Расписание поездов
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 12:55; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург00:2601:012, 3, 4 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург00:2601:01только 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 3
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург00:3801:13только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 авг
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург00:3801:13ежедневно по 01.06
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург00:3801:135, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 30 июня, 1, 2
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:252 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:25только 3, 4 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:25только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:25только 12, 13, 14, 15, 20 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:25только 21, 22, 23, 24 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:25только 25 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:25только 26, 27 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:25только 2 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:25только 3 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:25только 14, 15 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург01:5502:25только 28, 30, 31 августа
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42ежедневно по 01.06
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 16, 17, 18, 19 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 28, 29 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 7, 8, 9, 10 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 11, 12 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 30 июня, 1 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 4, 5 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 6 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 31 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 26, 27, 28, 29, 30 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 13 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 16, 17 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 18, 19, 20 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 21, 22 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 23 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42только 24, 25 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1203:429, 17 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:4210 августа, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентяб
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 4 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1203:42только 3 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 1 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 4 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 6, 8 августа
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1203:42только 3, 5, 7 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 12, 14 августа
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1203:42только 11, 13, 15 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 16 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 18 августа
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1203:42только 19, 21, 23, 25 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 20 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 22 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 24 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 26 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 28, 30 августа
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 1 сентября
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 4 сентября
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1203:42только 6, 8 сентября
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1203:42только 27, 29 августа, 3 сентября
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1203:42только 31 августа
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда03:1203:462, 3, 4 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда03:1203:46только 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 2, 3
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1803:48только 19 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1803:48только 17 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1803:48только 18 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1803:48только 26, 28, 30 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1803:48только 31 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1803:48только 27, 29 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:1803:48только 20, 22, 24 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1803:48только 21, 23 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:1803:48только 25 июля
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда03:1803:52ежедневно по 01.06
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда03:1803:52ежедневно с 05.06 по 14.06
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда03:1803:52только 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда03:1803:52ежедневно с 20.07
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25по чётным по 30.05
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 1 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25по нечётным по 31.05
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 6 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 8 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 10 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 12, 14, 16 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 20 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 22 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 24 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 26 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 28 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 5, 7, 11, 13, 15 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 9 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 21, 23 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 25 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 27 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 29 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 30 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 2 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 4, 6 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 8, 12 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 10 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 7, 9, 11 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 1 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 3 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 5 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 14, 16 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25только 18 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург03:5504:25только 13, 15, 17 июля

Табло
Дата: 27-05-2018;  Местное время: 12:55;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(009А) Архангельск — Санкт-Петербург14:0814:42
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута16:1416:48
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень21:3022:00
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург23:2923:59
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург00:3801:13
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда03:1803:52
28-05-2018
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург00:3801:13
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда03:1803:52
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург03:5504:25
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург04:1804:52
(097В) Микунь — Санкт-Петербург11:4412:18
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь16:1416:48
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск20:2420:58
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк21:3022:00
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск22:0822:41
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург23:2923:59
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург00:3801:13
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург02:1202:42
Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews