Витебский вокзал
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 10:10; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6386) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)00:02ежедневно
(6386) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)00:05только 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 авгу
(6501) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск00:30ежедневно
(6307) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок05:43по будням
(6302) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:03по будням
(6502) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:03по выходным
(6311) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок06:11по выходным
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино06:25ежедневно
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино06:25только 25 июня
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино06:26только 15 июля
(6750) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:35по будням
(6403) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж06:35ежедневно
(6509) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск06:50по будням
(6304) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:57ежедневно
(6313) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок07:00ежедневно
(6306) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:17ежедневно
(6511) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск07:21по будням
(6405) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово07:21сб
(6315) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок07:36ежедневно
(6752) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:37ежедневно
(6685) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород07:45ср, сб, вс
(6685) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка07:45пн, вт, чт, пт
(6402) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:47ежедневно
(6515) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск07:50по будням
(6409) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж07:50сб
(6508) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:01по будням
(6319) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:11кроме сб
(6411) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща08:11сб
(6312) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:12ежедневно
(6510) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:25по будням
(6755) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино08:28ежедневно
(6314) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:35ежедневно
(6323) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:39сб
(6754) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:50ежедневно
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж08:50ежедневно
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж08:50только 27 июня, 11 июля
(6512) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:56по будням
(6521) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск08:58кроме сб
(6316) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:08ежедневно
(6525) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск09:18по будням
(6417) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка09:18сб
(6325) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:18вс
(6516) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:21по будням
(6757) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино09:38ежедневно
(6404) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:47ежедневно
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:59ежедневно
(6318) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:04ежедневно
(6527) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск10:14по выходным
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок10:17только 28 июня
(6522) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:25кроме сб
(6419) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово10:29по выходным
(6756) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:41ежедневно
(6335) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок10:53по выходным
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок10:53только 19, 21 июня
(6322) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:01ежедневно
(6421) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж11:10по выходным
(6322) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:10только 28 июня
(6529) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск11:29по выходным
(6330) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:34ежедневно
(6330) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:43только 28 июня
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок11:45только 25 июня
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок11:47только 26 июня
(6761) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино11:50по выходным
(6758) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:57ежедневно
(6758) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:05только 28 июня
(6547) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:09только 29 июня
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:13ежедневно
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:13только 28 июня
(6547) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:14ежедневно
(6547) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:14только 22, 25, 26 июня
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:35ежедневно
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:37ежедневно
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:37только 25 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:37только 22 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:37только 19, 21 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:37только 26 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:37только 10 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:37только 5, 6 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино12:37только 19 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:37только 23, 24 июля
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:40только 28 июня
(6532) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:44сб
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:46только 27 июня, 11 июля
(6532) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:49только 14 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж12:54ежедневно
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж12:54только 22 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж12:54только 21 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж12:54только 25 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща12:54только 18, 20 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка12:54только 19 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка12:54только 3, 4, 11, 17, 18, 25, 26 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка12:54только 10 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж12:54только 5, 6 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж12:54только 24 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка12:54только 23 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж12:56только 27 июня
(6534) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:57по выходным
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж12:59только 26 июня
(6340) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:09по выходным
(6549) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск13:22ежедневно

Павловск
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 10:10; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6381) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок00:2100:22ежедневно
(6501) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск01:03ежедневно
(6302) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:2605:27по будням
(6502) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:27по выходным
(6750) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:5805:59по будням
(6307) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок06:1806:19по будням
(6304) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:1906:20ежедневно
(6306) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:3806:39ежедневно
(6311) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок06:4606:47по выходным
(6752) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:5706:58ежедневно
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:0107:02ежедневно
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:0307:04только 15 июля
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:0407:05только 25 июня
(6402) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:0907:10ежедневно
(6403) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж07:1207:13ежедневно
(6508) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:24по будням
(6509) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск07:30по будням
(6312) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:3107:32ежедневно
(6313) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок07:3707:38ежедневно
(6510) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:48по будням
(6314) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:5507:56ежедневно
(6511) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск07:58по будням
(6405) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово07:5707:58сб
(6754) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:1108:12ежедневно
(6315) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:1408:15ежедневно
(6512) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:19по будням
(6685) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород08:2208:23ср, сб, вс
(6685) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка08:2208:23пн, вт, чт, пт
(6316) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:3008:31ежедневно
(6515) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск08:32по будням
(6409) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж08:3108:32сб
(6516) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:45по будням
(6319) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:4608:47кроме сб
(6411) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща08:4608:47сб
(6755) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино09:0509:07ежедневно
(6404) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:1109:12ежедневно
(6323) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:1509:16сб
(6318) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:2509:26ежедневно
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж09:2709:28ежедневно
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж09:2709:28только 27 июня, 11 июля
(6521) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск09:34кроме сб
(6522) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:48кроме сб
(6525) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск09:55по будням
(6417) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка09:5409:55сб
(6325) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:5409:55вс
(6756) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:0310:04ежедневно
(6757) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино10:1710:18ежедневно
(6322) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:2610:27ежедневно
(6322) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:2810:29только 28 июня
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок10:3510:36ежедневно
(6527) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск10:50по выходным
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок10:5310:54только 28 июня
(6330) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:0011:01ежедневно
(6330) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:0211:03только 28 июня
(6419) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово11:0311:04по выходным
(6758) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:2111:22ежедневно
(6758) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:2211:23только 28 июня
(6335) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок11:2711:28по выходным
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок11:2711:28только 19, 21 июня
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:31только 28 июня
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:3811:39ежедневно
(6421) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж11:4211:43по выходным
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:00ежедневно
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:5912:00только 28 июня
(6529) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:05по выходным
(6532) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:08сб
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:11только 27 июня, 11 июля
(6532) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:13только 14 июля
(6534) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:20по выходным
(6761) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино12:2512:26по выходным
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:2812:29только 25 июня
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:3012:31только 26 июня
(6340) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:3212:33по выходным
(6547) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:46только 29 июня
(6346) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:4912:50только 29 июня
(6547) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:51ежедневно
(6547) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:58только 22, 25, 26 июня
(6412) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:5913:00сб
(6536) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:10только 30 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13ежедневно
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13только 19, 21 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13только 10 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13только 5, 6 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино13:1213:13только 19 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13только 23, 24 июля
(6536) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:15по выходным
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:2013:21только 25 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:2013:21только 22 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:2013:21только 26 июня
(6414) Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:2413:25сб
(6342) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:2413:25вс
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:2913:30ежедневно
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:2913:30только 21 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща13:2913:30только 18, 20 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка13:2913:30только 19 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка13:2913:30только 3, 4, 11, 17, 18, 25, 26 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка13:2913:30только 10 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:2913:30только 5, 6 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:2913:30только 24 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка13:2913:30только 23 июля

Вырица
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 10:10; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6377) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок00:2400:25ежедневно
(6381) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок00:5500:56ежедневно
(6302) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)04:5104:52по будням
(6304) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:4405:45ежедневно
(6306) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:0406:05ежедневно
(6402) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:3406:35ежедневно
(6312) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:5506:56ежедневно
(6307) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок06:5506:56по будням
(6314) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:2207:23ежедневно
(6311) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок07:2207:23по выходным
(6403) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж07:4907:50ежедневно
(6316) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:5607:57ежедневно
(6313) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:1308:14ежедневно
(6405) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово08:2308:24сб
(6404) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:3008:44ежедневно
(6318) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:5108:52ежедневно
(6315) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:5108:52ежедневно
(6409) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж08:5808:59сб
(6319) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:2109:22кроме сб
(6411) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща09:2109:22сб
(6322) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:5009:51ежедневно
(6322) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:5009:51только 28 июня
(6323) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:5109:52сб
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж10:0210:03ежедневно
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж10:0210:03только 27 июня, 11 июля
(6330) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:2510:26ежедневно
(6330) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:2510:26только 28 июня
(6417) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка10:3010:31сб
(6325) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок10:3010:31вс
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:0411:05ежедневно
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:0411:05только 28 июня
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок11:1011:11ежедневно
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок11:2811:29только 28 июня
(6419) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово11:4011:41по выходным
(6340) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:5811:59по выходным
(6335) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:0212:03по выходным
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:0912:10только 19, 21 июня
(6421) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж12:1112:12по выходным
(6346) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:1312:14только 29 июня
(6412) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:3012:31сб
(6414) Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:5012:51сб
(6342) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:5012:51вс
(6414) Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:5012:51только 30 июня
(6346) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:0413:05только 19, 21 июня
(6346) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:0613:07только 27 июня
(6346) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:0813:09только 10, 23, 24 июля
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:0913:10только 25 июня
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1113:12только 26 июня
(6346) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:3113:32только 11, 13 июля
(6416) Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:4013:41сб
(6346) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:4013:41только 20 июля
(6346) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:4713:48ежедневно
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:4913:50ежедневно
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:5613:57только 5, 6 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:5713:58только 22 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:5713:58только 19, 21 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:5713:58только 23, 24 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:5813:59только 10 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж14:0014:01ежедневно
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща14:0014:01только 18, 20 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка14:0014:01только 3, 4, 11, 17, 18, 25, 26 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж14:0214:03только 27 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок14:0214:03только 25 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок14:0214:03только 26 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж14:0714:08только 5, 6 июля
(6418) Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:0814:09по выходным
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж14:0814:09только 22 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж14:0814:09только 21 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка14:0814:09только 19 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж14:0814:09только 24 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка14:0814:09только 23 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка14:0914:10только 10 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж14:1114:12только 26 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж14:1314:14только 25 июня
(6420) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:2414:25только 20 июля
(6420) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:3514:36ежедневно
(6348) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:3514:36только 18, 19, 20 июня
(6348) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:3514:36только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 23, 25, 26 июля
(6422) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)15:2515:26по выходным
(6420) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)15:2515:26только 19 июля
(6348) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)15:3115:32ежедневно
(6420) Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)15:3115:32только 19 июня
(6420) Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)15:3115:32только 18, 20 июня
(6420) Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)15:3115:32только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 23, 25, 26 июля
(6345) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок15:3315:34ежедневно
(6425) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж15:4115:42ежедневно
(6354) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)16:1316:14ежедневно
(6347) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок16:1916:20ежедневно
(6427) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово16:5316:54вс
(6358) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)17:0217:09ежедневно
(6351) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок17:3017:31ежедневно
(6429) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово17:4117:42пт, вс
(6424) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)17:4317:44ежедневно
(6360) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)18:0618:09кроме сб
(6353) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок18:1218:13ежедневно
(6431) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж18:1918:33ежедневно
(6368) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)18:4718:48ежедневно
(6355) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок18:4218:49по будням
(6435) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща18:5418:55пт
(6433) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка18:5418:55вс

12
Батецкая
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 10:10; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6953) Оредеж — Дно10:0110:19пн, пт, сб
(6958) Великий Новгород — Луга-110:4210:54по выходным
(6957) Луга-1 — Великий Новгород16:2916:40по выходным
(6954) Дно — Оредеж19:2519:38чт, пт, вс
(6646/6648) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)20:1720:35вс

Дно
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 10:10; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6652) Дно — Морино06:25пн
(6651) Морино — Дно07:52пн
(6657) Дно — Псков-108:16ежедневно
(6511) Дно — Новосокольники09:01пн, вт
(6660) Псков-1 — Дно11:07кроме вт, пт
(6516) Новосокольники — Дно12:39только 20 июля
(6953) Оредеж — Дно12:49пн, пт, сб
(6516) Новосокольники — Дно12:55пт
(6515) Дно — Новосокольники13:29пт
(6954) Дно — Оредеж16:23чт, пт, вс
(6659) Дно — Псков-117:13кроме пн, чт
(6512) Новосокольники — Дно19:41пн, вс
(6664) Дно — Морино20:18пн
(6658) Псков-1 — Дно20:35ежедневно
(6663) Морино — Дно21:56пн

Новолисино
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 10:10; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6750) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:36по будням
(6752) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:35ежедневно
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:25ежедневно
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:27только 15 июля
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:28только 25 июня
(6754) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:49ежедневно
(6685) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород08:4108:44ср, сб, вс
(6685) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка08:4108:44пн, вт, чт, пт
(6755) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино09:29ежедневно
(6756) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:41ежедневно
(6757) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино10:40ежедневно
(6758) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:59ежедневно
(6758) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:59только 28 июня
(6761) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино12:49по выходным
(6762) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:19по выходным
(6765) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино14:46ежедневно
(6766) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)15:07ежедневно
(6684) Великий Новгород — Новолисино16:34сб, вс
(6684) Рогавка — Новолисино16:34пн, вт, чт, пт
(6767) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино16:38ежедневно
(6687) Новолисино — Рогавка16:50кроме ср
(6768) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)16:50ежедневно
(6769) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино17:50ежедневно
(6770) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)18:01ежедневно
(6771) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино18:50ежедневно
(6772) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)19:16ежедневно
(6773) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино20:27ежедневно
(6774) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)20:52ежедневно
(6691) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород20:5121:20пт
(6686) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)21:3221:34ср
(6686) Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)21:3221:34кроме ср, пт
(6775) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино22:26ежедневно
(6776) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)22:36ежедневно
(6777) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино23:21ежедневно

5 stars - based on 250 reviews