Расписание поездов
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 09:24; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(607А) Санкт-Петербург — Ярославль00:1100:1220, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4
(607А) Санкт-Петербург — Ярославль00:1300:14только 8, 15 сентября
(247А) Санкт-Петербург — Анапа00:5800:5923, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 1
(247А) Санкт-Петербург — Анапа00:5800:59пт, сб по 22.06, а ещё 17.06, 20.06, 21.06
(247А) Санкт-Петербург — Анапа00:5800:59только 13, 14, 18, 19 июня
(247А) Санкт-Петербург — Анапа00:5800:59ежедневно с 01.07 по 08.07
(247А) Санкт-Петербург — Анапа00:5800:59ежедневно с 06.09
(092А) Москва — Мурманск01:2801:2922, 23, 26, 27, 30 июня, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 20, 21, 24, 25, 28, 29 июня, 1, 2, 3 июля
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 18 июня
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 6 сентября
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29ежедневно, кроме вт, вс с 07.09
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 20 сентября
(119А) Санкт-Петербург — Белгород02:0802:0923, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
(119А) Санкт-Петербург — Белгород02:0802:09ср, чт, пт по 22.06, а ещё 09.06, 18.06, 19.06
(018А) Москва — Петрозаводск02:1602:1720, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4
(018А) Москва — Петрозаводск02:1602:17только 7, 9, 19, 21, 23, 30 августа
(018А) Москва — Петрозаводск02:1602:17ежедневно с 07.09
(119А) Санкт-Петербург — Белгород02:1902:20ежедневно с 06.09
(056А) Москва — Санкт-Петербург02:5202:53ежедневно с 06.09
(056А) Москва — Санкт-Петербург02:5803:0020, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4
(056А) Москва — Санкт-Петербург02:5803:00только 23 июля
(056А) Москва — Санкт-Петербург02:5803:00только 24 июля
(017А) Петрозаводск — Москва03:2703:2820, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4
(017А) Петрозаводск — Москва03:2703:28ежедневно с 06.09
(140М) Брянск — Санкт-Петербург03:4803:4922, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
(107Й) Самара — Санкт-Петербург03:4803:4919, 21, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2
(107Й) Самара — Санкт-Петербург03:4803:49только 29 июля
(107Й) Самара — Санкт-Петербург03:4803:49по нечётным с 07.09
(140М) Брянск — Санкт-Петербург03:4803:49только 6 сентября
(140М) Брянск — Санкт-Петербург03:4803:49только 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября
(140М) Брянск — Санкт-Петербург03:4803:49только 20 сентября
(107Й) Самара — Санкт-Петербург03:4803:49только 27 июня
(107Й) Самара — Санкт-Петербург03:4803:49только 23 июня
(189А) Санкт-Петербург — Осташков03:5703:58только 23, 30 июня, 7, 14, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 
(271А) Санкт-Петербург — Москва03:5703:58пн по 16.07, а ещё 13.06
(265В) Санкт-Петербург — Москва03:5703:58только 27 июня
(189А) Санкт-Петербург — Осташков03:5703:58только 21 июля
(091А) Мурманск — Москва04:2304:2424, 28 июня, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 1
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 13, 15, 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 12, 14, 16, 19, 27 июня, 1, 5 июля
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 18, 22, 26, 30 июня, 4 июля
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 23 июня
(042А) Москва — Великий Новгород04:4104:4220, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4
(042А) Москва — Великий Новгород04:4104:42только 20 сентября
(091А) Мурманск — Москва04:5004:51ежедневно, кроме ср, пт с 06.09
(042А) Москва — Великий Новгород04:5905:00только 6 сентября
(042А) Москва — Великий Новгород04:5905:00ежедневно с 07.09
(607М) Ярославль — Санкт-Петербург05:3405:3520, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:3805:39ежедневно с 06.09
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:4923, 24, 25, 28 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16
(176С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 8 августа
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 20 июня
(116С) Адлер — Санкт-Петербург05:5505:56ежедневно с 06.09
(059Г) Нижний Новгород — Санкт-Петербург06:2206:2421, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
(059Г) Нижний Новгород — Санкт-Петербург06:3006:31ежедневно с 06.09
(088А) Смоленск — Санкт-Петербург06:3706:39только 7, 10, 12, 14, 17, 19 сентября
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4206:4419, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 12
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4206:44только 3, 4, 6, 7, 8, 9 июля
(044С) Новороссийск — Санкт-Петербург07:1507:17по нечётным с 07.09
(088А) Смоленск — Санкт-Петербург07:2007:2222, 23, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13
(044С) Новороссийск — Санкт-Петербург07:2807:3019, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 1
(246С) Ейск — Санкт-Петербург07:2807:3020, 22, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
(607М) Ярославль — Санкт-Петербург07:3707:38только 10, 17 сентября
(111В) Воронеж — Санкт-Петербург07:5007:5222, 23, 28, 29 июня, 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 1
(111В) Воронеж — Санкт-Петербург07:5007:52только 24, 25, 26, 27, 30 июня, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16 июля
(133Г) Казань — Санкт-Петербург07:5808:0022, 23, 25, 26, 28, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15
(133Г) Казань — Санкт-Петербург07:5808:00только 31 июля
(133Г) Казань — Санкт-Петербург07:5808:00только 4 августа
(133Г) Казань — Санкт-Петербург07:5808:00ежедневно с 07.08
(133Г) Казань — Санкт-Петербург07:5808:00ежедневно с 20.09
(133Г) Казань — Санкт-Петербург07:5808:00только 18, 21, 24 июня, 7, 14 июля
(133Г) Казань — Санкт-Петербург07:5808:00только 16, 27 июня, 2 июля
(111В) Воронеж — Санкт-Петербург07:5808:00по нечётным с 07.09
(133Г) Казань — Санкт-Петербург08:1408:16только 6, 7, 8 сентября
(133Г) Казань — Санкт-Петербург08:1408:16только 9, 10 сентября
(133Г) Казань — Санкт-Петербург08:1408:16ежедневно с 11.09
(049Ч) Кисловодск — Санкт-Петербург08:2308:24ежедневно с 06.09
(109Ж) Астрахань — Санкт-Петербург08:3108:32ежедневно с 06.09
(045Я) Иваново — Санкт-Петербург08:4108:42ежедневно с 06.09
(049Ч) Кисловодск — Санкт-Петербург08:4108:4311, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 2
(049Ч) Кисловодск — Санкт-Петербург08:4108:43только 23, 28 июня, 1 июля
(049Ч) Кисловодск — Санкт-Петербург08:4108:43только 15, 16, 17 июня, 14, 16 июля
(049Ч) Кисловодск — Санкт-Петербург08:4108:43ежедневно по 02.07, кроме 23.06, 28.06, 01.07
(049Ч) Кисловодск — Санкт-Петербург08:4108:43только 3 июля
(049Ч) Кисловодск — Санкт-Петербург08:4108:43только 4 июля
(049Ч) Кисловодск — Санкт-Петербург08:4108:43только 6, 8, 10 июля
(049Ч) Кисловодск — Санкт-Петербург08:4108:43только 7, 9 июля
(049Ч) Кисловодск — Санкт-Петербург08:4108:43только 5 июля
(721Я) Санкт-Петербург — Бологое09:0109:0221, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6
(109Ж) Астрахань — Санкт-Петербург09:0309:05пн, вт, чт, сб по 21.06, а ещё 10.06, 13.06
(109Ж) Астрахань — Санкт-Петербург09:0309:0523, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13
(109Ж) Астрахань — Санкт-Петербург09:0309:05только 15, 17, 20 июня
(109Ж) Астрахань — Санкт-Петербург09:0309:05только 24 июня, 2, 3, 7, 14, 16 июля
(109Ж) Астрахань — Санкт-Петербург09:0309:05только 26 июня
(109Ж) Астрахань — Санкт-Петербург09:0309:05только 22 июня
(045Я) Иваново — Санкт-Петербург09:1509:1620, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4
(337Й) Самара — Санкт-Петербург09:2409:25только 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября
(347Й) Уфа — Санкт-Петербург09:2409:25по нечётным с 07.09
(337Й) Самара — Санкт-Петербург09:2409:25только 6 сентября

12
Табло
Дата: 21-06-2018;  Местное время: 09:24;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(347Й) Уфа — Санкт-Петербург09:2409:26
(079Ж) Волгоград — Санкт-Петербург10:1610:18
(082В) Белгород — Санкт-Петербург10:2910:30
(228А) Новороссийск — Санкт-Петербург10:4710:48
(227А) Санкт-Петербург — Новороссийск14:4814:49
(049А) Санкт-Петербург — Кисловодск15:1315:14
(267А) Санкт-Петербург — Москва15:4415:45
(043С) Санкт-Петербург — Новороссийск16:3916:40
(107Ж) Санкт-Петербург — Самара17:0017:01
(133А) Санкт-Петербург — Казань18:3418:36
(135А) Санкт-Петербург — Махачкала19:2219:24
(045А) Санкт-Петербург — Иваново19:3019:32
(722Я) Бологое — Санкт-Петербург20:0520:16
(347Ж) Санкт-Петербург — Уфа20:3520:37
(109А) Санкт-Петербург — Астрахань20:4420:45
(259А) Санкт-Петербург — Анапа22:2322:24
(081А) Санкт-Петербург — Белгород22:4822:49
(079А) Санкт-Петербург — Волгоград22:5622:57
(087А) Санкт-Петербург — Смоленск23:1523:16
(042Ч) Великий Новгород — Москва23:2923:30
Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews