Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 16:04 Дата: 24.01.2021
Табло отправления :Приб.Отправ.
2129 Санкт-Петербург - Курск16:45
869 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро16:50
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск16:55
950 Санкт-Петербург - Валдай17:00
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород17:50
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород17:50
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин17:50
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск18:25
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво18:45
503 Санкт-Петербург - Москва19:00
952 Санкт-Петербург - Бобруйск19:00
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле19:30
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород19:50
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород19:50
906 Санкт-Петербург - Себеж20:00
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин20:05
1162 Санкт-Петербург - Смоленск20:30
1555 Санкт-Петербург - Вологда21:00
956 Санкт-Петербург - Минск21:15
2178 Санкт-Петербург - Смоленск21:15
Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews