Расписание поездов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 17:47 Дата: 09.08.2020
Прибытие все дни Приб.Отправ.По каким дням
011А Петрозаводск — Санкт-Петербург00:3701:27пн, чт, пт, сб
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск01:2501:31ежедневно
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск04:1004:441, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 26, 29
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск04:1004:44пн, чт, пт, сб
018А Москва — Петрозаводск06:0506:1110, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 2
018А Москва — Петрозаводск06:0506:11ежедневно, кроме вс с 20.10
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург06:3906:45ежедневно
092А Москва — Мурманск07:0507:39по чётным по 01.09, а ещё 01.09
803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург08:0708:13ежедневно, кроме 27.07, 29.07, 31.07
226С Адлер — Мурманск09:2210:04только 31 июля, 5, 9, 21, 25, 29 августа, 2 сентября
226С Адлер — Мурманск09:2210:04только 11, 15 сентября
226С Адлер — Мурманск09:2210:04только 19, 23, 27 сентября
286С Новороссийск — Мурманск09:2210:04только 6, 10, 14, 22, 26 августа
804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск10:1610:22ежедневно с 01.09
225С Мурманск — Адлер12:0312:39только 2, 7, 11, 23, 27, 31 августа, 4 сентября
225С Мурманск — Адлер12:0312:39только 13, 17, 21, 25, 29 сентября
285А Мурманск — Новороссийск12:0312:39только 8, 12, 16, 24, 28 августа
819В Петрозаводск — Псков12:1312:19ежедневно
203А Мурманск — Анапа13:2914:03только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
203А Мурманск — Анапа13:2914:03только 23, 24, 25, 26, 30 августа, 1, 3, 5 сентября
203А Мурманск — Анапа13:2914:03по нечётным с 07.09
016А Москва — Мурманск14:4815:229, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27
016А Москва — Мурманск14:4815:22только 4, 11, 18, 25 августа
016А Москва — Мурманск14:4815:22ежедневно с 07.09, кроме 28.09, 29.09
016А Москва — Мурманск14:4815:22только 29 сентября
016А Москва — Мурманск14:4815:22ежедневно с 19.10
182В Москва — Оленегорск14:4815:22только 28 сентября
091А Мурманск — Москва15:4016:14только 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 с
091А Мурманск — Москва15:4016:14только 20 августа
203С Анапа — Мурманск16:3617:10ежедневно по 06.08
203С Анапа — Мурманск16:3617:10только 7 августа
203С Анапа — Мурманск16:3617:10ежедневно по 05.09, кроме 31.08, 02.09, 04.09
203С Анапа — Мурманск16:3617:10по нечётным с 07.09
015А Мурманск — Москва17:1017:4431 августа, 3, 5 сентября, 14, 15, 16, 17 октября, 1, 2, 3, 4
015А Мурманск — Москва17:1017:447, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29 сентября, 1
015А Мурманск — Москва17:1017:44ежедневно с 18.10
181В Оленегорск — Москва17:1017:44только 30 сентября
015А Мурманск — Москва17:2017:54только 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28
015А Мурманск — Москва17:2017:54только 4, 15, 16 августа
015А Мурманск — Москва17:2017:54по чётным с 08.09
015А Мурманск — Москва17:2017:54только 7, 9 августа
015А Мурманск — Москва17:3118:05только 20, 27 августа
015А Мурманск — Москва17:3118:05только 6, 13 августа
805Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург19:3019:36ежедневно с 01.09
806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск21:2321:29ежедневно
820В Псков — Петрозаводск22:4722:53ежедневно
017А Петрозаводск — Москва23:3423:409, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
017А Петрозаводск — Москва23:3423:40ежедневно, кроме сб с 18.10

Станция на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews