Телефоны: +7 (812) 380-52-48
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 36

Расписание автобусов
Расписание:Отправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 16:38 Дата: 12.04.2021
Отправление сегодня Приб.Отправ.
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин07:00
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса07:00
969 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Гдов08:00
2065 Санкт-Петербург - Донецк08:00
969 Санкт-Петербург - Гдов08:00
1622 Санкт-Петербург - Пудож08:10
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво08:15
957 Санкт-Петербург - Хилово08:15
968 Санкт-Петербург - Весьегонск08:20
1830 Санкт-Петербург - Демянск08:25
869 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро09:00
965 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск09:00
978 Санкт-Петербург - Бежаницы09:15
1698 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино10:00
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород11:15
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород11:15
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле11:30
942 Санкт-Петербург - Холм11:30
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво12:00
910 Санкт-Петербург - Пустошка12:00
1831 Санкт-Петербург - Устюжна12:00
963 Санкт-Петербург - Питкяранта12:30
1390 Санкт-Петербург - Старая Русса - Парфино13:45
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле14:00
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво14:00
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород14:50
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород14:50
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле15:10
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин15:40
907 Санкт-Петербург - Великие Луки16:00
869 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Шугозеро16:50
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск16:55
950 Санкт-Петербург - Валдай17:00
965 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск17:20
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород17:50
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин17:50
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск18:25
3740 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Гдов18:30
3740 Санкт-Петербург - Гдов18:30
895 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вознесенье18:40
896 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Пикалёво18:45
630 Санкт-Петербург - Дедовичи19:00
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле19:30
2179 Санкт-Петербург - Минск19:40
948 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Великий Новгород19:50
948 Санкт-Петербург - Великий Новгород19:50
906 Санкт-Петербург - Себеж20:00
860 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Тихвин20:05
207 Санкт-Петербург - Нелидово20:20
1162 Санкт-Петербург - Смоленск20:30
1555 Санкт-Петербург - Вологда21:00
956 Санкт-Петербург - Минск21:15
864 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Лодейное Поле21:30
1742 Санкт-Петербург - Смоленск21:30
2486 Санкт-Петербург - Вологда21:30
867 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Бокситогорск21:50
965 Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск22:05
978 Санкт-Петербург - Бежаницы22:50
427 Санкт-Петербург - Москва23:30

Автовокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать