Телефоны: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Невский просп., 85, м. Площадь Восстания

Расписание поездов
Расписание:
По времениПо направлению
Отправление:таблосегоднязавтрана все дни
Прибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Отправление
27.10.2021
ПрибытиеОтправление
119А
Санкт-Петербург — Белгород
00:11
751А
Санкт-Петербург — Москва
05:30
753А
Санкт-Петербург — Москва
06:40
755А
Санкт-Петербург — Москва
06:55
821Я
Санкт-Петербург — Валдай
07:17
801А
Санкт-Петербург — Великий Новгород
07:26
757А
Санкт-Петербург — Москва
09:14
759А
Санкт-Петербург — Москва
09:24
765А
Санкт-Петербург — Москва
13:00
767А
Санкт-Петербург — Москва
15:00
769А
Санкт-Петербург — Москва
15:10
725Ч
Санкт-Петербург — Москва
15:16
139М
Санкт-Петербург — Брянск
15:31
771Н
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
17:00
773А
Санкт-Петербург — Москва
17:10
007А
Санкт-Петербург — Севастополь
17:20
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
17:45
775А
Санкт-Петербург — Москва
19:00
777А
Санкт-Петербург — Москва
19:10
803М
Санкт-Петербург — Великий Новгород
19:32
045А
Санкт-Петербург — Иваново
19:36
081А
Санкт-Петербург — Белгород
20:06
035А
Санкт-Петербург — Адлер
20:16
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
20:38
779А
Санкт-Петербург — Москва
21:00
087А
Санкт-Петербург — Смоленск
21:09
025А
Санкт-Петербург — Москва
21:55
019У
Санкт-Петербург — Москва
22:50
003А
Санкт-Петербург — Москва
23:30
027А
Санкт-Петербург — Москва
23:36
053Ч
Санкт-Петербург — Москва
23:49
001А
Санкт-Петербург — Москва
23:55
119А
Санкт-Петербург — Белгород
00:11
Про вокзал

Московский вокзал

Московский вокзал Санкт-Петербурга является одним из крупнейших вокзалов России. Он обслуживает пассажиров железнодорожной станции Санкт-Петербург Главный. Основные направления движения поездов дальнего следования - юг и восток России, Кавказский регион, Средняя Азия, прибалтийские государства. Вокзал обслуживает также пригородные поезда.

Особенности Московского вокзала

Главный Московский вокзал Санкт-Петербурга был построен в конце девятнадцатого века. Главной его особенностью является то, что у него есть брат близнец - Ленинградский вокзал в Москве. Оба здания построены по одному и тому же проекту архитектора Константина Тона.

Московский вокзал сегодня - это современный высокотехнологичный комплекс по обслуживанию пассажиров. Он обеспечивает пассажирам комфорт во время ожидания поезда и предоставляет широкий комплекс услуг:

  • комнаты отдыха;
  • медпункт;
  • туалеты и душевые кабины;
  • багажное отделение;
  • услуги связи;
  • магазины, кафе и др.

Здание Московского ж д вокзала было достроено и реконструировано. Был построен подземный переход из центрального зала вокзала на станцию метро “Площадь Восстания”.

Режим работы Московского вокзала спб круглосуточный.

Онлайн табло и расписание поездов дальнего следования

Ежедневно между Москвой и Санкт-Петербургом курсируют пассажирские поезда. Отправление и прибытие происходит практически каждый час. Фирмовые поезда, а также скоростной поезд “Сапсан” могут доставить пассажиров из Санкт-Петербурга в столицу за 4 часа. Скоростные и фирмовые поезда курсируют также в направлении Нижнего Новгорода, Самары, Курска, Адлера и других.

Расписание поездов Московского вокзала Санкт-Петербурга прибытие и отправление можно узнать на табло в здании вокзала или на сайте. Онлайн расписание Московского вокзала Питера в режиме реального времени отображает прибытие и отправление поездов дальнего следования. Если вы отправляетесь в поездку или собираетесь встречать гостей, то можете узнать на сайте расписание движения поездов Московского вокзала спб на сегодня или на завтра, не выходя из дома.

Московский вокзал на карте города

Московский вокзал спб, адрес которого проспект Невский, 85, находится в самом центре города. Поэтому проблемы, как добраться до Московского вокзала, не существует. Проще всего доехать до Московского вокзала на метро. Сюда также идут все виды наземного транспорта: троллейбусы, трамваи, маршрутные такси.

Телефоны Московского вокзала

Ржд Московский вокзал телефон справочной: 8 812 457 44 28.

Дежурный помощник начальника вокзала: 812 436 88 13.

Камера хранения: 8 812 457 40 03.

Комнаты отдыха: 8 812 457 45 91.

Время работы касс на вокзале

Часы работы касс Московского вокзала для поездов дальнего следования - с 8 часов утра до 8 часов вечера. В день отправления можно приобрести билеты на поезд в кассах Московского вокзала спб, режимработы которых круглосуточный.

Схема вокзала

Вокзал на карте
Отзывы
Комментарии для сайта Cackle