Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бабаево 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 6, 7, 13 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 8 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 9, 10, 11 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 14 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 15 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 16, 17 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево пн, вт, ср с 18.06, а ещё 27.06

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 20 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 21, 22 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 23 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 28, 29, 30 июня

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 4 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 5, 6, 7 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 8, 9, 10, 11 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 15, 16 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 17, 18 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 23, 24 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 12 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 13, 14 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 25 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 19, 20 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 21 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 22 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 26, 27, 28 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 29, 30 июля

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Бабаево только 2, 3, 4 августа

П-23:29, О-23:59 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 6, 7, 13 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 8 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 9, 10, 11 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 14 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 15 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 16, 17 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 пн, вт, ср с 18.06, а ещё 27.06

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 20 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 21, 22 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 23 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 28, 29, 30 июня

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 4 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 5, 6, 7 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 8, 9, 10, 11 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 15, 16 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 17, 18 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 23, 24 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 12 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 13, 14 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 25 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 19, 20 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 21 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 22 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 26, 27, 28 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 29, 30 июля

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Волховстрой 1 только 2, 3, 4 августа

П-19:36, О-19:41 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 6, 7, 13 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 8 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 9, 10, 11 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 14 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 15 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 16, 17 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 пн, вт, ср с 18.06, а ещё 27.06

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 20 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 21, 22 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 23 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 28, 29, 30 июня

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 4 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 5, 6, 7 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 8, 9, 10, 11 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 15, 16 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 17, 18 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 23, 24 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 12 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 13, 14 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 25 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 19, 20 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 21 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 22 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 26, 27, 28 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 29, 30 июля

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Пикалёво 1 только 2, 3, 4 августа

П-21:46, О-21:48 (072Е) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 6, 7, 13 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 8 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 9, 10, 11 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 14 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 15 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 16, 17 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) пн, вт, ср с 18.06, а ещё 27.06

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 20 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21, 22 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 23 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 28, 29, 30 июня

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 4 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 5, 6, 7 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 8, 9, 10, 11 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 15, 16 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 17, 18 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 23, 24 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 12 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 13, 14 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 25 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 19, 20 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 22 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 26, 27, 28 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 29, 30 июля

О-17:09 (072Е)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 2, 3, 4 августа

О-17:09 (072Е)

вокзал Тихвин 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 6, 7, 13 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 8 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 9, 10, 11 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 14 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 15 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 16, 17 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин пн, вт, ср с 18.06, а ещё 27.06

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 20 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 21, 22 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 23 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 28, 29, 30 июня

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 4 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 5, 6, 7 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 8, 9, 10, 11 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 15, 16 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 17, 18 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 23, 24 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 12 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 13, 14 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 25 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 19, 20 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 21 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 22 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 26, 27, 28 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 29, 30 июля

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

вокзал Тихвин только 2, 3, 4 августа

П-21:03, О-21:08 (072Е) |

Рейс 072Е

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: только 13, 14 июля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)17:09, 13 июля
Волховстрой 119:36, 13 июля5 мин19:41, 13 июля2 ч 27 мин
Тихвин21:03, 13 июля5 мин21:08, 13 июля3 ч 54 мин
Пикалёво 121:46, 13 июля2 мин21:48, 13 июля4 ч 37 мин
Бабаево23:29, 13 июля30 мин23:59, 13 июля6 ч 20 мин
Череповец-102:13, 14 июля14 мин02:27, 14 июля9 ч 4 мин
Чебсара03:21, 14 июля2 мин03:23, 14 июля10 ч 12 мин
Кипелово04:03, 14 июля2 мин04:05, 14 июля10 ч 54 мин
Вологда-104:59, 14 июля19 мин05:18, 14 июля11 ч 50 мин
Буй06:56, 14 июля6 мин07:02, 14 июля13 ч 47 мин
Николо-Полома08:54, 14 июля2 мин08:56, 14 июля15 ч 45 мин
Шарья10:40, 14 июля14 мин10:54, 14 июля17 ч 31 мин
Свеча12:16, 14 июля1 мин12:17, 14 июля19 ч 7 мин
Котельнич-113:11, 14 июля2 мин13:13, 14 июля20 ч 2 мин
Киров-Пасс.14:44, 14 июля16 мин15:00, 14 июля21 ч 35 мин
Зуевка16:22, 14 июля2 мин16:24, 14 июля23 ч 13 мин
Яр18:14, 14 июля2 мин18:16, 14 июля1 д 5 мин
Глазов18:45, 14 июля2 мин18:47, 14 июля1 д 36 мин
Балезино19:31, 14 июля26 мин19:57, 14 июля1 д 1 ч 22 мин
Кез20:42, 14 июля2 мин20:44, 14 июля1 д 2 ч 33 мин
Верещагино22:38, 14 июля2 мин22:40, 14 июля1 д 3 ч 29 мин
Пермь-200:20, 15 июля23 мин00:43, 15 июля1 д 5 ч 11 мин
Кунгур02:06, 15 июля2 мин02:08, 15 июля1 д 6 ч 57 мин
Первоуральск05:18, 15 июля2 мин05:20, 15 июля1 д 10 ч 9 мин
Екатеринбург-Пасс.06:12, 15 июля1 д 11 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews