Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 00:19 Дата: 21.09.2020
Отправление сегодня Приб.Отправ.
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород06:00
860 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Тихвин07:00
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино07:00
949 Санкт-Петербург - Старая Русса07:40
969 Санкт-Петербург - Гдов08:00
1622 Санкт-Петербург - Пудож08:10
896 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Пикалёво08:15
957 Санкт-Петербург - Хилово08:15
968 Санкт-Петербург - Весьегонск08:20
951 Санкт-Петербург - Демянск08:25
869 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Шугозеро09:00
965 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Петрозаводск09:00
978 Санкт-Петербург - Бежаницы09:15
864 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Лодейное Поле09:30
2478 Санкт-Петербург - Вологда09:30
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород09:30
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино10:00
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород11:15
942 Санкт-Петербург - Холм11:30
864 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Лодейное Поле11:30
842 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Ивангород11:40
896 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Пикалёво12:00
910 Санкт-Петербург - Пустошка12:00
1831 Санкт-Петербург - Устюжна12:00
963 Санкт-Петербург - Питкяранта12:30
860 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Тихвин13:10
1390 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино13:45
864 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Лодейное Поле14:00
896 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Пикалёво14:00
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:15
860 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Тихвин14:40
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:50
864 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Лодейное Поле15:10
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород15:30
860 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Тихвин15:40
2386 Санкт-Петербург - Брянск15:45
907 Санкт-Петербург - Великие Луки16:00
869 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Шугозеро16:50
867 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Бокситогорск16:55
965 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Петрозаводск17:20
860 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Тихвин17:50
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород17:50
867 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Бокситогорск18:25
779 Санкт-Петербург - Волжский18:30
896 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Пикалёво18:45
503 Санкт-Петербург - Москва19:00
630 Санкт-Петербург - Дедовичи19:00
860 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Тихвин19:30
864 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Лодейное Поле19:30
1609 Санкт-Петербург - Минск19:40
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород19:50
906 Санкт-Петербург - Себеж20:00
860 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Тихвин20:05
207 Санкт-Петербург - Нелидово20:20
1162 Санкт-Петербург - Смоленск20:30
1555 Санкт-Петербург - Вологда21:00
864 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Лодейное Поле21:30
1742 Санкт-Петербург - Смоленск21:30
2486 Санкт-Петербург - Вологда21:30
903 Санкт-Петербург - Красногородск21:45
867 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Бокситогорск21:50
502 Санкт-Петербург - Белгород22:00
965 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Петрозаводск22:05
427 Санкт-Петербург - Москва22:30
978 Санкт-Петербург - Бежаницы22:50
1098 Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) — Петрозаводск23:00
427 Санкт-Петербург - Москва23:30

Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews