Расписание поездов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 07:11 Дата: 27.10.2020
Прибытие все дни Приб.Отправ.По каким дням
433А Санкт-Петербург — Кострома00:2300:24только 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12 декабря
433А Санкт-Петербург — Кострома00:2300:2426, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января
015А Мурманск — Москва01:0001:02только 23, 30 октября
015А Мурманск — Москва01:0001:02ежедневно, кроме пт по 01.11
015А Мурманск — Москва01:0101:023, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22
015А Мурманск — Москва01:0101:02ежедневно с 15.12, кроме 01.01, 02.01
015А Мурманск — Москва01:0101:02только 6, 13, 20, 27 ноября
015А Мурманск — Москва01:0101:02только 2 ноября
092А Москва — Мурманск01:3101:3224, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
018А Москва — Петрозаводск01:4501:463, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21
018А Москва — Петрозаводск01:4501:4614, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 3
018А Москва — Петрозаводск01:4701:48ежедневно, кроме вс по 02.11
119А Санкт-Петербург — Белгород02:0802:10ежедневно по 01.11
119А Санкт-Петербург — Белгород02:2402:252, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1
119А Санкт-Петербург — Белгород02:2402:25ежедневно с 13.12, кроме 01.01
170В Москва — Санкт-Петербург03:3503:37только 9, 10, 11, 12, 13 декабря
172В Москва — Санкт-Петербург03:3503:37только 9, 10, 11, 12, 13 декабря
220А Москва — Санкт-Петербург03:3503:37только 3 ноября
056А Москва — Санкт-Петербург03:3903:40ежедневно с 14.12, кроме 01.01
140М Брянск — Санкт-Петербург03:4503:462, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября
107Й Самара — Санкт-Петербург03:4503:46только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
107Й Самара — Санкт-Петербург03:4603:4715, 19, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 1
140М Брянск — Санкт-Петербург03:4603:4714, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 1
107Й Самара — Санкт-Петербург03:4703:48только 19, 23, 27, 31 октября
140М Брянск — Санкт-Петербург03:4703:48только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября
017А Петрозаводск — Москва03:5403:552, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20
017А Петрозаводск — Москва03:5403:5514, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 3
017А Петрозаводск — Москва03:5503:56ежедневно, кроме вс по 31.10
189А Санкт-Петербург — Осташков04:0804:09только 31 декабря, 6 марта, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19
220А Москва — Санкт-Петербург04:0804:19только 22, 23, 24 октября
220А Москва — Санкт-Петербург04:0804:09только 27 октября
091А Мурманск — Москва04:1504:1727, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород04:4004:412, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 2
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород04:4004:41ежедневно с 15.12, кроме 16.12, 18.12, 20.12
045Я Иваново — Санкт-Петербург05:3405:352, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1
045Я Иваново — Санкт-Петербург05:3405:35ежедневно с 14.12, кроме 01.01
216С Адлер — Санкт-Петербург05:4105:43только 5, 8, 22, 26, 29 ноября
114С Адлер — Санкт-Петербург05:4105:4318, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
036С Адлер — Санкт-Петербург05:4905:50ежедневно по 01.11
036С Адлер — Санкт-Петербург05:5105:528, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 27, 28, 29
036С Адлер — Санкт-Петербург05:5105:52только 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября
036С Адлер — Санкт-Петербург05:5105:52только 18, 19, 20, 24, 25, 26 ноября
036С Адлер — Санкт-Петербург05:5105:5215, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород06:0306:04ежедневно по 01.11
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург06:2206:242, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург06:2206:24ежедневно с 15.12, кроме 16.12, 18.12, 20.12
016А Москва — Мурманск06:3506:36ежедневно с 13.12, кроме 31.12, 01.01
016Ч Москва — Петрозаводск06:3506:36только 31 декабря
016А Москва — Мурманск06:3506:36только 20, 27 октября
016А Москва — Мурманск06:3506:362, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21
016А Москва — Мурманск06:3506:36ежедневно, кроме вт по 30.10
016А Москва — Мурманск06:3506:36только 31 октября, 1 ноября
016А Москва — Мурманск06:3506:36только 3, 10, 17, 24 ноября
045Я Иваново — Санкт-Петербург07:1207:13ежедневно по 01.11
088А Смоленск — Санкт-Петербург07:1307:14только 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 ноября
088А Смоленск — Санкт-Петербург07:1307:1414, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург07:3107:33ежедневно по 01.11
133Г Казань — Санкт-Петербург07:3307:352, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1
133Г Казань — Санкт-Петербург07:3307:35ежедневно с 14.12
088А Смоленск — Санкт-Петербург07:5207:53только 19, 23, 26, 28, 30 октября
082В Белгород — Санкт-Петербург08:0708:082, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1
082В Белгород — Санкт-Петербург08:0708:08ежедневно с 14.12, кроме 01.01
821У Санкт-Петербург — Старая Русса08:4008:41только 24, 25, 31 октября, 1 ноября
821Я Санкт-Петербург — Валдай08:4008:41ежедневно, кроме сб, вс по 30.10
082В Белгород — Санкт-Петербург08:4808:49ежедневно по 01.11
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:5208:54только 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15, 17, 22, 29 ноября, 1, 2, 4, 6
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:5208:54только 18, 20, 24, 25 ноября
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:5208:54только 13 ноября
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:5208:5416, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7
133Г Казань — Санкт-Петербург08:5708:58ежедневно по 01.11
821Я Санкт-Петербург — Валдай09:0109:022, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25
821У Санкт-Петербург — Старая Русса09:0109:02только 4, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6, 12 декаб
821У Санкт-Петербург — Старая Русса09:0109:0213, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург09:0809:10только 20, 25, 27, 28, 30 октября, 1 ноября
433Я Кострома — Санкт-Петербург09:1109:13только 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
433Я Кострома — Санкт-Петербург09:1109:1314, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ян
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2109:22только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
337Й Самара — Санкт-Петербург09:2109:22по чётным с 04.11, кроме 22.11
337Й Самара — Санкт-Петербург09:2109:22только 22 ноября
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2109:22по нечётным с 21.11
337Й Самара — Санкт-Петербург09:2109:2216, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 1
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2109:2215, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 1
337Й Самара — Санкт-Петербург09:2409:25только 20, 24, 28 октября, 1 ноября
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2409:25по нечётным по 31.10
337Й Самара — Санкт-Петербург09:2409:25только 26 октября
337Й Самара — Санкт-Петербург09:2409:25только 30 октября
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург09:2809:292, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург10:1910:20только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября
180С Симферополь — Санкт-Петербург10:2110:23только 16, 18, 20, 22, 24, 26 декабря
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург10:3310:34ежедневно по 01.11, кроме 27.10
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург10:3310:34только 27 октября
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург10:3410:352, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург10:3410:35ежедневно с 15.12
049А Санкт-Петербург — Кисловодск14:0914:10только 21, 23, 24, 30, 31 октября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск15:1015:11только 2, 4, 6, 7, 9, 13, 14, 18, 20, 27, 28, 30 ноября, 2, 4
049А Санкт-Петербург — Кисловодск15:1015:11только 11 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск15:1015:11только 21 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск15:1015:11только 16 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск15:1015:1113, 15, 18, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3
049А Санкт-Петербург — Кисловодск15:1615:17только 28 октября

12
Вокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews