Расписание поездов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 08:26 Дата: 09.08.2020
Отправление все дни Приб.Отправ.По каким дням
433А Санкт-Петербург — Кострома00:0900:10только 5, 12, 19, 26 сентября
433А Санкт-Петербург — Кострома00:2300:24ежедневно по 30.08
245А Санкт-Петербург — Ейск00:5400:55только 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3
247А Санкт-Петербург — Анапа00:5400:55только 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
245А Санкт-Петербург — Ейск00:5500:56только 5, 7, 17 августа
247А Санкт-Петербург — Анапа00:5500:56только 8, 10, 14, 16 августа
015А Мурманск — Москва01:0101:021, 4, 6 сентября, 15, 16, 17, 18 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
015А Мурманск — Москва01:0101:02только 21, 28 августа
015А Мурманск — Москва01:0101:029, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30
015А Мурманск — Москва01:0101:02только 5, 16, 17 августа
015А Мурманск — Москва01:0101:02только 8, 10 августа
015А Мурманск — Москва01:0101:02только 7, 14 августа
015А Мурманск — Москва01:0001:02ежедневно с 19.10
015А Мурманск — Москва01:1201:138, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 сентября, 2
015А Мурманск — Москва01:1201:13по нечётным с 09.09
181В Оленегорск — Москва01:1201:13только 1 октября
247А Санкт-Петербург — Анапа01:1901:20ежедневно с 08.09
092А Москва — Мурманск01:3101:32по чётным по 01.09, а ещё 01.09
018А Москва — Петрозаводск01:4501:4610, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 2
018А Москва — Петрозаводск01:4701:48ежедневно, кроме вс с 20.10
119А Санкт-Петербург — Белгород02:0802:1011, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 2
119А Санкт-Петербург — Белгород02:0802:10только 7 сентября
119А Санкт-Петербург — Белгород02:0802:10ежедневно с 18.10
119А Санкт-Петербург — Белгород02:1002:12пн, пт, вс по 17.08, а ещё 05.08, 06.08, 08.08
119А Санкт-Петербург — Белгород02:1202:13ежедневно с 08.09, кроме 26.09
119А Санкт-Петербург — Белгород02:1202:13только 14 октября
119А Санкт-Петербург — Белгород02:1202:13только 26 сентября
220А Москва — Санкт-Петербург03:3503:37только 3, 7, 8, 17, 22, 31 августа, 4 сентября
170В Москва — Санкт-Петербург03:3503:37только 9, 10, 11, 12, 13 декабря
172В Москва — Санкт-Петербург03:3503:37только 9, 10, 11, 12, 13 декабря
140М Брянск — Санкт-Петербург03:4503:4610, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6
107Й Самара — Санкт-Петербург03:4503:4611, 19, 23, 27, 31 августа, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября
107Й Самара — Санкт-Петербург03:4503:46только 15 августа
107Й Самара — Санкт-Петербург03:4703:48только 19, 23, 27, 31 октября
140М Брянск — Санкт-Петербург03:4703:48только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября
017А Петрозаводск — Москва03:5403:5510, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 2
017А Петрозаводск — Москва03:5503:56ежедневно, кроме вс с 19.10
189А Санкт-Петербург — Осташков04:0804:09только 25 июля, 1, 15, 22, 29 августа
189А Санкт-Петербург — Осташков04:1004:11только 8 августа
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород04:4004:418, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород04:4204:43пн, чт, сб с 07.09
045Я Иваново — Санкт-Петербург05:3405:358, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
045Я Иваново — Санкт-Петербург05:3405:35ежедневно с 07.09
216С Адлер — Санкт-Петербург05:4105:43ежедневно по 06.09
036С Адлер — Санкт-Петербург05:4905:50ежедневно с 19.10
036С Адлер — Санкт-Петербург05:5105:527, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
036С Адлер — Санкт-Петербург05:5105:52ежедневно с 02.11
016А Москва — Мурманск05:5906:00ежедневно с 07.09, кроме 28.09, 29.09
016А Москва — Мурманск05:5906:00только 29 сентября
182В Москва — Оленегорск05:5906:00только 28 сентября
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород06:0306:04только 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург06:1506:17ежедневно с 07.09
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург06:2206:248, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
088А Смоленск — Санкт-Петербург06:2306:25пн, ср, пт с 07.09
216С Адлер — Санкт-Петербург06:3106:32только 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября
016А Москва — Мурманск06:3506:369, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27
016А Москва — Мурманск06:3506:36только 4, 11, 18, 25 августа
016А Москва — Мурманск06:3506:36ежедневно с 19.10
045Я Иваново — Санкт-Петербург07:1207:13ежедневно с 19.10
088А Смоленск — Санкт-Петербург07:1307:1417, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 4 сент
088А Смоленск — Санкт-Петербург07:1307:14ежедневно, кроме чт, вс по 15.08
162А Москва — Санкт-Петербург07:2507:27только 10, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29 августа
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург07:3107:33ежедневно с 19.10
133Г Казань — Санкт-Петербург07:3307:3523, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 
133Г Казань — Санкт-Петербург07:3307:35ежедневно по 22.08
133Г Казань — Санкт-Петербург07:3307:35ежедневно с 07.09
088А Смоленск — Санкт-Петербург07:5207:53только 19, 26 октября
088А Смоленск — Санкт-Петербург07:5207:53только 21, 23, 28, 30 октября
082В Белгород — Санкт-Петербург08:0708:088, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
082В Белгород — Санкт-Петербург08:3608:37ежедневно с 07.09
721Я Санкт-Петербург — Бологое08:4008:41ежедневно с 19.10
082В Белгород — Санкт-Петербург08:4808:49ежедневно с 19.10
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:5208:547, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:5208:54только 18 октября
433Я Кострома — Санкт-Петербург08:5308:54только 7, 14, 21, 28 сентября
133Г Казань — Санкт-Петербург08:5708:58ежедневно с 19.10
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:5708:597, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23
721Я Санкт-Петербург — Бологое09:0109:029, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург09:0809:10только 21 октября
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург09:0809:10только 25, 28 октября, 1 ноября
433Я Кострома — Санкт-Петербург09:1109:13ежедневно по 31.08
337Й Самара — Санкт-Петербург09:2109:228, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сент
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2109:22только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, 21, 23, 25, 27
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2109:22только 3, 5 сентября, 15, 17 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
337Й Самара — Санкт-Петербург09:2109:22по чётным с 08.09
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2109:22по нечётным с 07.09, кроме 27.09
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2109:22только 27 сентября
337Й Самара — Санкт-Петербург09:2109:22только 4, 6 сентября
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2109:22только 23, 25, 29, 31 августа
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2109:22только 27 августа
337Й Самара — Санкт-Петербург09:2409:25по чётным с 20.10, а ещё 01.11
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:2409:25по нечётным с 19.10
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург09:2809:298, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург09:2809:29только 18, 19, 20, 25, 26, 27 августа
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург09:2809:29по чётным с 07.09, а ещё 07.09
721Я Санкт-Петербург — Бологое09:4409:45ежедневно с 07.09
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург10:1910:20только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября
180С Евпатория — Санкт-Петербург10:2110:23только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург10:3310:34ежедневно с 19.10
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург10:3410:357, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Вокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews