Телефоны: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Заневский просп., 73, м. Ладожская

Расписание поездов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 06:26 Дата: 27.10.2020
Прибытие все дни Приб.Отправ.По каким дням
160В Москва — Петрозаводск00:2900:443, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
160В Москва — Петрозаводск00:2900:44ежедневно с 14.12, кроме 01.01
160В Москва — Петрозаводск00:2900:44ежедневно по 02.11
160А Петрозаводск — Москва01:5202:042, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1
160А Петрозаводск — Москва01:5202:04ежедневно по 01.11
160А Петрозаводск — Москва01:5202:0414, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 2
160А Петрозаводск — Москва01:5202:04ежедневно с 03.01
146У Челябинск — Санкт-Петербург06:16только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя
132Г Ижевск — Санкт-Петербург06:16по чётным с 04.11 по 22.11
132Г Ижевск — Санкт-Петербург06:1624, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 2
146У Челябинск — Санкт-Петербург06:16по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
146У Челябинск — Санкт-Петербург06:16только 3, 5, 7, 9, 11, 13 декабря
011А Петрозаводск — Санкт-Петербург06:2429, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21
146У Челябинск — Санкт-Петербург06:30только 19, 27, 29, 31 октября
146У Челябинск — Санкт-Петербург06:30только 21, 23, 25 октября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург06:30только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября
610В Сонково — Санкт-Петербург06:50пн
610В Сонково — Санкт-Петербург06:5014, 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 феврал
120В Белгород — Санкт-Петербург07:192, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1
120В Белгород — Санкт-Петербург07:19ежедневно по 01.11
120В Белгород — Санкт-Петербург07:19ежедневно с 14.12, кроме 01.01
617Я Вологда — Санкт-Петербург07:46ежедневно
617Я Вологда — Санкт-Петербург07:46ежедневно с 14.12, кроме 01.01
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:381, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:38только 18, 28, 30 октября
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург08:3815, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1
016А Москва — Мурманск08:5810:30только 20, 27 октября
016А Москва — Мурманск08:5810:30ежедневно, кроме вт по 30.10
016А Москва — Мурманск08:5810:30только 31 октября, 1 ноября
016А Москва — Мурманск09:1309:50ежедневно с 13.12, кроме 31.12, 01.01
016Ч Москва — Петрозаводск09:1309:50только 31 декабря
016А Москва — Мурманск09:1309:502, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21
016А Москва — Мурманск09:1309:50только 3, 10, 17, 24 ноября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:0027, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 2
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:001, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 18, 28, 30 октября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 21, 23, 25 октября
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:00только 29 октября
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:0015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 1
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург10:0016, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
073Е Тюмень — Санкт-Петербург10:00только 24 октября
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург10:09ежедневно с 14.12
021У Мурманск — Санкт-Петербург10:09ежедневно с 02.11
021У Мурманск — Санкт-Петербург10:41ежедневно по 01.11
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:12только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:12только 25 октября
191У Челябинск — Санкт-Петербург11:1226, 28, 30 декабря, 4, 6, 8, 10 января, 22, 24, 26, 28, 30 ма
803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург12:00ежедневно, кроме 01.01
433Я Кострома — Санкт-Петербург12:07только 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
433Я Кострома — Санкт-Петербург12:0714, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ян
350В Костомукша — Санкт-Петербург13:20пн, пт
350В Костомукша — Санкт-Петербург13:2014, 18, 21, 25, 28, 30 декабря, 3, 6, 7, 10, 15, 18, 22, 25
077Я Воркута — Санкт-Петербург18:45только 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 но
098В Сыктывкар — Санкт-Петербург18:45только 28, 31 октября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 но
077Я Воркута — Санкт-Петербург18:4517, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 1
098В Сыктывкар — Санкт-Петербург18:4515, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
712М Москва — Санкт-Петербург19:242, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря, 4, 8, 1
713Й Самара — Санкт-Петербург19:24по чётным с 04.11
713Й Самара — Санкт-Петербург19:2414, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11
190А Осташков — Санкт-Петербург20:50только 9 января, 8 марта, 3, 10, 16, 23, 30 мая, 6, 14, 20, 2
009А Архангельск — Санкт-Петербург20:5527, 31 октября, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25
009А Архангельск — Санкт-Петербург20:5516, 19, 20, 23, 26, 27, 31 декабря, 10, 11, 13, 17, 20, 24, 2
289А Архангельск — Москва20:5521:1328, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 28 апреля
009А Архангельск — Санкт-Петербург20:55только 28 октября
015А Мурманск — Москва22:1622:41только 22, 29 октября
015А Мурманск — Москва22:1622:412, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21
015А Мурманск — Москва22:1622:41ежедневно, кроме чт по 31.10
015А Мурманск — Москва22:1622:41ежедневно с 14.12, кроме 31.12, 01.01
015А Мурманск — Москва22:1622:41только 5, 12, 19, 26 ноября
015А Мурманск — Москва22:1622:41только 1 ноября
805Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург22:56ежедневно
805Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург22:57ежедневно с 13.12, кроме 31.12

Про вокзал

Ладожский вокзал

Ладожский вокзал построен на месте сортировочной железнодорожной станции. Он обслуживает пассажирские поезда и электрички. Это самый молодой вокзал Санкт-Петербурга.

Особенности Ладожского вокзала

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга представляет собой комплекс: пригородного и для пассажирских поездов. Пригородный расположен в подземной части комплекса. Здесь можно ознакомиться со схемой движения с Ладожского вокзала для электричек. Комплекс для поездов дальнего следования расположен в верхней части комплекса, над путями. Здесь располагаются все необходимые пассажирские службы. Ладожский вокзал Питера связан с наземной частью станции метро “Ладожская”. Ладожский сегодня - это один из самых больших, построенный по передовым технологиям сооружений Европы. Режим работы Ладожского вокзала круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

В основном поезда с Ладожского вокзала идут в северном и восточном направлении. Это единственный вокзал Санкт-Петербурга, через который курсируют проходящие поезда.

На табло Ладожского ЖД или на онлайн табло можно видеть время прибытия и время отправления поездов. Отсюда отправляются поезда в такие города, как Архангельск, Петрозаводск, Сыктывкар, Москва и др. Вы можете узнать для Ладожского вокзала спб расписание поездов на сегодня или прибытие и отправление на завтра.

Ладожский вокзал на карте города

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга находится в восточной части города, на правом берегу реки Нева. Адрес Ладожского в СПб: пр. Заневский 37. Рядом расположена станция метро “Ладожская”. Если вас интересует как добраться до Ладожского вокзала, то проще всего это сделать на метро. Также сюда можно доехать на маршрутном такси, троллейбусе или трамвае.

Телефоны Ладожского вокзала

Справочная служба работает круглосуточно. Справочный телефон РЖД Ладожский вокзал СПб: 436-53-10.

Забронировать комнату отдыха на вокзале можно по телефону: 436-55-43.

Время работы касс на вокзале

Кассы дальнего следования на Ладожском вокзале находятся в зале отправления поездов дальнего следования. Вы можете в кассе приобрести билеты на любой поезд, восстановить утерянные билеты или оформить возврат.

Режим работы касс Ладожского вокзала спб круглосуточный с небольшими технологическими перерывами.

Схема вокзала

Вокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews