Расписание поездов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 08:31 Дата: 09.08.2020
Отправление все дни Приб.Отправ.По каким дням
160А Петрозаводск — Москва03:1903:2018, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2
160А Петрозаводск — Москва03:3603:37ежедневно по 20.08, кроме 18.08
160А Петрозаводск — Москва03:3603:37ежедневно с 19.10
160А Петрозаводск — Москва03:3903:40ежедневно с 07.09
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород05:0905:148, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород05:2305:25пн, чт, сб с 07.09
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород06:3306:37только 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
753А Санкт-Петербург — Москва07:2507:269, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
753А Санкт-Петербург — Москва07:3807:39ежедневно с 19.10
802А Великий Новгород — Санкт-Петербург07:1607:409, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
802А Великий Новгород — Санкт-Петербург07:3307:43ежедневно с 07.09
802А Великий Новгород — Санкт-Петербург07:2507:52ежедневно с 19.10
753А Санкт-Петербург — Москва07:5307:54ежедневно с 07.09
008С Севастополь — Санкт-Петербург08:1008:117, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
008С Севастополь — Санкт-Петербург08:1008:11только 13 октября
008С Севастополь — Санкт-Петербург08:1808:207, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
008С Севастополь — Санкт-Петербург08:1808:20только 15, 17 октября
721Я Санкт-Петербург — Бологое08:1908:20ежедневно с 19.10
721Я Санкт-Петербург — Бологое08:3208:359, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
801А Санкт-Петербург — Великий Новгород08:4308:55ежедневно с 19.10
008С Севастополь — Санкт-Петербург08:5708:58по нечётным с 19.10
801А Санкт-Петербург — Великий Новгород08:5309:039, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
721Я Санкт-Петербург — Бологое09:2309:24ежедневно с 07.09
801А Санкт-Петербург — Великий Новгород09:3509:45ежедневно с 07.09
756А Москва — Санкт-Петербург10:1310:149, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
756А Москва — Санкт-Петербург10:1410:15ежедневно с 07.09
756А Москва — Санкт-Петербург10:2010:21ежедневно с 19.10
180С Евпатория — Санкт-Петербург10:5010:52только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа
203С Анапа — Мурманск11:3511:37только 7 августа
203С Анапа — Мурманск11:3511:37ежедневно по 05.09, кроме 31.08, 02.09, 04.09
203С Анапа — Мурманск11:4811:50по нечётным с 07.09
763А Санкт-Петербург — Москва11:5611:579, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 августа, 5, 6 сентября
489А Чудово — Псков12:20только 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 августа, 1 сентября
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург12:2912:309, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург12:3012:31ежедневно с 07.09
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург12:3212:33ежедневно с 19.10
762А Москва — Санкт-Петербург14:2514:269, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6 сентября, 17, 18 октя
007А Санкт-Петербург — Севастополь14:4814:497, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
007А Санкт-Петербург — Севастополь14:4814:49только 13 октября
007А Санкт-Петербург — Севастополь14:5414:55только 19, 21, 23, 25, 29 октября, 1 ноября
007А Санкт-Петербург — Севастополь15:1415:169, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
835Р Санкт-Петербург — Москва15:1815:19ежедневно с 07.09
819В Петрозаводск — Псков15:4015:50ежедневно
769А Санкт-Петербург — Москва15:5615:579, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
769А Санкт-Петербург — Москва16:0216:03ежедневно с 19.10, кроме 26.10, 27.10, 28.10
769А Санкт-Петербург — Москва16:1116:12ежедневно с 07.09
725Ч Санкт-Петербург — Москва16:2416:259, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
768А Москва — Санкт-Петербург17:0417:05ежедневно с 19.10
773А Санкт-Петербург — Москва17:4817:49ежедневно с 19.10
773А Санкт-Петербург — Москва17:5517:569, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
773А Санкт-Петербург — Москва18:0018:01ежедневно с 07.09
203А Мурманск — Анапа18:2318:25только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
203А Мурманск — Анапа18:2318:25только 23, 24, 25, 26, 30 августа, 1, 3, 5 сентября
768А Москва — Санкт-Петербург18:2518:269, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
203А Мурманск — Анапа18:2618:28по нечётным с 07.09
804М Великий Новгород — Санкт-Петербург18:2818:45ежедневно с 07.09
820В Псков — Петрозаводск18:5619:06ежедневно
768А Москва — Санкт-Петербург19:1519:16ежедневно с 07.09
804М Великий Новгород — Санкт-Петербург19:2319:329, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
777А Санкт-Петербург — Москва19:5920:009, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
772А Москва — Санкт-Петербург20:2820:299, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
722Я Бологое — Санкт-Петербург20:2920:30ежедневно с 07.09
777А Санкт-Петербург — Москва20:3420:35ежедневно с 07.09
836Ч Москва — Санкт-Петербург20:3620:37ежедневно с 07.09
772А Москва — Санкт-Петербург20:4020:41ежедневно с 19.10
772А Москва — Санкт-Петербург20:4620:47ежедневно с 07.09
722Я Бологое — Санкт-Петербург20:5620:579, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
726Ч Москва — Санкт-Петербург21:0521:069, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
722Я Бологое — Санкт-Петербург21:1221:13ежедневно с 19.10
803М Санкт-Петербург — Великий Новгород21:2721:37ежедневно с 19.10
803М Санкт-Петербург — Великий Новгород21:2821:459, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
179А Санкт-Петербург — Евпатория21:5321:55только 5 сентября
179А Санкт-Петербург — Евпатория22:1022:12по чётным по 28.08, кроме 24.08
179А Санкт-Петербург — Евпатория22:1022:12только 24, 30 августа, 1, 3 сентября
160В Москва — Петрозаводск22:1622:179, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
160В Москва — Петрозаводск22:2422:25ежедневно с 07.09
160В Москва — Петрозаводск22:3122:32ежедневно с 19.10
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород22:3622:38только 20, 23, 25, 27, 30 октября, 1 ноября
803М Санкт-Петербург — Великий Новгород22:0722:50ежедневно с 07.09
778А Москва — Санкт-Петербург22:5522:569, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород22:4822:569, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28
778А Москва — Санкт-Петербург23:0723:08ежедневно с 07.09
778А Москва — Санкт-Петербург23:1223:13ежедневно с 19.10

Вокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews