Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
Расписание:
По времениПо направлению
Отправление:таблосегоднязавтрана все дни
Прибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Отправление
20.05.2022
ПрибытиеОтправление

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
06:15

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
06:15

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
06:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
06:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пярну
07:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Старая Русса
07:00
860
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин
07:10

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Минск, автовокзал «Центральный»
07:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
07:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
07:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лаппеэнранта
07:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Донецк-1, Южный автовокзал
08:00
969
Санкт-Петербург - Гдов
08:00
1622
Санкт-Петербург - Пудож
08:10

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хилово
08:15

Санкт-Петербург - Весьегонск
08:20
1830
Санкт-Петербург - Демянск
08:25

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
08:45
869
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро
09:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск
09:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бежаницы
09:15
2344
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
09:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Старая Русса
10:00
970
Санкт-Петербург - Таллин
10:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Хельсинки
11:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Холм
11:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
11:30
1831
Санкт-Петербург - Устюжна
11:50

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пустошка
12:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Боровичи
12:30
963
Санкт-Петербург - Питкяранта
12:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
13:15
1390
Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино
13:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
14:00
970
Санкт-Петербург - Таллин
14:30
948
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
14:50

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Дедовичи
15:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
15:10
950
Санкт-Петербург - Валдай
15:15
860
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин
15:40

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Брянск
15:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Казань
16:10

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
16:30
4316
Санкт-Петербург - Пикалёво
16:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск
16:55
863
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Свирское
17:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Гомель
17:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
17:15
5075
Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино
17:15
3404
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
17:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Минск, автовокзал «Центральный»
18:00
4802
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
18:10

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск
18:25

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Гдов
18:30
865
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Подпорожье
18:40

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бобруйск
19:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Дедовичи
19:00
4457
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
19:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
19:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Минск, автовокзал «Центральный»
19:40
948
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород
19:50

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Порхов
20:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Себеж
20:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вологда
20:15

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Смоленск
20:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вологда
21:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Смоленск
21:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле
21:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вологда
21:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Красногородск
21:45

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск
21:50

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Москва
22:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
22:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
22:00

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск
22:05

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Таллин
22:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Москва
22:30

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бежаницы
22:50

Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск
23:00
Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle