Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Батецкая 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 26 мая, 1, 2, 5, 6, 8 июня, …

П-09:04, О-09:08 (080Ч) |

вокзал Батецкая только 16, 22, 24 мая

П-09:04, О-09:08 (080Ч) |

вокзал Батецкая только 16, 18 апреля

П-09:04, О-09:08 (080Ч) |

вокзал Батецкая только 24 апреля, 29, 30 мая

П-09:04, О-09:08 (080Ч) |

вокзал Великий Новгород 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 26 мая, 1, 2, 5, 6, 8 июня, …

П-10:27, О-11:28 (080Ч) |

вокзал Великий Новгород только 16, 22, 24 мая

П-10:27, О-11:28 (080Ч) |

вокзал Великий Новгород только 16, 18 апреля

П-10:27, О-11:28 (080Ч) |

вокзал Великий Новгород только 24 апреля, 29, 30 мая

П-10:27, О-11:28 (080Ч) |

вокзал Дно 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 26 мая, 1, 2, 5, 6, 8 июня, …

П-07:30, О-07:33 (080Ч) |

вокзал Дно только 16, 22, 24 мая

П-07:30, О-07:33 (080Ч) |

вокзал Дно только 16, 18 апреля

П-07:30, О-07:33 (080Ч) |

вокзал Дно только 24 апреля, 29, 30 мая

П-07:30, О-07:33 (080Ч) |

вокзал Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 26 мая, 1, 2, 5, 6, 8 июня, …

П-14:48 (080Ч)

вокзал Санкт-Петербург (Витебский вокзал) только 16, 22, 24 мая

П-14:48 (080Ч)

вокзал Санкт-Петербург (Витебский вокзал) только 16, 18 апреля

П-14:48 (080Ч)

вокзал Санкт-Петербург (Витебский вокзал) только 24 апреля, 29, 30 мая

П-14:48 (080Ч)

вокзал Сольцы 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 26 мая, 1, 2, 5, 6, 8 июня, …

П-08:07, О-08:09 (080Ч) |

вокзал Сольцы только 16, 22, 24 мая

П-08:07, О-08:09 (080Ч) |

вокзал Сольцы только 16, 18 апреля

П-08:07, О-08:09 (080Ч) |

вокзал Сольцы только 24 апреля, 29, 30 мая

П-08:07, О-08:09 (080Ч) |

вокзал Уторгош 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 26 мая, 1, 2, 5, 6, 8 июня, …

П-08:26, О-08:28 (080Ч) |

вокзал Уторгош только 16, 22, 24 мая

П-08:26, О-08:28 (080Ч) |

вокзал Уторгош только 16, 18 апреля

П-08:26, О-08:28 (080Ч) |

вокзал Уторгош только 24 апреля, 29, 30 мая

П-08:26, О-08:28 (080Ч) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews