Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Волховстрой 1 ежедневно, кроме 12.01, 19.01, 26.01

П-11:53, О-11:56 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 12, 19, 26 января

П-11:53, О-11:56 (016А) |

вокзал Лодейное Поле ежедневно, кроме 12.01, 19.01, 26.01

П-13:26, О-13:28 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 12, 19, 26 января

П-13:26, О-13:28 (016А) |

вокзал Подпорожье ежедневно, кроме 12.01, 19.01, 26.01

П-13:58, О-14:00 (016А) |

вокзал Подпорожье только 12, 19, 26 января

П-13:58, О-14:00 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) ежедневно, кроме 12.01, 19.01, 26.01

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 12, 19, 26 января

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Свирь ежедневно, кроме 12.01, 19.01, 26.01

П-14:13, О-14:48 (016А) |

вокзал Свирь только 12, 19, 26 января

П-14:13, О-14:48 (016А) |

вокзал Малая Вишера ежедневно, кроме 12.01, 19.01, 26.01

П-06:35, О-06:36 (016А) |

вокзал Малая Вишера только 12, 19, 26 января

П-06:35, О-06:36 (016А) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews