Кронштадтская улица, муниципальный округ Нарвский, Кировский район, Санкт-Петербург

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 09:24 Дата: 12.08.2020
Табло прибытия :Приб.Отправ.
201 Петергоф — Санкт-Петербург09:36
229 Сергиево — Санкт-Петербург09:36
484 Андреевка — Санкт-Петербург09:42
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург09:50
482В Каськово — Санкт-Петербург09:56
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург10:06
484 Андреевка — Санкт-Петербург10:11
487 Зимитицы — Санкт-Петербург10:11
201 Петергоф — Санкт-Петербург10:35
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург10:37
484 Андреевка — Санкт-Петербург10:40
229 Сергиево — Санкт-Петербург10:41
482В Каськово — Санкт-Петербург10:56
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург11:06
487 Зимитицы — Санкт-Петербург11:11
484 Андреевка — Санкт-Петербург11:15
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург11:22
201 Петергоф — Санкт-Петербург11:43
229 Сергиево — Санкт-Петербург11:50
484 Андреевка — Санкт-Петербург12:00
Остановка на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews