Телефоны: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Заневский просп., 73, м. Ладожская

Расписание поездов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 06:44 Дата: 12.08.2020
Прибытие все дни Приб.Отправ.По каким дням
160В Москва — Петрозаводск00:2900:4411, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 2
160В Москва — Петрозаводск00:2900:44ежедневно с 08.09
160В Москва — Петрозаводск00:2900:44ежедневно с 20.10
160А Петрозаводск — Москва01:5202:0418, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2
160А Петрозаводск — Москва01:5202:04ежедневно с 07.09
160А Петрозаводск — Москва01:5202:04ежедневно по 20.08, кроме 18.08
160А Петрозаводск — Москва01:5202:04ежедневно с 19.10
146У Челябинск — Санкт-Петербург06:1611, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7
146У Челябинск — Санкт-Петербург06:16только 9, 11, 13 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург06:16только 23, 25, 27 сентября, 7, 9, 11 октября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург06:1610, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентябр
011А Петрозаводск — Санкт-Петербург06:24пн, чт, пт, сб
146У Челябинск — Санкт-Петербург06:30только 19, 27, 29, 31 октября
146У Челябинск — Санкт-Петербург06:30только 21, 23, 25 октября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург06:30только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября
610В Сонково — Санкт-Петербург06:50пн, а ещё 09.12
120В Белгород — Санкт-Петербург07:1911, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 2
120В Белгород — Санкт-Петербург07:19ежедневно с 07.09
120В Белгород — Санкт-Петербург07:19ежедневно с 19.10
617Я Вологда — Санкт-Петербург07:4611, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
617Я Вологда — Санкт-Петербург07:46ежедневно с 19.08 по 03.09
617Я Вологда — Санкт-Петербург07:46ежедневно с 04.09
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:3811, 13, 15, 17 августа, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26 октября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 19, 21, 23, 31 августа
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 14, 18, 22, 24, 26, 28 сентября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 25, 27, 29 августа
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 16 сентября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 12 сентября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 2 сентября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 4, 6 сентября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 8, 10 сентября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 20 сентября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 30 сентября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 2, 4, 14, 16 октября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 18, 28, 30 октября
016А Москва — Мурманск08:4510:30ежедневно с 07.09, кроме 28.09, 29.09
016А Москва — Мурманск08:4510:30только 29 сентября
182В Москва — Оленегорск08:4510:30только 28 сентября
016А Москва — Мурманск08:5810:30ежедневно с 19.10
016А Москва — Мурманск09:1310:3012, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 2
016А Москва — Мурманск09:1310:30только 4, 11, 18, 25 августа
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:0010, 12 августа, 5, 17, 27, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:0015, 17 августа, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26 октября, 1, 3, 5
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 17 сентября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 21, 23, 31 августа
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 14, 18, 22, 24, 26, 28 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 24 августа
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 30 августа
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 1 сентября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 27, 29 августа
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 16 сентября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 12 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 3 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 5 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 7 сентября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 2 сентября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 4, 6 сентября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 8, 10 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 14 августа
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 18 августа
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 20 августа
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 26, 28 августа
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 9, 11 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 13 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 15 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 19, 29 сентября, 1 октября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 21 сентября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 20 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 3 октября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 23, 25 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 27 сентября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 7 октября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 30 сентября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 2, 4, 14, 16 октября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 13 августа
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 19 августа
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 25 августа
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 16 августа
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 22 августа
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 9, 11 октября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 13, 15, 19 октября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 18, 28, 30 октября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 21, 23, 25 октября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 29 октября
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург10:41ежедневно
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:12только 5, 7 сентября
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:12только 9, 11 сентября
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:12только 13 сентября
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:12только 15 сентября
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:123, 5, 13, 15, 17, 19, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:12только 7, 9, 11 октября
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:12только 21, 23, 25 октября
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:12только 17, 19, 21, 29 сентября, 1 октября
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:12только 23, 25, 27 сентября
803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург12:00ежедневно, кроме 31.07
433Я Кострома — Санкт-Петербург12:07ежедневно по 31.08
433Я Кострома — Санкт-Петербург12:13только 7, 14, 21, 28 сентября
350В Костомукша — Санкт-Петербург13:2014, 21, 28 августа, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2
350В Костомукша — Санкт-Петербург13:37только 2, 9, 16, 23, 30 августа
077Я Воркута — Санкт-Петербург18:4513, 16 августа, 3, 12, 15, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11, 1

12
Про вокзал

Ладожский вокзал

Ладожский вокзал построен на месте сортировочной железнодорожной станции. Он обслуживает пассажирские поезда и электрички. Это самый молодой вокзал Санкт-Петербурга.

Особенности Ладожского вокзала

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга представляет собой комплекс: пригородного и для пассажирских поездов. Пригородный расположен в подземной части комплекса. Здесь можно ознакомиться со схемой движения с Ладожского вокзала для электричек. Комплекс для поездов дальнего следования расположен в верхней части комплекса, над путями. Здесь располагаются все необходимые пассажирские службы. Ладожский вокзал Питера связан с наземной частью станции метро “Ладожская”. Ладожский сегодня - это один из самых больших, построенный по передовым технологиям сооружений Европы. Режим работы Ладожского вокзала круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

В основном поезда с Ладожского вокзала идут в северном и восточном направлении. Это единственный вокзал Санкт-Петербурга, через который курсируют проходящие поезда.

На табло Ладожского ЖД или на онлайн табло можно видеть время прибытия и время отправления поездов. Отсюда отправляются поезда в такие города, как Архангельск, Петрозаводск, Сыктывкар, Москва и др. Вы можете узнать для Ладожского вокзала спб расписание поездов на сегодня или прибытие и отправление на завтра.

Ладожский вокзал на карте города

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга находится в восточной части города, на правом берегу реки Нева. Адрес Ладожского в СПб: пр. Заневский 37. Рядом расположена станция метро “Ладожская”. Если вас интересует как добраться до Ладожского вокзала, то проще всего это сделать на метро. Также сюда можно доехать на маршрутном такси, троллейбусе или трамвае.

Телефоны Ладожского вокзала

Справочная служба работает круглосуточно. Справочный телефон РЖД Ладожский вокзал СПб: 436-53-10.

Забронировать комнату отдыха на вокзале можно по телефону: 436-55-43.

Время работы касс на вокзале

Кассы дальнего следования на Ладожском вокзале находятся в зале отправления поездов дальнего следования. Вы можете в кассе приобрести билеты на любой поезд, восстановить утерянные билеты или оформить возврат.

Режим работы касс Ладожского вокзала спб круглосуточный с небольшими технологическими перерывами.

Схема вокзала

Вокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews