Станция Оять (электрички)
- Расписание электричек
Расписание: По времени По направлению Отправление: табло сегодня завтра на все дни Прибытие: табло сегодня завтра на все дни на юг на север все направления Направление Дни курсирования Время отправления Волховстрой 1 ежедневно 14:21(6031) 17:55(6035) Лодейное Поле ежедневно 16:14(6036) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня 05:57(6013/6311/6312) только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня 05:57(6013/6311/6312) только 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня 05:57(6013/6311/6312) только 19 июня 05:57(6013/6311/6312) ежедневно с 25 марта 06:10(6013/6311/6312) Свирь ежедневно 10:06(6032) 22:31(6014) только 8, 10, 13, 17, 22, 24, 27, 31 мая 22:31(6014) - Станция на карте
- Отзывы