Телефоны: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Заневский просп., 73, м. Ладожская

Расписание поездов
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 22:48; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(242А) Москва — Мурманск01:1701:42сб с 21.07
(242А) Москва — Мурманск01:1701:42только 26 мая
(242А) Москва — Мурманск01:1701:42только 29 апреля
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:53ежедневно, кроме вс с 28.09
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:5323, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:53ежедневно с 14.05 по 27.05, кроме 20.05
(031А) Хельсинки — Москва01:2601:53только 2, 3, 4 июня
(231А) Санкт-Петербург — Москва01:53только 23, 24, 25 июня, 8, 9 июля
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:0230, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:02вт, ср, чт с 17.07
(092А) Москва — Мурманск01:5102:03только 26 мая
(069А) Хельсинки — Москва01:4802:08только 2 мая
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:09только 29 апреля
(070А) Москва — Хельсинки02:0402:34только 29 апреля
(176Ч) Санкт-Петербург — Москва05:14только 11 июля
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:01ежедневно, кроме вс с 28.09
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:0123, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:01ежедневно с 14.05 по 27.05, кроме 20.05
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:01только 28 мая
(804Ч) Санкт-Петербург — Петрозаводск06:32ежедневно
(011Ч) Петрозаводск — Москва06:1307:00только 29 апреля
(016А) Москва — Мурманск09:1309:5029, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 28
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50ежедневно по 27.04, кроме 22.04, 23.04
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28 июн
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50только 22, 23 апреля
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50только 28 апреля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:2022, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, 2 июня, 2, 5, 7, 9
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 11, 13, 15 мая, 25 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 17, 19, 25, 27, 31 мая
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 21, 23, 29 мая
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 5, 7, 13 июня
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 9, 11, 17, 29 июня, 7, 9, 17 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 15, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 15 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 1, 3, 13 июля
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:2024, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, 1, 3 июня, 1, 3, 6, 8
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:20только 12, 14, 16 мая, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:20по чётным с 18.05
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:20только 6, 8, 10, 12, 16, 18, 28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 16
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:20только 14, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 14 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 5, 11 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 19 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 21, 23, 27, 29, 31 июля
(204А) Москва — Мурманск11:5612:18только 29 апреля
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск12:45по чётным с 14.05 по 26.05
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск12:45по нечётным с 15.05 по 27.05
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 20 апреля
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 22 апреля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 21, 23 апреля
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 24, 26 апреля
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 28 апреля
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:3330 апреля, 6, 8, 12, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 4, 10 мая
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33по чётным с 02.07
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 25, 27 апреля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 29 апреля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 1 мая
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 3, 7, 11 мая
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:335, 9, 13, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 и
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 23 июня
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 25 июня
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 27 июня
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 29 июня
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33по нечётным с 03.07
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 2 мая
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 17, 19 апреля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33по нечётным с 17.07
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:5430 апреля, 1, 10 мая, 1, 3 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 1
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 23, 26, 27, 28 апреля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 4 мая
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 11 мая
(290А) Москва — Архангельск13:2614:54только 29 апреля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 3, 8 мая
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 14 мая
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 17, 18, 24, 25, 28, 31 мая
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 21 мая
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 9, 11, 13 июня
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 15, 21, 23, 25, 27 июня
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 17, 29 июня, 5, 7, 9, 11, 13 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 5, 7 июня
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 19 июня, 1, 3, 15 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 17 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 19, 29 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 21, 23, 25, 27 июля
(085А) Санкт-Петербург — Москва15:08только 2 мая
(253А) Санкт-Петербург — Казань15:08только 28 апреля
(350А) Санкт-Петербург — Костомукша15:1925, 28, 30 апреля, 4, 7, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1, 6
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:3023, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, 3 июня, 3, 5, 7, 9
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 11, 13, 15 мая, 31 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:3026, 28 апреля, 10 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 20, 22, 24 апреля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 30 апреля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 2, 4, 6 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 8 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 12, 14 мая, 30 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 16 мая
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30по нечётным с 17.05
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 18, 20 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 22 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 24, 26 мая

Табло
Дата: 22-04-2018;  Местное время: 22:48;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(012А) Санкт-Петербург — Петрозаводск23:20
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:53
23-04-2018
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:53
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:01
(804Ч) Санкт-Петербург — Петрозаводск06:32
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург17:09
(806Ч) Санкт-Петербург — Петрозаводск18:00
(115А) Санкт-Петербург — Адлер20:33
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда20:40
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск21:06
(015А) Мурманск — Москва22:1622:41
(012А) Санкт-Петербург — Петрозаводск23:20
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:53
Про вокзал

Ладожский вокзал

Ладожский вокзал построен на месте сортировочной железнодорожной станции. Он обслуживает пассажирские поезда и электрички. Это самый молодой вокзал Санкт-Петербурга.

Особенности Ладожского вокзала

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга представляет собой комплекс: пригородного и для пассажирских поездов. Пригородный расположен в подземной части комплекса. Здесь можно ознакомиться со схемой движения с Ладожского вокзала для электричек. Комплекс для поездов дальнего следования расположен в верхней части комплекса, над путями. Здесь располагаются все необходимые пассажирские службы. Ладожский вокзал Питера связан с наземной частью станции метро “Ладожская”. Ладожский сегодня - это один из самых больших, построенный по передовым технологиям сооружений Европы. Режим работы Ладожского вокзала круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

В основном поезда с Ладожского вокзала идут в северном и восточном направлении. Это единственный вокзал Санкт-Петербурга, через который курсируют проходящие поезда.

На табло Ладожского ЖД или на онлайн табло можно видеть время прибытия и время отправления поездов. Отсюда отправляются поезда в такие города, как Архангельск, Петрозаводск, Сыктывкар, Москва и др. Вы можете узнать для Ладожского вокзала спб расписание поездов на сегодня или прибытие и отправление на завтра.

Ладожский вокзал на карте города

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга находится в восточной части города, на правом берегу реки Нева. Адрес Ладожского в СПб: пр. Заневский 37. Рядом расположена станция метро “Ладожская”. Если вас интересует как добраться до Ладожского вокзала, то проще всего это сделать на метро. Также сюда можно доехать на маршрутном такси, троллейбусе или трамвае.

Телефоны Ладожского вокзала

Справочная служба работает круглосуточно. Справочный телефон РЖД Ладожский вокзал СПб: 436-53-10.

Забронировать комнату отдыха на вокзале можно по телефону: 436-55-43.

Время работы касс на вокзале

Кассы дальнего следования на Ладожском вокзале находятся в зале отправления поездов дальнего следования. Вы можете в кассе приобрести билеты на любой поезд, восстановить утерянные билеты или оформить возврат.

Режим работы касс Ладожского вокзала спб круглосуточный с небольшими технологическими перерывами.

Схема вокзала

Вокзал на карте
Отзывы
Расширения для Joomla
5 stars - based on 250 reviews