Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бабаево 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11 ноября, …

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 21, 23, 25 июля

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 27, 29 июля

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 31 июля

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 25, 27 августа

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 29 августа

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 31 августа

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 2, 6, 9, 12 сентября

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Верхневольский 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11 ноября, …

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 21, 23, 25 июля

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 27, 29 июля

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 31 июля

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 25, 27 августа

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 29 августа

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 31 августа

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 2, 6, 9, 12 сентября

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-12:19, О-12:24 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11 ноября, …

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 21, 23, 25 июля

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 27, 29 июля

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 31 июля

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 25, 27 августа

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 29 августа

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 31 августа

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 2, 6, 9, 12 сентября

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Ефимовская 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11 ноября, …

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 21, 23, 25 июля

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 27, 29 июля

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 31 июля

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 25, 27 августа

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 29 августа

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 31 августа

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 2, 6, 9, 12 сентября

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Заборье 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11 ноября, …

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 21, 23, 25 июля

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 27, 29 июля

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 31 июля

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 25, 27 августа

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 29 августа

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 31 августа

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 2, 6, 9, 12 сентября

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11 ноября, …

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 21, 23, 25 июля

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 27, 29 июля

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 31 июля

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 25, 27 августа

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 29 августа

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 31 августа

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 2, 6, 9, 12 сентября

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Подборовье 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11 ноября, …

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 21, 23, 25 июля

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 27, 29 июля

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 31 июля

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 25, 27 августа

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 29 августа

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 31 августа

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 2, 6, 9, 12 сентября

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11 ноября, …

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21, 23, 25 июля

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 27, 29 июля

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 31 июля

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 25, 27 августа

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 29 августа

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 31 августа

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 2, 6, 9, 12 сентября

О-10:20 (078Я)

вокзал Тихвин 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11 ноября, …

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 21, 23, 25 июля

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 27, 29 июля

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 31 июля

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 25, 27 августа

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 29 августа

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 31 августа

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 2, 6, 9, 12 сентября

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

Рейс 078Я

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: только 29 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:20, 29 августа
Волховстрой 112:22, 29 августа5 мин12:27, 29 августа2 ч 2 мин
Тихвин13:34, 29 августа5 мин13:39, 29 августа3 ч 14 мин
Пикалёво 114:13, 29 августа2 мин14:15, 29 августа3 ч 53 мин
Ефимовская14:52, 29 августа2 мин14:54, 29 августа4 ч 32 мин
Подборовье15:13, 29 августа3 мин15:16, 29 августа4 ч 53 мин
Заборье15:29, 29 августа2 мин15:31, 29 августа5 ч 9 мин
Верхневольский15:45, 29 августа2 мин15:47, 29 августа5 ч 25 мин
Бабаево16:18, 29 августа34 мин16:52, 29 августа5 ч 58 мин
Сиуч17:22, 29 августа2 мин17:24, 29 августа7 ч 2 мин
Кадуй18:01, 29 августа2 мин18:03, 29 августа7 ч 41 мин
Суда18:28, 29 августа2 мин18:30, 29 августа8 ч 8 мин
Череповец-119:12, 29 августа29 мин19:41, 29 августа8 ч 52 мин
Шексна20:14, 29 августа3 мин20:17, 29 августа9 ч 54 мин
Чебсара20:39, 29 августа2 мин20:41, 29 августа10 ч 19 мин
Кипелово21:01, 29 августа2 мин21:03, 29 августа10 ч 41 мин
Сухона22:26, 29 августа2 мин22:28, 29 августа12 ч 6 мин
Харовская23:09, 29 августа2 мин23:11, 29 августа12 ч 49 мин
Кадниковский23:44, 29 августа2 мин23:46, 29 августа13 ч 24 мин
Вожега00:02, 30 августа2 мин00:04, 30 августа13 ч 42 мин
Ерцево00:34, 30 августа2 мин00:36, 30 августа14 ч 14 мин
Коноша-100:55, 30 августа30 мин01:25, 30 августа14 ч 35 мин
Вересово01:45, 30 августа1 мин01:46, 30 августа15 ч 25 мин
Подюга02:11, 30 августа1 мин02:12, 30 августа15 ч 51 мин
Юра02:34, 30 августа1 мин02:35, 30 августа16 ч 14 мин
Усть-Шоноша02:48, 30 августа1 мин02:49, 30 августа16 ч 28 мин
Вельск03:32, 30 августа8 мин03:40, 30 августа17 ч 12 мин
Кулой04:02, 30 августа14 мин04:16, 30 августа17 ч 42 мин
Костылево04:52, 30 августа3 мин04:55, 30 августа18 ч 32 мин
Илеза05:30, 30 августа2 мин05:32, 30 августа19 ч 10 мин
Лойга06:02, 30 августа2 мин06:04, 30 августа19 ч 42 мин
Кизема06:17, 30 августа2 мин06:19, 30 августа19 ч 57 мин
Ломоватка07:03, 30 августа2 мин07:05, 30 августа20 ч 43 мин
Удима07:32, 30 августа2 мин07:34, 30 августа21 ч 12 мин
Ядриха08:09, 30 августа3 мин08:12, 30 августа21 ч 49 мин
Котлас-Узловой08:27, 30 августа10 мин08:37, 30 августа22 ч 7 мин
Котлас-Южный09:15, 30 августа57 мин10:12, 30 августа22 ч 55 мин
Сольвычегодск10:35, 30 августа2 мин10:37, 30 августа1 д 15 мин
Низовка10:55, 30 августа2 мин10:57, 30 августа1 д 35 мин
Урдома12:24, 30 августа3 мин12:27, 30 августа1 д 2 ч 4 мин
Межег13:19, 30 августа2 мин13:21, 30 августа1 д 2 ч 59 мин
Микунь13:58, 30 августа26 мин14:24, 30 августа1 д 3 ч 38 мин
Княжпогост15:15, 30 августа2 мин15:17, 30 августа1 д 4 ч 55 мин
Синдор16:14, 30 августа2 мин16:16, 30 августа1 д 5 ч 54 мин
Чиньяворык17:20, 30 августа2 мин17:22, 30 августа1 д 7 ч
Юкарка17:37, 30 августа1 мин17:38, 30 августа1 д 7 ч 17 мин
Ярега18:23, 30 августа2 мин18:25, 30 августа1 д 8 ч 3 мин
Ухта18:49, 30 августа15 мин19:04, 30 августа1 д 8 ч 29 мин
Сосногорск19:26, 30 августа28 мин19:54, 30 августа1 д 9 ч 6 мин
Малая Пера21:18, 30 августа2 мин21:20, 30 августа1 д 10 ч 58 мин
Ираёль21:49, 30 августа3 мин21:52, 30 августа1 д 11 ч 29 мин
Зеленоборск22:06, 30 августа1 мин22:07, 30 августа1 д 11 ч 46 мин
Талый22:31, 30 августа1 мин22:32, 30 августа1 д 12 ч 11 мин
Каджером22:48, 30 августа2 мин22:50, 30 августа1 д 12 ч 28 мин
Чикшино23:23, 30 августа2 мин23:25, 30 августа1 д 13 ч 3 мин
Кожва-123:59, 30 августа2 мин00:01, 31 августа1 д 13 ч 39 мин
Печора00:20, 31 августа22 мин00:42, 31 августа1 д 14 ч
Сыня01:35, 31 августа2 мин01:37, 31 августа1 д 15 ч 15 мин
Янью02:04, 31 августа2 мин02:06, 31 августа1 д 15 ч 44 мин
Косью02:56, 31 августа1 мин02:57, 31 августа1 д 16 ч 36 мин
Инта-104:11, 31 августа24 мин04:35, 31 августа1 д 17 ч 51 мин
Марков06:27, 31 августа3 мин06:30, 31 августа1 д 20 ч 7 мин
Сивая Маска07:04, 31 августа2 мин07:06, 31 августа1 д 20 ч 44 мин
Сейда08:12, 31 августа2 мин08:14, 31 августа1 д 21 ч 52 мин
Хановей09:14, 31 августа2 мин09:16, 31 августа1 д 22 ч 54 мин
Воркута09:50, 31 августа1 д 23 ч 30 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews