Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 17:24 Дата: 16.07.2020
Отправление сегодня Приб.Отправ.
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород06:00
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин07:00
2224 Санкт-Петербург - Москва07:00
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино07:00
974 Санкт-Петербург - Бежаницы07:15
949 Санкт-Петербург - Старая Русса07:40
969 Санкт-Петербург - Гдов08:00
1622 Санкт-Петербург - Пудож08:10
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво08:15
957 Санкт-Петербург - Хилово08:15
968 Санкт-Петербург - Весьегонск08:20
951 Санкт-Петербург - Демянск08:25
869 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро09:00
965 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск09:00
978 Санкт-Петербург - Бежаницы09:15
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле09:30
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород09:30
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино10:00
942 Санкт-Петербург - Холм11:30
842 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород11:40
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво12:00
1831 Санкт-Петербург - Устюжна12:00
910 Санкт-Петербург - Пустошка12:00
963 Санкт-Петербург - Питкяранта12:30
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле13:00
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин13:10
1390 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино13:45
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво14:00
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:15
2223 Санкт-Петербург - Москва14:30
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин14:40
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:50
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле15:10
944 Санкт-Петербург - Псков15:30
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин15:40
907 Санкт-Петербург - Великие Луки16:00
863 Санкт-Петербург - Свирское16:10
863 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское16:10
869 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро16:50
867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск16:55
950 Санкт-Петербург - Валдай17:00
965 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск17:20
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин17:50
757 Санкт-Петербург - Элиста18:00
867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск18:25
896 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво18:45
630 Санкт-Петербург - Дедовичи19:00
503 Санкт-Петербург - Москва19:00
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин19:30
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле19:30
0601 Санкт-Петербург - Минск19:40
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород19:50
906 Санкт-Петербург - Себеж20:00
860 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин20:05
1162 Санкт-Петербург - Смоленск20:30
864 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле21:30
1742 Санкт-Петербург - Смоленск21:30
2486 Санкт-Петербург - Вологда21:30
903 Санкт-Петербург - Красногородск21:45
867 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск21:50
965 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск22:05
978 Санкт-Петербург - Бежаницы22:50
427 Санкт-Петербург - Москва23:30

Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews