Станция Оять (электрички)
- Расписание электричек
Расписание: По времени По направлению Отправление: табло сегодня завтра на все дни Прибытие: табло сегодня завтра на все дни на юг на север все направления Направление Дни курсирования Время прибытия Волховстрой 1 ежедневно 10:05(6032) 16:13(6036) 22:30(6014) только 8, 10, 13, 17, 22, 24, 27, 31 мая 22:30(6014) Лодейное Поле ежедневно 17:54(6035) Свирь только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня 05:56(6013/6311/6312) только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня 05:56(6013/6311/6312) только 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня 05:56(6013/6311/6312) только 19 июня 05:56(6013/6311/6312) ежедневно с 25 марта 06:09(6013/6311/6312) ежедневно 14:20(6031) - Станция на карте
- Отзывы