проспект Стачек, территория Автово, муниципальный округ Автово, Кировский район, Санкт-Петербург

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 10:26 Дата: 02.03.2021
Прибытие завтра Приб.Отправ.
482 Санкт-Петербург — Шёлково14:4614:47
484 Санкт-Петербург — Андреевка14:5014:51
487 Санкт-Петербург — Зимитицы14:5714:58
401 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово»15:10
229 Сергиево — Санкт-Петербург15:1115:12
484 Андреевка — Санкт-Петербург15:1315:14
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор15:1515:16
481 Санкт-Петербург — Ропша, 3015:1815:19
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург15:1815:19
201 Петергоф — Санкт-Петербург15:2015:21
484 Санкт-Петербург — Андреевка15:2215:23
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище15:2415:25
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург15:2515:26
229 Санкт-Петербург — Сергиево15:2515:26
482В Санкт-Петербург — Каськово15:3115:32
201 Санкт-Петербург — Петергоф15:3215:33
487 Зимитицы — Санкт-Петербург15:3715:38
К655 Волосово — Санкт-Петербург, метро «Автово»15:39
401 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово»15:40
487 Санкт-Петербург — Зимитицы15:4215:43
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор15:4515:46
482В Каськово — Санкт-Петербург15:4515:46
484 Андреевка — Санкт-Петербург15:4615:47
484 Санкт-Петербург — Андреевка15:5615:57
229 Сергиево — Санкт-Петербург15:5715:58
401 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово»16:10
481 Санкт-Петербург — Ропша, 3016:1416:15
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище16:1416:15
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор16:1516:16
201 Петергоф — Санкт-Петербург16:1516:16
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург16:1816:19
487 Санкт-Петербург — Зимитицы16:1816:19
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург16:1916:20
833А Калитино — Санкт-Петербург16:2316:24
201 Санкт-Петербург — Петергоф16:2816:29
484 Андреевка — Санкт-Петербург16:3016:31
484 Санкт-Петербург — Андреевка16:3416:35
229 Санкт-Петербург — Сергиево16:3516:36
К655 Волосово — Санкт-Петербург, метро «Автово»16:39
401 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово»16:40
487 Зимитицы — Санкт-Петербург16:4116:42
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор16:4516:46
201 Петергоф — Санкт-Петербург16:4716:48
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище16:5917:00
888 Волосово — Санкт-Петербург17:0317:04
484 Андреевка — Санкт-Петербург17:0317:04
401 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово»17:10
481 Санкт-Петербург — Ропша, 3017:1017:11
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург17:1117:12
487 Санкт-Петербург — Зимитицы17:1217:13
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор17:1517:16
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург17:1517:16
201 Санкт-Петербург — Петергоф17:1517:16
229 Сергиево — Санкт-Петербург17:1717:18
484 Санкт-Петербург — Андреевка17:1717:18
482В Санкт-Петербург — Каськово17:2617:27
484 Андреевка — Санкт-Петербург17:3617:37
К655 Волосово — Санкт-Петербург, метро «Автово»17:39
401 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово»17:40
201 Петергоф — Санкт-Петербург17:4117:42
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище17:4417:45
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор17:4517:46
487 Зимитицы — Санкт-Петербург17:5217:53
484 Санкт-Петербург — Андреевка17:5918:00
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург18:0118:02
229 Санкт-Петербург — Сергиево18:0118:02
201 Санкт-Петербург — Петергоф18:0218:03
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор18:0518:06
481 Санкт-Петербург — Ропша, 3018:0618:07
484 Андреевка — Санкт-Петербург18:0818:09
401 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово»18:10
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург18:1118:12
487 Санкт-Петербург — Зимитицы18:2218:23
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор18:2518:26
229 Сергиево — Санкт-Петербург18:2718:28
482 Шёлково — Санкт-Петербург18:2918:30
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище18:2918:30
484 Санкт-Петербург — Андреевка18:3518:36
201 Петергоф — Санкт-Петербург18:3718:38
401 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово»18:40
484 Андреевка — Санкт-Петербург18:4218:43
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор18:4518:46
108 Южное кладбище — Санкт-Петербург18:4618:47
487 Зимитицы — Санкт-Петербург18:4718:48
К655 Волосово — Санкт-Петербург, метро «Автово»18:49
201 Санкт-Петербург — Петергоф18:5018:51
888 Волосово — Санкт-Петербург18:5218:53
482В Каськово — Санкт-Петербург18:5818:59
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор19:0519:06
481 Санкт-Петербург — Ропша, 3019:0619:07
481 Ропша, 30 — Санкт-Петербург19:0719:08
482 Санкт-Петербург — Шёлково19:0919:10
401 Сосновый Бор — Санкт-Петербург, метро «Автово»19:10
229 Санкт-Петербург — Сергиево19:1119:12
484 Санкт-Петербург — Андреевка19:1119:12
108 Санкт-Петербург — Южное кладбище19:1419:15
484 Андреевка — Санкт-Петербург19:2019:21
833А Калитино — Санкт-Петербург19:2319:24
201 Петергоф — Санкт-Петербург19:2419:25
401 Санкт-Петербург — Сосновый Бор19:2519:26

Остановка на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews