Телефоны: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Невский просп., 85, м. Площадь Восстания

Расписание поездов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 18:19 Дата: 09.08.2020
Табло отправления :Приб.Отправ.
775А Санкт-Петербург — Москва19:00
777А Санкт-Петербург — Москва19:10
803М Санкт-Петербург — Великий Новгород19:32
045А Санкт-Петербург — Иваново19:36
081А Санкт-Петербург — Белгород20:06
035А Санкт-Петербург — Адлер20:16
089А Санкт-Петербург — Волгоград20:32
215А Санкт-Петербург — Адлер20:37
779А Санкт-Петербург — Москва21:00
087А Санкт-Петербург — Смоленск21:09
209А Санкт-Петербург — Москва21:20
127А Санкт-Петербург — Москва21:26
025А Санкт-Петербург — Москва21:55
029А Санкт-Петербург — Москва22:11
005А Санкт-Петербург — Москва22:29
019У Санкт-Петербург — Москва22:50
247А Санкт-Петербург — Анапа23:04
003А Санкт-Петербург — Москва23:30
027А Санкт-Петербург — Москва23:36
053Ч Санкт-Петербург — Москва23:49
Про вокзал

Московский вокзал

Московский вокзал Санкт-Петербурга является одним из крупнейших вокзалов России. Он обслуживает пассажиров железнодорожной станции Санкт-Петербург Главный. Основные направления движения поездов дальнего следования - юг и восток России, Кавказский регион, Средняя Азия, прибалтийские государства. Вокзал обслуживает также пригородные поезда.

Особенности Московского вокзала

Главный Московский вокзал Санкт-Петербурга был построен в конце девятнадцатого века. Главной его особенностью является то, что у него есть брат близнец - Ленинградский вокзал в Москве. Оба здания построены по одному и тому же проекту архитектора Константина Тона.

Московский вокзал сегодня - это современный высокотехнологичный комплекс по обслуживанию пассажиров. Он обеспечивает пассажирам комфорт во время ожидания поезда и предоставляет широкий комплекс услуг:

  • комнаты отдыха;
  • медпункт;
  • туалеты и душевые кабины;
  • багажное отделение;
  • услуги связи;
  • магазины, кафе и др.

Здание Московского ж д вокзала было достроено и реконструировано. Был построен подземный переход из центрального зала вокзала на станцию метро “Площадь Восстания”.

Режим работы Московского вокзала спб круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

Ежедневно между Москвой и Санкт-Петербургом курсируют пассажирские поезда. Отправление и прибытие происходит практически каждый час. Фирмовые поезда, а также скоростной поезд “Сапсан” могут доставить пассажиров из Санкт-Петербурга в столицу за 4 часа. Скоростные и фирмовые поезда курсируют также в направлении Нижнего Новгорода, Самары, Курска, Адлера и других.

Расписание поездов Московского вокзала Санкт-Петербурга прибытие и отправление можно узнать на табло в здании вокзала или на сайте. Онлайн расписание Московского вокзала Питера в режиме реального времени отображает прибытие и отправление поездов дальнего следования. Если вы отправляетесь в поездку или собираетесь встречать гостей, то можете узнать на сайте расписание движения поездов Московского вокзала спб на сегодня или на завтра, не выходя из дома.

Московский вокзал на карте города

Московский вокзал спб, адрес которого проспект Невский, 85, находится в самом центре города. Поэтому проблемы, как добраться до Московского вокзала, не существует. Проще всего доехать до Московского вокзала на метро. Сюда также идут все виды наземного транспорта: троллейбусы, трамваи, маршрутные такси.

Телефоны Московского вокзала

Ржд Московский вокзал телефон справочной: 8 812 457 44 28.

Дежурный помощник начальника вокзала: 812 436 88 13.

Камера хранения: 8 812 457 40 03.

Комнаты отдыха: 8 812 457 45 91.

Время работы касс на вокзале

Часы работы касс Московского вокзала для поездов дальнего следования - с 8 часов утра до 8 часов вечера. В день отправления можно приобрести билеты на поезд в кассах Московского вокзала спб, режимработы которых круглосуточный.

Схема вокзала

Вокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews