04:5905:00
Санкт-Петербург - Лаппеенранта аэропорт (от метро)04:4505:00
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция05:11
Санкт-Петербург - Лаппеенранта (аэропорт)05:2905:30
Санкт-Петербург - Иматра05:2905:30
Санкт-Петербург - Хельсинки05:2905:30
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция05:34
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция05:53
Санкт-Петербург - Хельсинки05:5006:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Лаппеенранта05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Иматра05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Лаппеенранта05:5906:00
Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранты (от метро)05:5506:00
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)05:5506:00
Санкт-Петербург - Хельсинки05:5506:00
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция06:10
Пушкин - Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранты06:1406:15
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция06:19
Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранта06:2506:30
Пушкин - Санкт-Петербург - Иматра06:2906:30
Пушкин - Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеентранты06:2906:30
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция06:44
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница06:4806:49
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Иматра06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Лаппеенранта06:5907:00
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция07:09
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК07:16
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»07:2107:22
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция07:34
109А Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция07:58
109А Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция08:16
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница08:1808:19
109А Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция08:31
109А Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция08:46
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»08:5108:52
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК08:54
109А Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция09:01
109А Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция09:16
109А Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция09:48
Заказной: Санкт-Петербург - Хельсинки10:00
109А Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция10:06
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Красносельское-110:1810:19
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция10:30
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция11:00
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»11:2111:22
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция11:25
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК11:37
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция11:45
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция12:05
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница12:1812:19
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция12:25
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция12:45
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция13:05
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК13:18
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция13:25
675 Красносельское-1 — Санкт-Петербург, метро «Парнас»13:3013:31
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция13:55
Санкт-Петербург - Лаппеенранта аэропорт (от метро)13:4514:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Лаппеенранта14:0914:10
Пушкин - Санкт-Петербург - Лаппеенранта14:1414:15
Пушкин - Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеентранты14:1414:15
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция14:19
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница14:1814:19
Санкт-Петербург - Лаппеенранта (аэропорт)14:2914:30
Пушкин - Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранты14:2914:30
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция14:41
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция15:00
Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранта14:5515:00
Санкт-Петербург - аэропорт Лаппеенранты (от метро)14:5515:00
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция15:19
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»15:2115:22
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК15:24
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция15:39
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция16:02
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция16:16
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница16:1816:19
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция16:34
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция16:49
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК16:57
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция17:09
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»17:2117:22
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция17:29
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция17:49
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция18:09
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Красносельское-118:1818:19

12
Автовокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews