Телефоны: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Заневский просп., 73, м. Ладожская

Расписание поездов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 09:12 Дата: 23.10.2020
НаправлениеДни курсированияВремя отправления
Архангельскпн, чт, пт, а ещё 25.10, 01.11, 08.1114:54(010Я)
14, 17, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …14:54(010Я)
Вологдаежедневно20:40(618Я)
ежедневно с 13.12, кроме 31.1220:40(618Я)
Воркутатолько 23, 26 октября, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 ноября, 1, 4, 7, 10 декабря10:20(078Я)
13, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 21, 24, 27 января, …10:20(078Я)
только 29 октября10:20(078Я)
Екатеринбург24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …17:09(072Е)
только 18, 20, 22 октября17:09(072Е)
13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …17:09(072Е)
Ижевсктолько 28 октября12:20(131Г)
только 26 октября12:20(131Г)
только 24, 26 ноября12:35(131Г)
только 22, 24, 30 октября, 1 ноября12:51(131Г)
по чётным с 04.11, кроме 24.11, 26.1113:32(131Г)
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …13:32(131Г)
Костомукшаср, пт15:20(350А)
16, 18, 23, 25, 28, 30 декабря, 1, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 февраля, …15:20(350А)
только 4, 5, 8 января15:20(350А)
Костроматолько 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11 декабря21:42(433А)
25, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 19 февраля, 5 марта, 30 апреля, 7, 21, 22 мая, …21:42(433А)
Москва8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23 января, …00:45(711А)
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, …02:04(160А)
ежедневно по 01.1102:04(160А)
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 12 января, …02:04(160А)
ежедневно с 03.0102:04(160А)
28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 28 апреля, 2, 3, 6, 8, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …21:13(289А)
только 22, 29 октября22:41(015А)
2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, …22:41(015А)
ежедневно, кроме чт по 31.1022:41(015А)
ежедневно с 14.12, кроме 31.12, 01.0122:41(015А)
только 5, 12, 19, 26 ноября22:41(015А)
только 1 ноября22:41(015А)
Мурманскежедневно с 13.12, кроме 31.12, 01.0109:50(016А)
2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 ноября, …09:50(016А)
только 3, 10, 17, 24 ноября09:50(016А)
только 20, 27 октября10:30(016А)
ежедневно, кроме вт по 30.1010:30(016А)
только 31 октября, 1 ноября10:30(016А)
ежедневно с 13.1221:24(022Ч)
ежедневно по 30.1021:24(022У)
ежедневно с 31.1021:24(022У)
Новокузнецк23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …15:30(014Н)
только 25 октября15:30(014Н)
только 27 октября15:30(014Н)
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …15:30(014Н)
только 17, 19, 21 октября15:30(014Н)
Петрозаводск3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …00:44(160В)
ежедневно с 14.12, кроме 01.0100:44(160В)
ежедневно по 02.1100:44(160В)
ежедневно, кроме 01.0106:32(804Ч)
только 31 декабря09:50(016Ч)
ежедневно, кроме 31.1218:00(806Ч)
ср, чт, пт, вс23:20(012А)
13, 18, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15 января, …23:20(012А)
Самарапо нечётным с 03.1100:45(713В)
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …00:45(713В)
Сонковопт22:48(610А)
18, 25, 30 декабря, 2, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23 апреля, …22:48(610А)
Сыктывкартолько 25, 28, 31 октября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 ноября, 3, 6, 9, 12 декабря10:20(098Я)
15, 18, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 23, 26, 29 января, …10:20(098Я)
Тюмень24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …15:30(074Е)
только 18, 20, 22 октября15:30(074Е)
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …15:30(074Е)
Челябинсктолько 27 октября12:20(145А)
только 25 ноября12:35(145А)
только 25 октября12:51(145А)
только 19, 21, 23, 29, 31 октября12:51(145А)
по нечётным с 03.11, кроме 25.1113:32(145А)
по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.0413:32(145А)
только 23, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября16:02(192А)
только 25, 27 октября16:02(192А)
26, 28, 30 декабря, 4, 6, 8, 10 января, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, …16:02(192А)
Про вокзал

Ладожский вокзал

Ладожский вокзал построен на месте сортировочной железнодорожной станции. Он обслуживает пассажирские поезда и электрички. Это самый молодой вокзал Санкт-Петербурга.

Особенности Ладожского вокзала

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга представляет собой комплекс: пригородного и для пассажирских поездов. Пригородный расположен в подземной части комплекса. Здесь можно ознакомиться со схемой движения с Ладожского вокзала для электричек. Комплекс для поездов дальнего следования расположен в верхней части комплекса, над путями. Здесь располагаются все необходимые пассажирские службы. Ладожский вокзал Питера связан с наземной частью станции метро “Ладожская”. Ладожский сегодня - это один из самых больших, построенный по передовым технологиям сооружений Европы. Режим работы Ладожского вокзала круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

В основном поезда с Ладожского вокзала идут в северном и восточном направлении. Это единственный вокзал Санкт-Петербурга, через который курсируют проходящие поезда.

На табло Ладожского ЖД или на онлайн табло можно видеть время прибытия и время отправления поездов. Отсюда отправляются поезда в такие города, как Архангельск, Петрозаводск, Сыктывкар, Москва и др. Вы можете узнать для Ладожского вокзала спб расписание поездов на сегодня или прибытие и отправление на завтра.

Ладожский вокзал на карте города

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга находится в восточной части города, на правом берегу реки Нева. Адрес Ладожского в СПб: пр. Заневский 37. Рядом расположена станция метро “Ладожская”. Если вас интересует как добраться до Ладожского вокзала, то проще всего это сделать на метро. Также сюда можно доехать на маршрутном такси, троллейбусе или трамвае.

Телефоны Ладожского вокзала

Справочная служба работает круглосуточно. Справочный телефон РЖД Ладожский вокзал СПб: 436-53-10.

Забронировать комнату отдыха на вокзале можно по телефону: 436-55-43.

Время работы касс на вокзале

Кассы дальнего следования на Ладожском вокзале находятся в зале отправления поездов дальнего следования. Вы можете в кассе приобрести билеты на любой поезд, восстановить утерянные билеты или оформить возврат.

Режим работы касс Ладожского вокзала спб круглосуточный с небольшими технологическими перерывами.

Схема вокзала

Вокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews