Телефон: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Ленинградская область, Волхов, Привокзальная пл., 1

Расписание электричек
1

Тип транспорта: Поезд

Расписание рейсов
РейсВремя прибытияВремя отправленияДни курсирования
(6401/6402) Волховстрой 1 — СПб-Моск.05:03ежедневно
(6403/6404) Волховстрой 1 — СПб-Моск.05:45ежедневно
(6022/6024) Волховстрой 1 — Бабаево05:45ежедневно
(6053/6015) Бабаево — СПб-Лад.06:3906:51пн, сб
(6405) Волховстрой 1 — СПб-Лад.07:07ежедневно
(6017) Пикалёво 1 — Волховстрой 107:23ежедневно
(6045/6046) Будогощь — Волховстрой 107:50ежедневно
(6201/6202) СПб-Моск. — Волховстрой 108:00ежедневно
(6013/6011) Свирь — Волховстрой 1 — СПб-Лад. (согласованные поезда)07:5208:15ежедневно
(6041/6042) Волховстрой 1 — Чудово-моск08:23ср, сб, вс
(6041/6042) Волховстрой 1 — Тигода08:23пн, вт, чт, пт
(6026) Волховстрой 1 — Пикалёво 108:35ежедневно
(6032) Волховстрой 1 — Свирь08:55ежедневно
(6032) Волховстрой 1 — Свирь08:55только 25 января
(6032) Волховстрой 1 — Свирь08:55только 29 января
(6407) Волховстрой 1 — СПб-Лад.09:48ежедневно
(6009/6010) СПб-Моск. — Тихвин10:0210:14по выходным
(6205/6206) СПб-Моск. — Волховстрой 110:34ежедневно
(6409/6410) Волховстрой 1 — СПб-Моск.11:57ежедневно
(6208) СПб-Лад. — Волховстрой 112:50ежедневно
(6025) Пикалёво 1 — Волховстрой 114:32ежедневно
(6036) Волховстрой 1 — Лодейное Поле14:40ежедневно
(6413) Волховстрой 1 — СПб-Лад.15:00ежедневно
(7401/7402) СПб-Моск. — Волховстрой 115:10ежедневно
(7401/7402) СПб-Моск. — Волховстрой 115:10только 5, 6, 7, 8 февраля
(6031) Свирь — Волховстрой 116:02ежедневно
(6016/6054) СПб-Лад. — Бабаево16:0316:16пт, вс
(7403/7404) Волховстрой 1 — СПб-Моск.16:17ежедневно
(6227/6228) СПб-Моск. — Волховстрой 117:10ежедневно
(6415/6416) Волховстрой 1 — СПб-Моск.17:27ежедневно
(6028) Волховстрой 1 — Тихвин17:50кроме пт, вс
(6048/6047) Чудово-моск — Волховстрой 118:39ср, сб, вс
(6048/6047) Тигода — Волховстрой 118:39пн, вт, чт, пт
(6019/6020) Тихвин — Обухово18:3118:43по выходным
(6211/6212) СПб-Моск. — Волховстрой 119:11ежедневно
(6035) Лодейное Поле — Волховстрой 119:36ежедневно
(6417/6418) Волховстрой 1 — СПб-Моск.20:00ежедневно
(6213/6214) СПб-Моск. — Волховстрой 120:20ежедневно
(6023/6021) Бабаево — Волховстрой 120:21ежедневно
(6012/6014) СПб-Лад. — Свирь20:3520:59ежедневно
(6043/6044) Волховстрой 1 — Будогощь21:05ежедневно
(6419/6420) Волховстрой 1 — СПб-Моск.21:05ежедневно
(6018) Волховстрой 1 — Пикалёво 121:10ежедневно
(6246) СПб-Лад. — Волховстрой 121:18ежедневно
(6027) Тихвин — Волховстрой 122:06кроме пт, вс
(6215/6216) СПб-Моск. — Волховстрой 122:50ежедневно
(6218) СПб-Лад. — Волховстрой 123:41ежедневно

1
Станция на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews