Телефоны: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Заневский просп., 73, м. Ладожская

Расписание поездов
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 10:14; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(242А) Москва — Мурманск01:1701:42только 5, 6, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:53ежедневно, кроме вс с 29.10
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:5317, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4
(231А) Санкт-Петербург — Москва01:53только 23, 24, 25 июня, 8, 9 июля
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:0218, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:02вт, ср, чт с 18.07, кроме 19.07
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:02только 16, 20 июля
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:02только 17, 19 июля
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:02ср по 11.07, а ещё 16.06, 17.06, 23.06
(176Ч) Санкт-Петербург — Москва05:14только 11 июля
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:01ежедневно, кроме вс с 29.10
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:0117, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4
(804Ч) Санкт-Петербург — Петрозаводск06:32ежедневно
(016А) Москва — Мурманск09:1309:5018, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50только 19, 20, 23, 24, 27, 28 июня, 1, 2 июля
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50ежедневно с 13.07, кроме 07.08
(016А) Москва — Мурманск09:3509:50ежедневно с 06.09
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50только 7 августа
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:202, 5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 6, 9, 12
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 25 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 9, 11, 17, 29 июня, 7, 9, 17 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 15, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 15 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 1, 3, 13 июля
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:201, 3, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:20только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:20только 18, 28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 июля
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:20только 14, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 14 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 5, 11 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 19 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 21, 23, 27, 29, 31 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20только 7, 9, 11, 13 августа
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:20только 8, 10, 12 августа
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:334, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 1
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:333, 5, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:3318, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 16, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33по чётным с 02.07 по 14.07
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33только 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:3319, 21 июня, 1, 31 июля, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 23 июня
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 25 июня
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 27 июня
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33только 29 июня
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33по нечётным с 03.07 по 15.07
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33по нечётным с 17.07
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33по чётным с 06.09
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33по нечётным с 07.09
(261А) Санкт-Петербург — Москва13:47только 19, 22, 24 июня, 4, 10, 12, 14, 16 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:541, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 19, 29 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 21, 23, 25, 27 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 15, 21, 23, 25, 27 июня
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 17, 29 июня, 5, 7, 9, 11, 13 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 19 июня, 1, 3, 15 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск14:54только 17 июля
(350А) Санкт-Петербург — Костомукша15:1920, 22, 27, 29 июня, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июля, 1, 3
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:307, 15, 17, 19, 21 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:306, 14, 16, 18, 20 августа, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентябр
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 30 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 16, 18 июня
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 20 июня
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 22 июня
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 26 июня
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 13, 17 июня
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 15 июня
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 19 июня
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 21 июня
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 23 июня
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 25 июня
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 24 июня
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 28 июня
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 29 июня
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 11, 13 июля
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 15 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 30 июня
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 2 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 4, 6, 8, 10 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 12 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 14 июля
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 27 июня
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 1 июля
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 3 июля
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 5, 7, 9 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 16 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 18 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 22, 24, 26, 28 июля
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 17 июля
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 19 июля
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 21, 23, 25, 27, 29 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 1, 4 августа
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 31 июля
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 3, 5 августа
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 8, 10, 12 августа
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 9, 11, 13 августа
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 22 августа
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень15:30только 23, 25, 27, 29, 31 августа
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 24, 26, 28 августа
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 20 июля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 30 августа
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 1, 4 сентября
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30только 6, 8 сентября

12
Табло
Дата: 18-06-2018;  Местное время: 10:14;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь10:20
(131Г) Санкт-Петербург — Ижевск13:33
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк15:30
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск16:02
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург17:09
(806Ч) Санкт-Петербург — Петрозаводск18:00
(115А) Санкт-Петербург — Адлер20:33
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда20:40
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск21:06
(015А) Мурманск — Москва22:1622:41
(012А) Санкт-Петербург — Петрозаводск23:20
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:53
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:02
19-06-2018
(031А) Хельсинки — Москва01:1801:53
(255А) Санкт-Петербург — Москва02:02
(032А) Москва — Хельсинки05:4906:01
(804Ч) Санкт-Петербург — Петрозаводск06:32
(016А) Москва — Мурманск09:1309:50
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута10:20
(145А) Санкт-Петербург — Челябинск13:33
Про вокзал

Ладожский вокзал

Ладожский вокзал построен на месте сортировочной железнодорожной станции. Он обслуживает пассажирские поезда и электрички. Это самый молодой вокзал Санкт-Петербурга.

Особенности Ладожского вокзала

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга представляет собой комплекс: пригородного и для пассажирских поездов. Пригородный расположен в подземной части комплекса. Здесь можно ознакомиться со схемой движения с Ладожского вокзала для электричек. Комплекс для поездов дальнего следования расположен в верхней части комплекса, над путями. Здесь располагаются все необходимые пассажирские службы. Ладожский вокзал Питера связан с наземной частью станции метро “Ладожская”. Ладожский сегодня - это один из самых больших, построенный по передовым технологиям сооружений Европы. Режим работы Ладожского вокзала круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

В основном поезда с Ладожского вокзала идут в северном и восточном направлении. Это единственный вокзал Санкт-Петербурга, через который курсируют проходящие поезда.

На табло Ладожского ЖД или на онлайн табло можно видеть время прибытия и время отправления поездов. Отсюда отправляются поезда в такие города, как Архангельск, Петрозаводск, Сыктывкар, Москва и др. Вы можете узнать для Ладожского вокзала спб расписание поездов на сегодня или прибытие и отправление на завтра.

Ладожский вокзал на карте города

Ладожский вокзал Санкт-Петербурга находится в восточной части города, на правом берегу реки Нева. Адрес Ладожского в СПб: пр. Заневский 37. Рядом расположена станция метро “Ладожская”. Если вас интересует как добраться до Ладожского вокзала, то проще всего это сделать на метро. Также сюда можно доехать на маршрутном такси, троллейбусе или трамвае.

Телефоны Ладожского вокзала

Справочная служба работает круглосуточно. Справочный телефон РЖД Ладожский вокзал СПб: 436-53-10.

Забронировать комнату отдыха на вокзале можно по телефону: 436-55-43.

Время работы касс на вокзале

Кассы дальнего следования на Ладожском вокзале находятся в зале отправления поездов дальнего следования. Вы можете в кассе приобрести билеты на любой поезд, восстановить утерянные билеты или оформить возврат.

Режим работы касс Ладожского вокзала спб круглосуточный с небольшими технологическими перерывами.

Схема вокзала

Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews