Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
Расписание:
По времениПо направлению
Отправление:таблосегоднязавтрана все дни
Прибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Отправление
26.10.2021
ПрибытиеОтправление
235
Санкт-Петербург - Хельсинки
06:15
1988
Санкт-Петербург - Хельсинки
06:45
860
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин
07:00
1698
Санкт-Петербург - Старая Русса
07:00
935
Санкт-Петербург - Пярну
07:00
2421
Санкт-Петербург - Мариуполь
07:15
759
Санкт-Петербург - Таллин
07:30
958
Санкт-Петербург - Минск
07:30
969
Санкт-Петербург - Гдов
08:00
2065
Санкт-Петербург - Донецк
08:00
1622
Санкт-Петербург - Пудож
08:10
896
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво
08:15
957
Санкт-Петербург - Хилово
08:15
1830
Санкт-Петербург - Демянск
08:25
869
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро
09:00
965
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск
09:00
978
Санкт-Петербург - Бежаницы
09:15
856
Санкт-Петербург - Кириши (по трассе М10)
09:45
856
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Кириши
09:45
1698
Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино
10:00
896
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво
11:00
948
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
11:15
864
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
11:30
942
Санкт-Петербург - Холм
11:30
860
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин
12:00
856
Санкт-Петербург - Кириши (по трассе М10)
12:00
856
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Кириши
12:00
1831
Санкт-Петербург - Устюжна
12:00
910
Санкт-Петербург - Пустошка
12:00
963
Санкт-Петербург - Питкяранта
12:30
860
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин
13:00
1390
Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино
13:45
864
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
14:00
970
Санкт-Петербург - Маарду
14:30
896
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво
14:40
948
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
14:50
864
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
15:10
950
Санкт-Петербург - Валдай
15:15
860
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин
15:40
2386
Санкт-Петербург - Брянск
15:45
907
Санкт-Петербург - Великие Луки
16:00
4184
Санкт-Петербург - Казань
16:00
4316
Санкт-Петербург - Устюжна
16:45
869
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро
16:50
867
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск
16:55
950
Санкт-Петербург - Валдай
17:00
759
Санкт-Петербург - Таллин
17:15
860
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин
17:50
757
Санкт-Петербург - Элиста
18:00
867
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск
18:25
3740
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Гдов
18:30
896
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво
18:45
4537
Санкт-Петербург - Смоленск
19:00
630
Санкт-Петербург - Дедовичи
19:00
503
Санкт-Петербург - Москва
19:00
856
Санкт-Петербург - Кириши (по трассе М10)
19:15
856
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Кириши
19:15
864
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
19:30
2179
Санкт-Петербург - Минск
19:40
948
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
19:50
906
Санкт-Петербург - Себеж
20:00
4332
Санкт-Петербург - Порхов
20:00
4405
Санкт-Петербург - Вологда
20:15
1162
Санкт-Петербург - Смоленск
20:30
1555
Санкт-Петербург - Вологда
21:00
956
Санкт-Петербург - Минск
21:15
864
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
21:30
427
Санкт-Петербург - Москва
21:30
1742
Санкт-Петербург - Смоленск
21:30
2486
Санкт-Петербург - Вологда
21:30
903
Санкт-Петербург - Красногородск
21:45
867
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск
21:50
1465
Санкт-Петербург - Таллин
22:00
965
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск
22:05
971
Санкт-Петербург - Таллин
22:30
978
Санкт-Петербург - Бежаницы
22:50
759
Санкт-Петербург - Таллин
23:15
Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle