Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 09:02 Дата: 19.01.2021
Отправление все дни Приб.Отправ.По каким дням
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино07:00ежедневно
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин07:00ежедневно
949 Санкт-Петербург - Старая Русса07:40ежедневно
2065 Санкт-Петербург - Донецк08:00ежедневно
969 Санкт-Петербург - Гдов08:00ежедневно
1622 Санкт-Петербург - Пудож08:10ежедневно
957 Санкт-Петербург - Хилово08:15ежедневно
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво08:15ежедневно
968 Санкт-Петербург - Весьегонск08:20ежедневно
951 Санкт-Петербург - Демянск08:25ежедневно
869 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро09:00ежедневно
965 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск09:00ежедневно
978 Санкт-Петербург - Бежаницы09:15ежедневно
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород09:30пт, сб, вс
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле09:30сб, вс
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино10:00ежедневно
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород11:15ежедневно
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород11:15ежедневно
942 Санкт-Петербург - Холм11:30ежедневно
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле11:30ежедневно, кроме сб, вс
842 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Ивангород11:40ежедневно
910 Санкт-Петербург - Пустошка12:00ежедневно
1831 Санкт-Петербург - Устюжна12:00ежедневно
2023 Санкт-Петербург - Днестровск12:00сб
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво12:00ежедневно
963 Санкт-Петербург - Питкяранта12:30ежедневно
3866 Санкт-Петербург - Бежецк12:50сб
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин13:10ежедневно
1390 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино13:45ежедневно
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле14:00ежедневно
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво14:00ежедневно
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:15пт, сб, вс
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:50ежедневно
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород14:50ежедневно
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле15:10ежедневно
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин15:40ежедневно
2386 Санкт-Петербург - Брянск15:4519, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
907 Санкт-Петербург - Великие Луки16:00ежедневно
863 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Свирское16:10пт
2129 Санкт-Петербург - Курск16:4520, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
869 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро16:50ежедневно
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск16:55ежедневно
950 Санкт-Петербург - Валдай17:00ежедневно
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород17:50ежедневно
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород17:50ежедневно
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин17:50ежедневно
757 Санкт-Петербург - Элиста18:00вт, чт, сб
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск18:25ежедневно
895 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вознесенье18:40пт
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво18:45ежедневно
503 Санкт-Петербург - Москва19:00ежедневно
952 Санкт-Петербург - Бобруйск19:00чт, вс
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле19:30ежедневно
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород19:50ежедневно
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород19:50ежедневно
906 Санкт-Петербург - Себеж20:00ежедневно
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин20:05ежедневно
207 Санкт-Петербург - Нелидово20:20пн, пт
1162 Санкт-Петербург - Смоленск20:30ежедневно
1555 Санкт-Петербург - Вологда21:00ежедневно
956 Санкт-Петербург - Минск21:15ежедневно
2178 Санкт-Петербург - Смоленск21:15ежедневно
1742 Санкт-Петербург - Смоленск21:30ежедневно
2486 Санкт-Петербург - Вологда21:30ежедневно
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле21:30ежедневно
903 Санкт-Петербург - Красногородск21:45ежедневно
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск21:50ежедневно
965 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск22:05ежедневно
978 Санкт-Петербург - Бежаницы22:50ежедневно
427 Санкт-Петербург - Москва23:30пн, чт, пт, вс

Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews