Расписание электричек
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 14:34; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6709/6710) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга00:3400:35ежедневно
(6601) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно00:4000:41ежедневно
(6601) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно00:4000:41только 1, 4 июня
(6601) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно01:0301:04только 7 июня
(6533) Обухово — Любань05:40только 1 июня
(6533) Обухово — Любань05:40только 2, 4 июня
(6201/6202) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 105:5105:52ежедневно
(6803/6804) Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:5205:53ежедневно
(6803/6804) Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:5205:53только 24, 25, 26, 27 мая
(6533) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань05:5605:57ежедневно
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:0006:01ежедневно
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:0206:03только 24, 25, 26, 27 мая
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1306:14только 1 июня
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1306:14только 2, 4 июня
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1306:14только 5 июня
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1306:14только 7 июня
(6902) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1906:20только 24, 25 мая
(6761/6762) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга06:3606:37по выходным по 27 мая
(6761/6762) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой06:3606:37по выходным с 2 июня
(6654) Шапки — Обухово06:40по будням
(6902) Любань — Обухово06:45по будням
(6654) Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:5106:53только 24, 25 мая
(6528) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:5907:00ежедневно
(6401/6402) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:0407:06ежедневно
(6401/6402) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:0407:06только 24, 25, 26, 27 мая
(6861/6862) Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:1107:12ежедневно
(6861/6862) Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:1107:12только 24, 25, 26, 27 мая
(6505) Обухово — Малая Вишера07:13только 26, 27 мая
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши07:1707:18пн, ср, чт, вс
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь07:1707:18вт, пт, сб
(6502) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:1807:20ежедневно
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши07:2007:21только 24, 27 мая
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь07:2007:21только 25, 26 мая
(6620) Тосно — Обухово07:25только 24, 25 мая
(6620) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:3107:32по будням
(7101) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород07:3307:34только 24, 25, 26, 27 мая
(7101) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород07:4107:42ежедневно
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно07:4107:43только 24, 25, 27 мая
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно07:4107:43только 19, 26 мая
(6530) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:4107:46только 24, 25, 26, 27 мая
(6656) Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:4607:47ежедневно
(6403/6404) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:5107:52ежедневно
(6403/6404) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:5107:52только 24, 25, 26, 27 мая
(6763/6764) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга07:5207:53по будням по 25 мая
(6009/6010) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин07:5207:53по выходным
(6763/6764) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой07:5207:53по будням с 28 мая
(6535) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань07:5707:58ежедневно
(6535) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань07:5707:58только 24, 25, 26, 27 мая
(6535) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань07:5707:58только 7 июня
(6530) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:5807:59ежедневно
(6656) Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:0208:04только 26, 27 мая
(6656) Шапки — Обухово08:04только 24, 25 мая
(6655) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки08:0408:05только 26, 27 мая
(6655) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки08:0408:05только 24, 25 мая
(6863/6864) Мга — Обухово08:06кроме сб по 27 мая
(6863/6864) Мга — Обухово08:06по будням с 28 мая
(6625) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:1108:12по будням
(6925) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород08:1108:12по выходным
(6625) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино08:1108:12только 7 июня
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:1708:18кроме сб по 27 мая
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:1708:18по будням с 28 мая
(6521) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань08:1708:18по выходным с 2 июня
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:1708:19только 7 июня
(6502) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:1708:22только 24, 25, 26, 27 мая
(6205/6206) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 108:2308:24ежедневно
(6205/6206) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 108:1008:24только 24, 25, 26, 27 мая
(6505) Обухово — Чудово-московское08:24только 24, 25 мая
(6532) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:2608:27ежедневно
(6655) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки08:2708:28ежедневно
(6532) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:3008:31только 24, 25, 26, 27 мая
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера08:3508:36ежедневно
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное08:3508:36только 28, 31 мая
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера08:3508:36только 30 мая
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера08:3508:36только 29 мая
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера08:3508:36только 2 июня
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера08:3508:36только 3 июня
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань08:3608:37только 5, 6 июня
(6622) Тосно — Обухово08:42по будням
(6622) Тосно — Обухово08:46только 7 июня
(6373/6374) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь08:4808:49ежедневно
(6373/6374) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь08:4508:49только 24, 25, 26, 27 мая
(6534) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:5108:52только 24, 25, 26, 27 мая
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань08:5208:53только 24, 25, 26, 27 мая
(6123/6124) Малукса — Обухово09:02кроме вс по 22 июня
(6123/6124) Мга — Обухово09:02вс по 17 июня
(6123/6124) Мга — Обухово09:02ежедневно с 23 июня по 31 августа
(6123/6124) Малукса — Обухово09:02кроме вс с 1 сентября
(6123/6124) Мга — Обухово09:02вс с 2 сентября
(6534) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:1109:12ежедневно
(6534) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:1109:12только 7 июня
(6405/6406) Волховстрой 1 — Обухово09:20по будням с 28 мая
(7102) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:2009:21ежедневно
(7102) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:2009:21только 7 июня
(7102) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:2109:22только 24, 25, 26, 27 мая
(6925) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород09:2209:24только 26, 27 мая
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань09:3209:33ежедневно
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно09:3209:33только 5 июня
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно09:3209:33только 6 июня
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово09:3209:33только 7 июня
(6623) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно09:3409:35только 24, 25 мая

Табло
Дата: 26-05-2018;  Местное время: 14:34;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(6910) Торфяное — СПб-Моск.15:2515:26
(6435/6436) Пупышево — Обухово15:32
(6537) СПб-Моск. — Любань15:4515:46
(6660) Шапки — СПб-Моск.16:0916:10
(6381/6382) СПб-Моск. — Будогощь16:1216:13
(6509) СПб-Моск. — Мал. Вишера16:4016:41
(6538) Любань — СПб-Моск.16:5816:59
(6211/6212) СПб-Моск. — Волховстрой 116:5417:00
(6627) Обухово — Тосно17:09
(6539) СПб-Моск. — Любань17:2417:25
(6477/6478) Мга — Обухово17:46
(7403/7404) Волховстрой 1 — СПб-Моск.17:5217:53
(6213/6214) СПб-Моск. — Волховстрой 118:1518:16
(6508) Мал. Вишера — Обухово18:22
(6133/6134) Будогощь — Обухово18:26
(6667) СПб-Моск. — Шапки18:3618:37
(6512) Любань — СПб-Моск.18:4518:46
(6510) Тосно — Обухово18:58
(6385/6386) СПб-Моск. — Будогощь18:5818:59
(6881/6882) Невдубстрой — СПб-Моск.19:1119:12
Направления
Московское направлениеОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Волховстроевское направлениеОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на ПетербургОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Станция на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews