Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 03:32 Дата: 24.01.2021
Отправление сегодня Приб.Отправ.
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино07:00
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин07:00
949 Санкт-Петербург - Старая Русса07:40
2065 Санкт-Петербург - Донецк08:00
969 Санкт-Петербург - Гдов08:00
1622 Санкт-Петербург - Пудож08:10
957 Санкт-Петербург - Хилово08:15
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво08:15
968 Санкт-Петербург - Весьегонск08:20
951 Санкт-Петербург - Демянск08:25
869 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро09:00
965 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск09:00
978 Санкт-Петербург - Бежаницы09:15
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород09:30
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле09:30
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино10:00
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород11:15
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород11:15
942 Санкт-Петербург - Холм11:30
842 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Ивангород11:40
910 Санкт-Петербург - Пустошка12:00
1831 Санкт-Петербург - Устюжна12:00
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво12:00
963 Санкт-Петербург - Питкяранта12:30
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин13:10
1390 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино13:45
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле14:00
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво14:00
2344 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:15
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:50
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород14:50
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле15:10
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин15:40
907 Санкт-Петербург - Великие Луки16:00
2129 Санкт-Петербург - Курск16:45
869 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро16:50
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск16:55
950 Санкт-Петербург - Валдай17:00
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород17:50
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород17:50
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин17:50
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск18:25
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво18:45
503 Санкт-Петербург - Москва19:00
952 Санкт-Петербург - Бобруйск19:00
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле19:30
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород19:50
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород19:50
906 Санкт-Петербург - Себеж20:00
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин20:05
1162 Санкт-Петербург - Смоленск20:30
1555 Санкт-Петербург - Вологда21:00
956 Санкт-Петербург - Минск21:15
2178 Санкт-Петербург - Смоленск21:15
1742 Санкт-Петербург - Смоленск21:30
2486 Санкт-Петербург - Вологда21:30
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле21:30
903 Санкт-Петербург - Красногородск21:45
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск21:50
965 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск22:05
978 Санкт-Петербург - Бежаницы22:50
427 Санкт-Петербург - Москва23:30

Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews