Расписание электричек
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 08:07; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6709/6710) СПб-Моск. — Мга00:3400:35ежедневно
(6601) СПб-Моск. — Тосно00:4000:41ежедневно
(6201/6202) СПб-Моск. — Волховстрой 105:5105:52ежедневно
(6803/6804) Мга — СПб-Моск.05:5205:53ежедневно
(6533) СПб-Моск. — Любань05:5605:57ежедневно
(6526) Любань — СПб-Моск.06:0006:01ежедневно
(6533) СПб-Моск. — Любань06:0706:08только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6526) Любань — СПб-Моск.06:1706:19только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6654) Шапки — Обухово06:29только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6761/6762) СПб-Моск. — Мга06:3606:37по выходным
(6761/6762) СПб-Моск. — Мга06:2106:37только 21, 22 апреля
(6654) Шапки — Обухово06:40по будням
(6902) Любань — СПб-Моск.06:4306:44только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6902) Любань — Обухово06:45по будням
(6371/6372) СПб-Моск. — Кириши06:5506:57только 19, 22, 23, 25, 26 апреля
(6371/6372) СПб-Моск. — Будогощь06:5506:57только 20, 21, 24 апреля
(6371/6372) СПб-Моск. — Кириши06:5506:57только 27 апреля
(6528) Любань — СПб-Моск.06:5907:00ежедневно
(7101) СПб-Моск. — Новгород07:0107:02только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6401/6402) Волховстрой 1 — СПб-Моск.07:0407:06ежедневно
(6861/6862) Невдубстрой — СПб-Моск.07:1107:12ежедневно
(6371/6372) СПб-Моск. — Кириши07:1707:18пн, ср, чт, вс
(6371/6372) СПб-Моск. — Будогощь07:1707:18вт, пт, сб
(6371/6372) СПб-Моск. — Кириши07:1707:18только 1 мая
(6371/6372) СПб-Моск. — Будогощь07:1707:18только 29 апреля, 2 мая
(6502) Мал. Вишера — СПб-Моск.07:1807:20ежедневно
(6502) Мал. Вишера — СПб-Моск.07:1707:20только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6620) Тосно — СПб-Моск.07:2607:27только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6620) Тосно — СПб-Моск.07:3107:32по будням
(7101) СПб-Моск. — Новгород07:3307:34только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(7101) СПб-Моск. — Новгород07:4107:42ежедневно
(6535) СПб-Моск. — Любань07:4407:45только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6656) Шапки — СПб-Моск.07:4607:47ежедневно
(6656) Шапки — СПб-Моск.07:4607:47только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6403/6404) Волховстрой 1 — СПб-Моск.07:5107:52ежедневно
(6763/6764) СПб-Моск. — Мга07:5207:53по будням
(6009/6010) СПб-Моск. — Тихвин07:5207:53по выходным
(6535) СПб-Моск. — Любань07:5707:58ежедневно
(6535) СПб-Моск. — Любань07:5707:58только 3 мая
(6530) Любань — СПб-Моск.07:5807:59ежедневно
(6863/6864) Мга — Обухово08:06ежедневно по 27 апреля
(6625) СПб-Моск. — Тосно08:0508:06только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6863/6864) Мга — Обухово08:06кроме сб с 29 апреля
(6863/6864) Мга — Обухово08:06только 28 апреля
(6925) СПб-Моск. — Новгород08:0708:08только 21, 22 апреля
(6625) СПб-Моск. — Тосно08:1108:12по будням
(6925) СПб-Моск. — Новгород08:1108:12по выходным
(6655) СПб-Моск. — Шапки08:1208:14только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6621) СПб-Моск. — Тосно08:1708:18кроме сб с 29 апреля
(6521) СПб-Моск. — Любань08:1708:18сб с 28 апреля
(6621) СПб-Моск. — Тосно08:1708:18только 28 апреля
(6521) СПб-Моск. — Любань08:1708:18только 29, 30 апреля, 1 мая
(6205/6206) СПб-Моск. — Волховстрой 108:2308:24ежедневно
(6532) Любань — СПб-Моск.08:2608:27ежедневно
(6655) СПб-Моск. — Шапки08:2708:28ежедневно
(6532) Любань — СПб-Моск.08:2608:28только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6621) СПб-Моск. — Тосно08:2808:29только 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6521) СПб-Моск. — Любань08:2808:29только 21 апреля
(6505) СПб-Моск. — Мал. Вишера08:3508:36ежедневно
(6505) СПб-Моск. — Чудово-моск08:3508:36только 3, 4, 7, 10, 11 мая
(6622) Тосно — Обухово08:42по будням
(6622) Тосно — СПб-Моск.08:4708:48только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6373/6374) СПб-Моск. — Будогощь08:4808:49ежедневно
(6123/6124) Малукса — Обухово09:02кроме вс
(6123/6124) Мга — Обухово09:02вс
(6123/6124) Малукса — Обухово09:02только 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6123/6124) Малукса — Обухово09:02только 29 апреля
(6123/6124) Мга — Обухово09:02только 30 апреля, 1, 2, 9 мая
(6534) Любань — Обухово09:09только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6373/6374) СПб-Моск. — Будогощь09:0909:10только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6534) Любань — СПб-Моск.09:1109:12ежедневно
(6907) СПб-Моск. — Любань09:1509:16только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(7102) Новгород — СПб-Моск.09:2009:21ежедневно
(7102) Новгород — СПб-Моск.09:2109:22только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(7102) Новгород — СПб-Моск.09:2509:26только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6907) СПб-Моск. — Любань09:3209:33ежедневно
(6505) СПб-Моск. — Мал. Вишера09:3309:34только 21, 22 апреля
(6505) СПб-Моск. — Мал. Вишера09:3709:38только 23, 26, 27 апреля
(6505) СПб-Моск. — Мал. Вишера09:3709:38только 19, 20, 25 апреля
(6505) СПб-Моск. — Мал. Вишера09:3709:38только 24 апреля
(6623) СПб-Моск. — Тосно09:4709:48по будням
(6125/6126) Будогощь — Обухово09:48только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6624) Тосно — СПб-Моск.09:4909:50только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6125/6126) Будогощь — Обухово09:52ежедневно
(6504) Мал. Вишера — СПб-Моск.09:5209:53ежедневно
(6623) СПб-Моск. — Тосно10:0510:06только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6605) СПб-Моск. — Тосно10:0610:07только 21, 22 апреля
(6605) СПб-Моск. — Тосно10:0710:08по выходным
(6624) Тосно — СПб-Моск.10:2810:29по будням
(6239/6240) СПб-Моск. — Пупышево10:1710:30только 21 апреля
(6239/6240) СПб-Моск. — Пупышево10:2910:30сб с 28 апреля
(6239/6240) СПб-Моск. — Пупышево10:2910:30только 29, 30 апреля, 1 мая
(6767/6768) СПб-Моск. — Мга10:3910:46только 22 апреля
(6767/6768) СПб-Моск. — Мга10:4510:46вс с 29 апреля
(6767/6768) СПб-Моск. — Мга10:4510:46только 2, 9 мая
(6504) Мал. Вишера — СПб-Моск.10:5710:58только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6867/6868) Мга — СПб-Моск.11:0311:05ежедневно
(6867/6868) Мга — СПб-Моск.11:0311:05только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
(6909) СПб-Моск. — Торфяное11:3011:31сб
(6909) СПб-Моск. — Любань11:3011:31вс

Табло
Дата: 22-04-2018;  Местное время: 08:07;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(6925) СПб-Моск. — Новгород08:0708:08
(6655) СПб-Моск. — Шапки08:1208:14
(6205/6206) СПб-Моск. — Волховстрой 108:2308:24
(6532) Любань — СПб-Моск.08:2608:28
(6621) СПб-Моск. — Тосно08:2808:29
(6123/6124) Мга — Обухово09:02
(6534) Любань — Обухово09:09
(6373/6374) СПб-Моск. — Будогощь09:0909:10
(6907) СПб-Моск. — Любань09:1509:16
(7102) Новгород — СПб-Моск.09:2509:26
(6505) СПб-Моск. — Мал. Вишера09:3309:34
(6125/6126) Будогощь — Обухово09:48
(6605) СПб-Моск. — Тосно10:0610:07
(6767/6768) СПб-Моск. — Мга10:3910:46
(6504) Мал. Вишера — СПб-Моск.10:5710:58
(6867/6868) Мга — СПб-Моск.11:0311:05
(6506) Любань — СПб-Моск.11:4011:41
(6604) Тосно — СПб-Моск.11:5912:00
(6909) СПб-Моск. — Любань12:0112:02
(6626) Тосно — СПб-Моск.12:3312:34
Направления
Московское направлениеОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Волховстроевское направлениеОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на ПетербургОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Станция на карте
Отзывы
Расширения для Joomla
5 stars - based on 250 reviews