Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 09:04 Дата: 09.08.2020
Отправление все дни Приб.Отправ.По каким дням
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород06:00ежедневно по 03.09
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин07:00ежедневно
2224 Санкт-Петербург - Москва07:00ежедневно по 03.09
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино07:00ежедневно по 03.09
974 Санкт-Петербург - Бежаницы07:15пн, чт, сб по 31.08
949 Санкт-Петербург - Старая Русса07:40ежедневно по 03.09
969 Санкт-Петербург - Гдов08:00ежедневно по 02.09
1622 Санкт-Петербург - Пудож08:10ежедневно по 03.09
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво08:15ежедневно
957 Санкт-Петербург - Хилово08:15ежедневно по 03.09
968 Санкт-Петербург - Весьегонск08:20ежедневно по 02.09
951 Санкт-Петербург - Демянск08:25ежедневно по 03.09
869 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро09:00ежедневно
963 Санкт-Петербург - Питкяранта09:00пт, сб, вс по 30.08
965 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск09:00ежедневно
978 Санкт-Петербург - Бежаницы09:15ежедневно по 02.09
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле09:30ежедневно
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород09:30ежедневно по 03.09
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино10:00ежедневно по 03.09
942 Санкт-Петербург - Холм11:30ежедневно по 03.09
842 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород11:40ежедневно
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво12:00ежедневно
1831 Санкт-Петербург - Устюжна12:00ежедневно по 03.09
910 Санкт-Петербург - Пустошка12:00ежедневно по 03.09
963 Санкт-Петербург - Питкяранта12:30ежедневно по 03.09
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле13:00ежедневно
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин13:10ежедневно
1390 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино13:45ежедневно по 03.09
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво14:00ежедневно
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:15ежедневно по 03.09
2223 Санкт-Петербург - Москва14:30ежедневно по 03.09
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин14:40ежедневно
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:50ежедневно по 03.09
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле15:10ежедневно
944 Санкт-Петербург - Псков15:30ежедневно по 03.09
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин15:40ежедневно
2386 Санкт-Петербург - Брянск15:45только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1
907 Санкт-Петербург - Великие Луки16:00ежедневно по 02.09
863 Санкт-Петербург - Свирское16:10ежедневно, кроме сб по 03.09
863 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское16:10ежедневно, кроме сб
869 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро16:50ежедневно
867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск16:55ежедневно
950 Санкт-Петербург - Валдай17:00ежедневно по 03.09
965 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск17:20ежедневно
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин17:50ежедневно
757 Санкт-Петербург - Элиста18:00вт, чт, сб по 03.09
867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск18:25ежедневно
779 Санкт-Петербург - Волжский18:30только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво18:45ежедневно
630 Санкт-Петербург - Дедовичи19:00ежедневно по 03.09
503 Санкт-Петербург - Москва19:00ежедневно по 03.09
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин19:30ежедневно
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле19:30ежедневно
0601 Санкт-Петербург - Минск19:40чт, пт, вс по 03.09
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород19:50ежедневно по 03.09
1845 Санкт-Петербург - Симферополь20:00пт по 28.08
906 Санкт-Петербург - Себеж20:00ежедневно по 03.09
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин20:05ежедневно
760 Санкт-Петербург - Ставрополь20:15пт по 28.08
207 Санкт-Петербург - Нелидово20:20пн, пт по 31.08
1162 Санкт-Петербург - Смоленск20:30ежедневно по 03.09
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле21:30ежедневно
1742 Санкт-Петербург - Смоленск21:30ежедневно по 03.09
2486 Санкт-Петербург - Вологда21:30ежедневно по 03.09
903 Санкт-Петербург - Красногородск21:45ежедневно по 03.09
867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск21:50ежедневно
502 Санкт-Петербург - Белгород22:00пн, сб по 31.08
965 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск22:05ежедневно
978 Санкт-Петербург - Бежаницы22:50ежедневно по 02.09
1098 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск23:00ежедневно
427 Санкт-Петербург - Москва23:30ежедневно по 03.09

Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews