Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бабаево 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 мая, 5 июня, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 29 мая

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 7 июня

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 9 июня

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 13 июня

П-11:47, О-12:21 (077Я) |

вокзал Бабаево только 11 июня

П-11:47, О-12:21 (077Я) |

вокзал Бабаево только 15 июня, 1 июля

П-11:47, О-12:21 (077Я) |

вокзал Бабаево только 17, 21, 29 июня, 7, 9 июля

П-11:47, О-12:21 (077Я) |

вокзал Бабаево только 19, 27 июня, 5 июля

П-11:47, О-12:21 (077Я) |

вокзал Бабаево только 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-11:47, О-12:21 (077Я) |

вокзал Верхневольский 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 мая, 5 июня, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 29 мая

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 7 июня

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 9 июня

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 13 июня

П-12:58, О-13:00 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 11 июня

П-12:58, О-13:00 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 15 июня, 1 июля

П-12:58, О-13:00 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 17, 21, 29 июня, 7, 9 июля

П-12:58, О-13:00 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 19, 27 июня, 5 июля

П-12:58, О-13:00 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-12:58, О-13:00 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 мая, 5 июня, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 29 мая

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 7 июня

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 9 июня

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 13 июня

П-16:25, О-16:38 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 11 июня

П-16:25, О-16:38 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 15 июня, 1 июля

П-16:25, О-16:38 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 17, 21, 29 июня, 7, 9 июля

П-16:25, О-16:38 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 19, 27 июня, 5 июля

П-16:25, О-16:38 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-16:25, О-16:38 (077Я) |

вокзал Ефимовская 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 мая, 5 июня, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 29 мая

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 7 июня

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 9 июня

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 13 июня

П-13:46, О-13:48 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 11 июня

П-13:46, О-13:48 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 15 июня, 1 июля

П-13:46, О-13:48 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 17, 21, 29 июня, 7, 9 июля

П-13:46, О-13:48 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 19, 27 июня, 5 июля

П-13:46, О-13:48 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-13:46, О-13:48 (077Я) |

вокзал Заборье 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 мая, 5 июня, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 29 мая

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 7 июня

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 9 июня

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 13 июня

П-13:13, О-13:15 (077Я) |

вокзал Заборье только 11 июня

П-13:13, О-13:15 (077Я) |

вокзал Заборье только 15 июня, 1 июля

П-13:13, О-13:15 (077Я) |

вокзал Заборье только 17, 21, 29 июня, 7, 9 июля

П-13:13, О-13:15 (077Я) |

вокзал Заборье только 19, 27 июня, 5 июля

П-13:13, О-13:15 (077Я) |

вокзал Заборье только 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-13:13, О-13:15 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 13 июня

П-14:24, О-14:26 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 11 июня

П-14:24, О-14:26 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 15 июня, 1 июля

П-14:24, О-14:26 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 17, 21, 29 июня, 7, 9 июля

П-14:24, О-14:26 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 19, 27 июня, 5 июля

П-14:24, О-14:26 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-14:24, О-14:26 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 мая, 5 июня, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 29 мая

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 7 июня

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 9 июня

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Подборовье 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 мая, 5 июня, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 29 мая

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 7 июня

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 9 июня

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 13 июня

П-13:26, О-13:28 (077Я) |

вокзал Подборовье только 11 июня

П-13:26, О-13:28 (077Я) |

вокзал Подборовье только 15 июня, 1 июля

П-13:26, О-13:28 (077Я) |

вокзал Подборовье только 17, 21, 29 июня, 7, 9 июля

П-13:26, О-13:28 (077Я) |

вокзал Подборовье только 19, 27 июня, 5 июля

П-13:26, О-13:28 (077Я) |

вокзал Подборовье только 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-13:26, О-13:28 (077Я) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 мая, 5 июня, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 29 мая

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 7 июня

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 13 июня

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 9 июня

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 11 июня

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 15 июня, 1 июля

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 17, 21, 29 июня, 7, 9 июля

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 19, 27 июня, 5 июля

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля

П-18:45 (077Я)

вокзал Тихвин только 13 июня

П-14:59, О-15:04 (077Я) |

вокзал Тихвин только 11 июня

П-14:59, О-15:04 (077Я) |

вокзал Тихвин только 15 июня, 1 июля

П-14:59, О-15:04 (077Я) |

вокзал Тихвин только 17, 21, 29 июня, 7, 9 июля

П-14:59, О-15:04 (077Я) |

вокзал Тихвин только 19, 27 июня, 5 июля

П-14:59, О-15:04 (077Я) |

вокзал Тихвин только 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-14:59, О-15:04 (077Я) |

вокзал Тихвин 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 мая, 5 июня, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

вокзал Тихвин только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

вокзал Тихвин только 29 мая

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

вокзал Тихвин только 7 июня

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

вокзал Тихвин только 9 июня

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

вокзал Тихвин только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

Рейс 077Я

Дни отправления с вокзала Воркута: только 7 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута20:27, 7 июня
Сейда21:47, 7 июня2 мин21:49, 7 июня1 ч 20 мин
Сивая Маска22:46, 7 июня1 мин22:47, 7 июня2 ч 19 мин
Марков23:19, 7 июня1 мин23:20, 7 июня2 ч 52 мин
Инта-101:03, 8 июня16 мин01:19, 8 июня4 ч 36 мин
Янью03:22, 8 июня1 мин03:23, 8 июня6 ч 55 мин
Печора04:25, 8 июня22 мин04:47, 8 июня7 ч 58 мин
Кожва-105:05, 8 июня1 мин05:06, 8 июня8 ч 38 мин
Чикшино05:38, 8 июня1 мин05:39, 8 июня9 ч 11 мин
Каджером06:24, 8 июня1 мин06:25, 8 июня9 ч 57 мин
Талый06:41, 8 июня1 мин06:42, 8 июня10 ч 14 мин
Зеленоборск07:07, 8 июня1 мин07:08, 8 июня10 ч 40 мин
Ираёль07:21, 8 июня3 мин07:24, 8 июня10 ч 54 мин
Малая Пера07:52, 8 июня1 мин07:53, 8 июня11 ч 25 мин
Сосногорск09:05, 8 июня24 мин09:29, 8 июня12 ч 38 мин
Ухта09:48, 8 июня10 мин09:58, 8 июня13 ч 21 мин
Ярега10:23, 8 июня2 мин10:25, 8 июня13 ч 56 мин
Юкарка11:07, 8 июня1 мин11:08, 8 июня14 ч 40 мин
Чиньяворык11:25, 8 июня2 мин11:27, 8 июня14 ч 58 мин
Иоссер11:58, 8 июня1 мин11:59, 8 июня15 ч 31 мин
Синдор12:21, 8 июня1 мин12:22, 8 июня15 ч 54 мин
Княжпогост13:13, 8 июня2 мин13:15, 8 июня16 ч 46 мин
Микунь14:09, 8 июня19 мин14:28, 8 июня17 ч 42 мин
Межег15:06, 8 июня2 мин15:08, 8 июня18 ч 39 мин
Мадмас15:21, 8 июня1 мин15:22, 8 июня18 ч 54 мин
Урдома16:10, 8 июня2 мин16:12, 8 июня19 ч 43 мин
Виледь17:09, 8 июня2 мин17:11, 8 июня20 ч 42 мин
Низовка17:38, 8 июня2 мин17:40, 8 июня21 ч 11 мин
Сольвычегодск18:01, 8 июня2 мин18:03, 8 июня21 ч 34 мин
Котлас-Южный18:27, 8 июня54 мин19:21, 8 июня22 ч
Котлас-Узловой19:36, 8 июня10 мин19:46, 8 июня23 ч 9 мин
Ядриха20:24, 8 июня2 мин20:26, 8 июня23 ч 57 мин
Удима21:03, 8 июня1 мин21:04, 8 июня1 д 36 мин
Ломоватка21:30, 8 июня1 мин21:31, 8 июня1 д 1 ч 3 мин
Кизема22:08, 8 июня2 мин22:10, 8 июня1 д 1 ч 41 мин
Лойга22:26, 8 июня1 мин22:27, 8 июня1 д 1 ч 59 мин
Илеза23:05, 8 июня1 мин23:06, 8 июня1 д 2 ч 38 мин
Костылево23:39, 8 июня3 мин23:42, 8 июня1 д 3 ч 12 мин
Кокшеньга00:03, 9 июня1 мин00:04, 9 июня1 д 3 ч 36 мин
Кулой00:26, 9 июня14 мин00:40, 9 июня1 д 3 ч 59 мин
Вельск01:06, 9 июня4 мин01:10, 9 июня1 д 4 ч 39 мин
Келарева Горка01:43, 9 июня1 мин01:44, 9 июня1 д 5 ч 16 мин
62 км01:54, 9 июня1 мин01:55, 9 июня1 д 5 ч 27 мин
Можуга02:20, 9 июня1 мин02:21, 9 июня1 д 5 ч 53 мин
Коноша-103:03, 9 июня33 мин03:36, 9 июня1 д 6 ч 36 мин
Ерцево03:57, 9 июня1 мин03:58, 9 июня1 д 7 ч 30 мин
Вожега04:29, 9 июня2 мин04:31, 9 июня1 д 8 ч 2 мин
Кадниковский04:47, 9 июня1 мин04:48, 9 июня1 д 8 ч 20 мин
Харовская05:21, 9 июня2 мин05:23, 9 июня1 д 8 ч 54 мин
Сухона06:05, 9 июня2 мин06:07, 9 июня1 д 9 ч 38 мин
Кипелово07:24, 9 июня2 мин07:26, 9 июня1 д 10 ч 57 мин
Чебсара07:45, 9 июня2 мин07:47, 9 июня1 д 11 ч 18 мин
Шексна08:03, 9 июня5 мин08:08, 9 июня1 д 11 ч 36 мин
Череповец-108:42, 9 июня29 мин09:11, 9 июня1 д 12 ч 15 мин
Суда09:49, 9 июня2 мин09:51, 9 июня1 д 13 ч 22 мин
Кадуй10:18, 9 июня2 мин10:20, 9 июня1 д 13 ч 51 мин
Бабаево11:38, 9 июня34 мин12:12, 9 июня1 д 15 ч 11 мин
Верхневольский12:52, 9 июня2 мин12:54, 9 июня1 д 16 ч 25 мин
Заборье13:08, 9 июня2 мин13:10, 9 июня1 д 16 ч 41 мин
Подборовье13:23, 9 июня2 мин13:25, 9 июня1 д 16 ч 56 мин
Ефимовская13:45, 9 июня2 мин13:47, 9 июня1 д 17 ч 18 мин
Пикалёво 114:28, 9 июня2 мин14:30, 9 июня1 д 18 ч 1 мин
Тихвин15:04, 9 июня5 мин15:09, 9 июня1 д 18 ч 37 мин
Волховстрой 116:14, 9 июня13 мин16:27, 9 июня1 д 19 ч 47 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)18:45, 9 июня1 д 22 ч 18 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews