Телефоны: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Заневский просп., 73, м. Ладожская

Расписание поездов
Местное время: 16:08;  Рейсы:Приб.Отправ.По каким дням
(219А) Санкт-Петербург — Москва01:07только 8, 12 марта
(242А) Москва — Мурманск01:1701:42только 8 марта
(100А) Москва — Петрозаводск01:1701:42только 23 февраля
(242А) Москва — Мурманск01:1701:42сб с 10.06, а ещё 10.06
(242А) Москва — Мурманск01:1701:42только 26 мая
(242А) Москва — Мурманск01:1701:42только 29 апреля
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:5323, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 1
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:5326, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:53ежедневно с 14.05, кроме 20.05
(092А) Москва — Мурманск01:5102:03только 26 мая
(069А) Хельсинки — Москва01:4802:08только 2 мая
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:09только 29 апреля
(070А) Москва — Хельсинки02:0402:34только 29 апреля
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:0123, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 1
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:0126, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:01ежедневно с 14.05, кроме 20.05
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:01только 28 мая
(804Ч) Санкт-Петербург — Петрозаводск06:32ежедневно
(011Ч) Петрозаводск — Москва06:1307:00только 29 апреля
(282А) Санкт-Петербург — Вологда07:38только 7, 12 марта
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50ежедневно, кроме 15.03
(016А) Москва — Мурманск09:1309:5014, 15, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50ежедневно с 16.04
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50только 15 марта
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:2024, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 марта, 1
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:2026 февраля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 марта, 3
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20по нечётным с 11.05, кроме 21.05, 23.05, 29.05
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:2012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4 июня, 2, 4 а
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 21, 23, 29 мая
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 5, 7, 13 июня
(204А) Москва — Мурманск11:5612:18только 29 апреля
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск12:45только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, 2 июня, 2 августа, 2 с
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск12:45только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, 1 июня, 1 августа, 1 с
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:3324, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 2
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:3327 февраля, 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 24, 26 апреля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 25, 27 апреля
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 12, 14 апреля
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 16, 18 апреля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 11, 13, 15 апреля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 17, 19 апреля
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 20 апреля
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 22 апреля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 21, 23 апреля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 25 февраля, 7, 11 марта
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 4, 10 мая
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 3, 7, 11 мая
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 28 апреля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 29 апреля
(213А) Санкт-Петербург — Москва14:13только 25 февраля
(213А) Санкт-Петербург — Москва14:13только 11 марта
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:5426 февраля, 1, 2, 5, 7, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 24, 26, 29
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 23, 26, 27, 28 апреля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 4 мая
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54чт, пт с 11.05, а ещё 28.05
(290А) Москва — Архангельск13:2614:54только 29 апреля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 3, 8 мая
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 14 мая
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 21 мая
(290А) Москва — Архангельск13:2614:54только 23 февраля, 8 марта
(085А) Санкт-Петербург — Москва15:08только 25 февраля, 11 марта
(253А) Санкт-Петербург — Казань15:08только 22 февраля, 7 марта
(350А) Санкт-Петербург — Костомукша15:1928 февраля, 2, 7, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:3024, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 2
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:3025, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 18, 20, 22, 24 апреля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 30 апреля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 2, 4, 6 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 8 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 12, 14, 24, 26, 28, 30 мая
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 1 июня
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 16, 18, 20 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 22 мая
(424А) Санкт-Петербург — Кострома16:027 марта, 3, 7 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск16:0224, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск16:02только 28 апреля
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск16:02по чётным с 12.05
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург17:0924, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург17:09только 28, 29 апреля
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург17:09ежедневно с 11.05
(806Ч) Санкт-Петербург — Петрозаводск18:00ежедневно
(269А) Санкт-Петербург — Москва18:32только 25 февраля, 11 марта
(201А) Мурманск — Москва17:3718:32только 1, 2, 6 мая
(251А) Санкт-Петербург — Москва18:32только 28 апреля
(201А) Мурманск — Москва17:3718:32только 13 мая
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск19:48ежедневно
(201А) Мурманск — Москва19:1419:56только 11 марта
(115А) Санкт-Петербург — Адлер20:3325, 27 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 м
(115А) Санкт-Петербург — Адлер20:33только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
(251А) Санкт-Петербург — Москва20:33только 10 марта
(291А) Санкт-Петербург — Рыбинск20:33только 22 февраля
(115А) Санкт-Петербург — Адлер20:33только 29, 31 марта, 2 апреля
(115А) Санкт-Петербург — Адлер20:33только 1, 3 марта
(115А) Санкт-Петербург — Адлер20:3314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 мая, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
(115А) Санкт-Петербург — Адлер20:33только 5 апреля
(115А) Санкт-Петербург — Адлер20:33только 7, 9, 11, 13 апреля
(115А) Санкт-Петербург — Адлер20:33только 5, 6, 10, 11 мая
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда20:4024, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда20:40ежедневно с 11.05
(186А) Санкт-Петербург — Киров21:02только 22 февраля

1 2
Про вокзал

Ладожский вокзал

Ладожский вокзал построен на месте сортировочной железнодорожной станции. Он обслуживает пассажирские поезда и электрички. Это самый молодой вокзал Санкт-Петербурга.

Особенности Ладожского вокзала

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга представляет собой комплекс: пригородного и для пассажирских поездов. Пригородный расположен в подземной части комплекса. Здесь можно ознакомиться со схемой движения с Ладожского вокзала для электричек. Комплекс для поездов дальнего следования расположен в верхней части комплекса, над путями. Здесь располагаются все необходимые пассажирские службы. Ладожский вокзал Питера связан с наземной частью станции метро “Ладожская”. Ладожский сегодня - это один из самых больших, построенный по передовым технологиям сооружений Европы. Режим работы Ладожского вокзала круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

В основном поезда с Ладожского вокзала идут в северном и восточном направлении. Это единственный вокзал Санкт-Петербурга, через который курсируют проходящие поезда.

На табло Ладожского ЖД или на онлайн табло можно видеть время прибытия и время отправления поездов. Отсюда отправляются поезда в такие города, как Архангельск, Петрозаводск, Сыктывкар, Москва и др. Вы можете узнать для Ладожского вокзала спб расписание поездов на сегодня или прибытие и отправление на завтра.

Ладожский вокзал на карте города

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга находится в восточной части города, на правом берегу реки Нева.  Адрес Ладожского в СПб: пр. Заневский 37. Рядом расположена станция метро “Ладожская”. Если вас интересует как добраться до Ладожского вокзала, то проще всего это сделать на метро. Также сюда можно доехать на маршрутном такси, троллейбусе или трамвае.

Телефоны Ладожского вокзала

Справочная служба работает круглосуточно. Справочный телефон РЖД Ладожский вокзал СПб: 436-53-10.

Забронировать комнату отдыха на вокзале можно по телефону: 436-55-43.

Время работы касс на вокзале

Кассы дальнего следования на Ладожском вокзале находятся в зале отправления поездов дальнего следования. Вы можете в кассе приобрести билеты на любой поезд, восстановить утерянные билеты или оформить возврат.

Режим работы касс Ладожского вокзала спб круглосуточный с небольшими технологическими перерывами.

Схема вокзала

Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews