Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 18:15 Дата: 09.08.2020
Табло отправления :Приб.Отправ.
867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск18:25
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво18:45
630 Санкт-Петербург - Дедовичи19:00
503 Санкт-Петербург - Москва19:00
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин19:30
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле19:30
0601 Санкт-Петербург - Минск19:40
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород19:50
906 Санкт-Петербург - Себеж20:00
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин20:05
1162 Санкт-Петербург - Смоленск20:30
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле21:30
1742 Санкт-Петербург - Смоленск21:30
2486 Санкт-Петербург - Вологда21:30
903 Санкт-Петербург - Красногородск21:45
867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск21:50
965 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск22:05
978 Санкт-Петербург - Бежаницы22:50
1098 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск23:00
427 Санкт-Петербург - Москва23:30
Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews