Телефоны: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Заневский просп., 73, м. Ладожская

Расписание поездов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 06:25 Дата: 12.08.2020
Табло отправления :Приб.Отправ.
078Я Санкт-Петербург — Воркута10:20
016А Москва — Мурманск09:1310:30
131Г Санкт-Петербург — Ижевск13:32
010Я Санкт-Петербург — Архангельск14:54
350А Санкт-Петербург — Костомукша15:20
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30
806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск18:00
618Я Санкт-Петербург — Вологда20:40
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск21:24
433А Санкт-Петербург — Кострома21:42
015А Мурманск — Москва22:1622:41
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск23:20
160В Москва — Петрозаводск00:2900:44
160А Петрозаводск — Москва01:5202:04
160В Москва — Петрозаводск00:2900:44
160А Петрозаводск — Москва01:5202:04
016А Москва — Мурманск09:1310:30
145А Санкт-Петербург — Челябинск13:32
074Е Санкт-Петербург — Тюмень15:30
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург17:09
Про вокзал

Ладожский вокзал

Ладожский вокзал построен на месте сортировочной железнодорожной станции. Он обслуживает пассажирские поезда и электрички. Это самый молодой вокзал Санкт-Петербурга.

Особенности Ладожского вокзала

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга представляет собой комплекс: пригородного и для пассажирских поездов. Пригородный расположен в подземной части комплекса. Здесь можно ознакомиться со схемой движения с Ладожского вокзала для электричек. Комплекс для поездов дальнего следования расположен в верхней части комплекса, над путями. Здесь располагаются все необходимые пассажирские службы. Ладожский вокзал Питера связан с наземной частью станции метро “Ладожская”. Ладожский сегодня - это один из самых больших, построенный по передовым технологиям сооружений Европы. Режим работы Ладожского вокзала круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

В основном поезда с Ладожского вокзала идут в северном и восточном направлении. Это единственный вокзал Санкт-Петербурга, через который курсируют проходящие поезда.

На табло Ладожского ЖД или на онлайн табло можно видеть время прибытия и время отправления поездов. Отсюда отправляются поезда в такие города, как Архангельск, Петрозаводск, Сыктывкар, Москва и др. Вы можете узнать для Ладожского вокзала спб расписание поездов на сегодня или прибытие и отправление на завтра.

Ладожский вокзал на карте города

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга находится в восточной части города, на правом берегу реки Нева. Адрес Ладожского в СПб: пр. Заневский 37. Рядом расположена станция метро “Ладожская”. Если вас интересует как добраться до Ладожского вокзала, то проще всего это сделать на метро. Также сюда можно доехать на маршрутном такси, троллейбусе или трамвае.

Телефоны Ладожского вокзала

Справочная служба работает круглосуточно. Справочный телефон РЖД Ладожский вокзал СПб: 436-53-10.

Забронировать комнату отдыха на вокзале можно по телефону: 436-55-43.

Время работы касс на вокзале

Кассы дальнего следования на Ладожском вокзале находятся в зале отправления поездов дальнего следования. Вы можете в кассе приобрести билеты на любой поезд, восстановить утерянные билеты или оформить возврат.

Режим работы касс Ладожского вокзала спб круглосуточный с небольшими технологическими перерывами.

Схема вокзала

Вокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews