Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
Расписание:
По времениПо направлению
Отправление:таблосегоднязавтрана все дни
Прибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Отправление
30.09.2022
ПрибытиеОтправление

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
06:15

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
06:15

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
06:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
06:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пярну
07:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Старая Русса
07:00
860
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин
07:10

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
07:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Минск, автовокзал «Центральный»
07:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лаппеэнранта
07:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
07:45
969
Санкт-Петербург - Гдов
08:00
1622
Санкт-Петербург - Пудож
08:10

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хилово
08:15
968
Санкт-Петербург - Весьегонск
08:20
1830
Санкт-Петербург - Демянск
08:25

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
08:45
869
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро
09:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Сольцы
09:10

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бежаницы
09:15

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Старая Русса
10:00
970
Санкт-Петербург - Таллин
10:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
11:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
11:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Холм
11:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
11:30
842
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Ивангород
11:40
1831
Санкт-Петербург - Устюжна
11:50

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пустошка
12:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Боровичи
12:30
963
Санкт-Петербург - Питкяранта
12:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
13:15

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин
13:40
1390
Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино
13:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
14:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
14:00
970
Санкт-Петербург - Таллин
14:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
15:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Дедовичи
15:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
15:10
950
Санкт-Петербург - Валдай
15:15
860
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин
15:40

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
16:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
16:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво
16:45
4316
Санкт-Петербург - Пикалёво
16:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск
16:55

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Гомель
17:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
17:15
5075
Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино
17:15
3404
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
17:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Минск, автовокзал «Центральный»
18:00
4802
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
18:10

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск
18:25

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Гдов
18:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Рига
18:40
865
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Подпорожье
18:40

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бобруйск
19:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Минск, автовокзал «Центральный»
19:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Смоленск
19:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Дедовичи
19:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Ярославль
19:20

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
19:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Минск, автовокзал «Центральный»
19:40
948
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
19:50

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Витебск
20:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Москва
20:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Себеж
20:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вологда
20:15

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Смоленск
20:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вологда
21:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Москва
21:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Минск, автовокзал «Центральный»
21:15

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
21:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вологда
21:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
21:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Смоленск
21:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Полоцк
21:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Красногородск
21:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск
21:50

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Кириши
22:00
5288
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Кириши
22:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
22:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Белгород, автовокзал
22:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск
22:05

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Москва
22:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
22:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бежаницы
22:50

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск
23:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
23:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великие Луки
23:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
23:25

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
23:30
970
Санкт-Петербург - Таллин
23:30
Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle