Телефоны: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Загородный просп., 52, м. Пушкинская

Расписание поездов
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 22:41; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(181В) Санкт-Петербург — Москва06:18только 15 июля
(275А) Санкт-Петербург — Самара13:35только 8 мая
(275А) Санкт-Петербург — Уфа13:35только 28 апреля
(275А) Санкт-Петербург — Уфа13:35только 4, 6, 10 мая
(249Б) Санкт-Петербург — Минск14:0327, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
(079Ч) Санкт-Петербург — Калининград15:3022, 25, 28, 29 апреля, 2, 3, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23
(079Ч) Санкт-Петербург — Калининград15:30только 15, 24, 27 июня
(053А) Санкт-Петербург — Киев16:1022, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26
(053А) Санкт-Петербург — Киев16:10только 24, 26 апреля
(061Ь) Санкт-Петербург — Кишинёв16:10только 15, 29 мая
(053А) Санкт-Петербург — Киев16:10только 16, 30 мая, 12, 26 июня, 10 июля
(061Ь) Санкт-Петербург — Кишинёв16:10только 11, 25 июня, 9 июля
(083А) Санкт-Петербург — Гомель17:2022, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
(083А) Санкт-Петербург — Гомель17:20только 23, 24, 25, 26 апреля
(083А) Санкт-Петербург — Гомель17:20только 15, 16, 29, 30 мая, 11, 12, 25, 26 июня, 9, 10 июля
(051Б) Санкт-Петербург — Брест18:2322, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6
(051Б) Санкт-Петербург — Брест18:23только 23 мая
(051Б) Санкт-Петербург — Брест18:23только 12 июня
(051Б) Санкт-Петербург — Брест18:23только 19 июня
(051Б) Санкт-Петербург — Брест18:23только 26 июня
(223А) Санкт-Петербург — Псков18:50только 18 мая, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14
(224В) Москва — Псков18:0918:50только 28 апреля, 8 мая
(693А) Санкт-Петербург — Великие Луки19:10только 28 апреля
(224В) Москва — Псков18:4119:22только 4, 11 мая
(221А) Санкт-Петербург — Москва19:35только 2 мая
(217А) Санкт-Петербург — Москва20:05только 1 мая
(217А) Санкт-Петербург — Москва20:40только 2 мая
(061Ь) Санкт-Петербург — Кишинёв20:4023, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23
(229Ч) Санкт-Петербург — Смоленск21:46только 27 апреля, 1, 12, 14, 25 мая, 2, 5 ноября
(239В) Санкт-Петербург — Брянск21:46только 28 апреля
(677А) Санкт-Петербург — Великие Луки22:3422, 23, 25, 26, 27, 29 апреля, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13
(677А) Санкт-Петербург — Великие Луки22:34только 10, 24 апреля
(677А) Санкт-Петербург — Великие Луки22:34только 28 апреля
(224Ь) Псков — Москва22:4723:27только 2 мая
(224Ь) Псков — Москва22:4723:27только 6, 9 мая
(224Ь) Псков — Москва22:4723:27только 22 апреля

Табло
Дата: 22-04-2018;  Местное время: 22:41;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(224Ь) Псков — Москва22:4723:27
23-04-2018
(083А) Санкт-Петербург — Гомель17:20
(051Б) Санкт-Петербург — Брест18:23
(061Ь) Санкт-Петербург — Кишинёв20:40
(677А) Санкт-Петербург — Великие Луки22:34
Про вокзал

Особенности Витебского вокзала

Строительство Витебского вокзала Санкт-Петербурга было завершено в 1904 году. Тогда он носил название Царскосельский. Здание является уникальным архитектурным сооружением. Он представляет собой необычайно красивое двухэтажное здание. Главной особенностью Витебского вокзала СПб является то, что железнодорожные пути находятся на уровне второго этажа. Для этого была сооружена насыпь высотой в 5 метров.

Сегодня Витебский вокзал принимает и отправляет поезда дальнего следования и пригородные электрички. Основные направления - это Калининград, Псков, Смоленск, Рига, Вильнюс, Минск, Кишинёв и многие другие. Режим работы Витебского вокзала круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

Вы можете узнать расписание поездов Витебского вокзала на табло в режиме онлайн. Расписание поездов отражается в реальном времени для всех направлений следования. Находясь дома, вы можете узнать время прибытия поездов на Витебский вокзал Санкт-Петербурга и их. Зная точную информацию о расписании поездов дальнего следования, вы без проблем сможете организовать своё время и вовремя прибыть на вокзал, чтобы отправиться в путешествие или встретить гостей.

Витебский вокзал на карте города

Как доехать до Витебского вокзала? Добраться до него достаточно просто из любой части города. Если вы впервые в Санкт-Петербурге и не знаете, где находится Витебский вокзал, то проще всего добраться до него на метро. Выйти надо на станции “Пушкинская”. Адрес Витебского вокзала: Загородный проспект, 52. Витебский вокзал на карте города расположен практически в центре.

Схема Витебского вокзала

Схема Витебского вокзала поможет вам сориентироваться и быстро найти кассы, кафе или выход на перрон. Вокзал расположен в двух этажах, поэтому есть отдельные схемы для каждого из них. Схема Витебского жд вокзала показывает направление железнодорожных линий и станции, расположенные на них. Есть на Витебском вокзале схема движения электропоездов. На ней вы сможете увидеть направление железных дорог и расположение населённых пунктов, куда можно добраться на пригородных поездах.

Телефоны Витебского вокзала

Узнать расписание, наличие мест и стоимость билетов можно, позвонив в справочную Витебского вокзала по телефону: 812 - 457 - 59 - 39. Можно получить справку о работе Витебского вокзала по телефону начальника вокзала: 812 - 457 - 55 - 58.

Время работы касс на вокзале

Часы работы касс Витебского вокзала зависят от их назначения. Работа касс дальнего следования предварительной продажи билетов осуществляется с 8 часов утра до 8 часов вечера. Суточные кассы работают круглосуточно. Время работы касс для пригородных поездов с 5 часов утра до 1 часу ночи.

Схема вокзала

Вокзал на карте
Отзывы
Расширения для Joomla
5 stars - based on 250 reviews