Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Великий Новгород только 31 мая

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2 июля

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 17, 19, 24, 26 апреля, 1, 3 мая

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 8, 10, 15, 17, 29 мая

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 22, 24 мая

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 8 июня

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 12, 16, 20, 24 июня

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 28 июня

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 30 июля, 1, 3, 8 августа

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Дно только 31 мая

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2 июля

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 17, 19, 24, 26 апреля, 1, 3 мая

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 8, 10, 15, 17, 29 мая

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 22, 24 мая

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 8 июня

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 12, 16, 20, 24 июня

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 28 июня

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 30 июля, 1, 3, 8 августа

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Сольцы только 31 мая

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2 июля

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 17, 19, 24, 26 апреля, 1, 3 мая

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 8, 10, 15, 17, 29 мая

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 22, 24 мая

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 8 июня

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 12, 16, 20, 24 июня

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 28 июня

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 30 июля, 1, 3, 8 августа

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 30 мая

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 1 июля

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2 мая

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 7, 9, 14, 16, 28 мая

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 21, 23 мая

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 7 июня

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 11, 15, 19, 23 июня

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 27 июня

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 29, 31 июля, 2, 7 августа

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 30 мая

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 1 июля

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2 мая

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 7, 9, 14, 16, 28 мая

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 21, 23 мая

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 7 июня

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 11, 15, 19, 23 июня

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 27 июня

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 29, 31 июля, 2, 7 августа

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 30 мая

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 1 июля

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2 мая

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 7, 9, 14, 16, 28 мая

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 21, 23 мая

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 7 июня

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 11, 15, 19, 23 июня

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 27 июня

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 29, 31 июля, 2, 7 августа

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Свирь только 30 мая

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 1 июля

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2 мая

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 7, 9, 14, 16, 28 мая

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 21, 23 мая

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 7 июня

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 11, 15, 19, 23 июня

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 27 июня

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 29, 31 июля, 2, 7 августа

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

Рейс 065Б

Дни отправления с вокзала Мурманск: только 15, 17, 22, 24, 29 апреля, 1 мая
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск20:15, 22 апреля
Кола20:35, 22 апреля3 мин20:38, 22 апреля20 мин
Оленегорск22:41, 22 апреля10 мин22:51, 22 апреля2 ч 26 мин
Апатиты-100:10, 23 апреля10 мин00:20, 23 апреля3 ч 55 мин
Полярные Зори01:18, 23 апреля4 мин01:22, 23 апреля5 ч 3 мин
Кандалакша01:55, 23 апреля25 мин02:20, 23 апреля5 ч 40 мин
Княжая03:18, 23 апреля2 мин03:20, 23 апреля7 ч 3 мин
Чупа04:45, 23 апреля3 мин04:48, 23 апреля8 ч 30 мин
Лоухи05:17, 23 апреля5 мин05:22, 23 апреля9 ч 2 мин
Энгозеро06:04, 23 апреля2 мин06:06, 23 апреля9 ч 49 мин
Кузема06:54, 23 апреля1 мин06:55, 23 апреля10 ч 39 мин
Кемь07:43, 23 апреля15 мин07:58, 23 апреля11 ч 28 мин
Беломорск08:59, 23 апреля3 мин09:02, 23 апреля12 ч 44 мин
Надвоицы10:33, 23 апреля3 мин10:36, 23 апреля14 ч 18 мин
Сегежа10:56, 23 апреля5 мин11:01, 23 апреля14 ч 41 мин
Медвежья Гора12:41, 23 апреля12 мин12:53, 23 апреля16 ч 26 мин
Кондопога14:34, 23 апреля5 мин14:39, 23 апреля18 ч 19 мин
Петрозаводск-Пасс.15:34, 23 апреля20 мин15:54, 23 апреля19 ч 19 мин
Свирь17:34, 23 апреля30 мин18:04, 23 апреля21 ч 19 мин
Подпорожье18:19, 23 апреля2 мин18:21, 23 апреля22 ч 4 мин
Лодейное Поле18:55, 23 апреля4 мин18:59, 23 апреля22 ч 40 мин
Волховстрой 220:28, 23 апреля2 мин20:30, 23 апреля1 д 13 мин
Великий Новгород00:41, 24 апреля49 мин01:30, 24 апреля1 д 4 ч 26 мин
Сольцы03:33, 24 апреля2 мин03:35, 24 апреля1 д 7 ч 18 мин
Дно04:09, 24 апреля25 мин04:34, 24 апреля1 д 7 ч 54 мин
Дедовичи05:03, 24 апреля10 мин05:13, 24 апреля1 д 8 ч 48 мин
Сущево06:12, 24 апреля3 мин06:15, 24 апреля1 д 9 ч 57 мин
Локня06:48, 24 апреля2 мин06:50, 24 апреля1 д 10 ч 33 мин
Новосокольники07:59, 24 апреля29 мин08:28, 24 апреля1 д 11 ч 44 мин
Невель-209:11, 24 апреля2 мин09:13, 24 апреля1 д 12 ч 56 мин
Езерище09:34, 24 апреля2 мин09:36, 24 апреля1 д 13 ч 19 мин
Витебск-Пасс.10:35, 24 апреля11 мин10:46, 24 апреля1 д 14 ч 20 мин
Орша-Центр.12:01, 24 апреля24 мин12:25, 24 апреля1 д 15 ч 46 мин
Толочин12:55, 24 апреля2 мин12:57, 24 апреля1 д 16 ч 40 мин
Крупки13:33, 24 апреля2 мин13:35, 24 апреля1 д 17 ч 18 мин
Борисов14:07, 24 апреля3 мин14:10, 24 апреля1 д 17 ч 52 мин
Жодино14:27, 24 апреля2 мин14:29, 24 апреля1 д 18 ч 12 мин
Минск-Пасс.15:32, 24 апреля1 д 19 ч 17 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews