проспект Стачек, территория Автово, муниципальный округ Автово, Кировский район, Санкт-Петербург

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 18:19 Дата: 09.08.2020
Прибытие завтра Приб.Отправ.
201 Петергоф — Санкт-Петербург00:1300:14
487 Зимитицы — Санкт-Петербург00:2300:24
484 Андреевка — Санкт-Петербург00:4400:45
229 Сергиево — Санкт-Петербург00:4700:48
201 Петергоф — Санкт-Петербург01:0001:01
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург01:3101:32
484 Санкт-Петербург — Андреевка04:0904:10
484 Санкт-Петербург — Андреевка04:3904:40
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище05:0205:03
484 Санкт-Петербург — Андреевка05:0805:09
201 Санкт-Петербург — Петергоф05:1205:13
484 Санкт-Петербург — Андреевка05:3705:38
201 Санкт-Петербург — Петергоф05:5805:59
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище06:0206:03
484 Санкт-Петербург — Андреевка06:0606:07
487 Санкт-Петербург — Зимитицы06:2006:21
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург06:2206:23
888 Волосово — Санкт-Петербург06:2206:23
201 Петергоф — Санкт-Петербург06:2506:26
229 Сергиево — Санкт-Петербург06:2706:28
482В Каськово — Санкт-Петербург06:3206:33
484 Санкт-Петербург — Андреевка06:3506:36
481 Санкт-Петербург — Ропша, 3006:3606:37
229 Санкт-Петербург — Сергиево06:4206:43
482В Санкт-Петербург — Каськово06:4206:43
201 Санкт-Петербург — Петергоф06:4306:44
484 Андреевка — Санкт-Петербург06:4406:45
487 Зимитицы — Санкт-Петербург06:4406:45
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург06:4706:48
888 Волосово — Санкт-Петербург06:5206:53
888 Большая Вруда — Санкт-Петербург06:5806:59
К655 Волосово — Санкт-Петербург, метро «Автово»06:59
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище07:0007:01
484 Санкт-Петербург — Андреевка07:0307:04
487 Санкт-Петербург — Зимитицы07:0507:06
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург07:0707:08
201 Петергоф — Санкт-Петербург07:0907:10
833А Калитино — Санкт-Петербург07:1307:14
484 Андреевка — Санкт-Петербург07:1407:15
481 Санкт-Петербург — Ропша, 3007:2107:22
229 Сергиево — Санкт-Петербург07:2707:28
201 Санкт-Петербург — Петергоф07:2807:29
484 Санкт-Петербург — Андреевка07:3207:33
482В Каськово — Санкт-Петербург07:3207:33
482В Санкт-Петербург — Каськово07:4207:43
229 Санкт-Петербург — Сергиево07:4207:43
484 Андреевка — Санкт-Петербург07:4307:44
487 Зимитицы — Санкт-Петербург07:4607:47
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург07:4707:48
201 Петергоф — Санкт-Петербург07:5507:56
К655 Волосово — Санкт-Петербург, метро «Автово»07:59
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище08:0008:01
484 Санкт-Петербург — Андреевка08:0108:02
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург08:0708:08
487 Санкт-Петербург — Зимитицы08:1008:11
484 Андреевка — Санкт-Петербург08:1208:13
481 Санкт-Петербург — Ропша, 3008:2108:22
201 Санкт-Петербург — Петергоф08:2108:22
833А Калитино — Санкт-Петербург08:2308:24
229 Сергиево — Санкт-Петербург08:2708:28
487 Зимитицы — Санкт-Петербург08:2708:28
К655 Волосово — Санкт-Петербург, метро «Автово»08:29
484 Санкт-Петербург — Андреевка08:3608:37
201 Петергоф — Санкт-Петербург08:4008:41
484 Андреевка — Санкт-Петербург08:4108:42
482 Шёлково — Санкт-Петербург08:4108:42
229 Санкт-Петербург — Сергиево08:4308:44
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище08:4408:45
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург08:4508:46
К655 Волосово — Санкт-Петербург, метро «Автово»09:04
484 Андреевка — Санкт-Петербург09:1009:11
482В Санкт-Петербург — Каськово09:1109:12
487 Зимитицы — Санкт-Петербург09:1409:15
481 Санкт-Петербург — Ропша, 3009:1609:17
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург09:1709:18
484 Санкт-Петербург — Андреевка09:2109:22
487 Санкт-Петербург — Зимитицы09:2309:24
201 Санкт-Петербург — Петергоф09:2909:30
К655 Волосово — Санкт-Петербург, метро «Автово»09:29
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище09:2909:30
201 Петергоф — Санкт-Петербург09:3109:32
229 Сергиево — Санкт-Петербург09:3109:32
484 Андреевка — Санкт-Петербург09:3809:39
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург09:4509:46
229 Санкт-Петербург — Сергиево09:5209:53
482В Каськово — Санкт-Петербург09:5309:54
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург10:0210:03
484 Санкт-Петербург — Андреевка10:0410:05
484 Андреевка — Санкт-Петербург10:0710:08
487 Зимитицы — Санкт-Петербург10:0810:09
487 Санкт-Петербург — Зимитицы10:1510:16
К655 Волосово — Санкт-Петербург, метро «Автово»10:19
481 Санкт-Петербург — Ропша, 3010:2110:22
833А Калитино — Санкт-Петербург10:2310:24
201 Санкт-Петербург — Петергоф10:2310:24
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище10:2710:28
201 Петергоф — Санкт-Петербург10:3010:31
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург10:3210:33
482В Санкт-Петербург — Каськово10:3410:35
484 Андреевка — Санкт-Петербург10:3610:37

Остановка на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews