Расписание поездов
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 10:35; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(607А) Санкт-Петербург — Ярославль00:1100:1228, 29 апреля, 2, 9, 12, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6
(607А) Санкт-Петербург — Ярославль00:1100:12только 3, 5 мая
(607А) Санкт-Петербург — Ярославль00:1300:14только 19, 26, 27 мая
(247А) Санкт-Петербург — Анапа00:5800:595, 10 мая, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1
(247А) Санкт-Петербург — Анапа00:5800:59ежедневно с 28.05, кроме 10.06, 11.06, 12.06
(247А) Санкт-Петербург — Анапа00:5800:59только 12 мая
(263А) Санкт-Петербург — Орёл00:5800:59только 28 апреля, 2 мая
(247А) Санкт-Петербург — Анапа00:5800:59только 25, 29 апреля
(255А) Санкт-Петербург — Москва00:5800:59только 23, 27 апреля
(247А) Санкт-Петербург — Анапа00:5800:59только 3 мая
(092А) Москва — Мурманск01:2801:2925, 26, 27 апреля, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29по нечётным с 29.04 по 13.05, а ещё 08.05, 12.05
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 2 мая
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 4, 6 мая
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 10 мая
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 28, 30 апреля
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 14 мая
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 28 мая
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 июня, 1, 2, 3 июля
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29только 18 июня
(092А) Москва — Мурманск01:5101:52только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая
(092А) Москва — Мурманск01:5101:52только 22, 23, 24, 25, 27 мая
(119А) Санкт-Петербург — Белгород02:0802:09ежедневно по 27.04
(119А) Санкт-Петербург — Белгород02:0802:09ежедневно с 28.04 по 13.05
(119А) Санкт-Петербург — Белгород02:0802:09ежедневно с 14.05 по 27.05
(119А) Санкт-Петербург — Белгород02:0802:09ежедневно с 28.05
(018А) Москва — Петрозаводск02:1602:1728, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
(018А) Москва — Петрозаводск02:1602:17ежедневно по 27.04
(024А) Москва — Санкт-Петербург02:5202:53только 16, 20, 23, 24 апреля
(056А) Москва — Санкт-Петербург02:5202:53только 27 апреля
(056А) Москва — Санкт-Петербург02:5803:0028, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
(056А) Москва — Санкт-Петербург02:5803:00только 14 мая
(056А) Москва — Санкт-Петербург02:5803:00ежедневно с 15.05 по 27.05
(142Ч) Великий Новгород — Москва03:0603:07только 29 апреля
(214В) Санкт-Петербург — Москва03:0603:07только 3 мая
(017А) Петрозаводск — Москва03:2703:2825, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
(107Й) Самара — Санкт-Петербург03:4203:43только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
(140М) Брянск — Санкт-Петербург03:4203:43только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
(017А) Петрозаводск — Москва03:4303:44только 14 мая
(017А) Петрозаводск — Москва03:4303:44ежедневно с 15.05 по 27.05
(140М) Брянск — Санкт-Петербург03:4803:4928, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12
(107Й) Самара — Санкт-Петербург03:4803:4929 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11
(189А) Санкт-Петербург — Осташков03:5703:58только 29 апреля, 9, 12, 19, 26 мая, 2, 10, 16, 23, 30 июня
(255А) Санкт-Петербург — Москва03:5703:58только 2 мая
(271А) Санкт-Петербург — Москва03:5703:58только 13 июня
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24ежедневно, кроме ср, пт по 26.04
(091А) Мурманск — Москва04:2304:2428 апреля, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 20, 24, 28 июня, 2, 6
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24ср, сб, вс с 30.04 по 13.05, а ещё 30.04, 08.05, 10.05
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 3 мая
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 7 мая
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24ежедневно с 14.05 по 22.05
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 23, 24, 25, 26, 27 мая
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 28 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29 июня, 3 ию
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 27 июня, 1, 5 июля
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 18, 22, 26, 30 июня, 4 июля
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 4 мая
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 29 апреля, 1 мая
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 11 мая
(091А) Мурманск — Москва04:2304:24только 23 июня
(255А) Санкт-Петербург — Москва04:2804:30только 29 апреля
(261А) Санкт-Петербург — Москва04:3704:38только 3 мая
(042А) Москва — Великий Новгород04:4104:4229, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 29
(042А) Москва — Великий Новгород04:4104:42только 28 мая
(042А) Москва — Великий Новгород04:4204:43ежедневно по 28.04
(042А) Москва — Великий Новгород05:1305:15только 14 мая
(042А) Москва — Великий Новгород05:1305:15ежедневно с 15.05 по 27.05
(607М) Ярославль — Санкт-Петербург05:3405:3529 апреля, 2, 3, 5, 7, 12, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5
(607М) Ярославль — Санкт-Петербург05:3405:3518, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:497, 12, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 8, 9, 13 мая
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 28 апреля, 2 мая
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 30 апреля, 1, 3 мая
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 4 мая
(160Э) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 29 апреля
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 5 мая
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 6, 10, 11 мая
(176С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 8 августа
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4805:49только 20 июня
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4905:51только 26 апреля
(036С) Адлер — Санкт-Петербург05:4905:51только 24 апреля
(036С) Адлер — Санкт-Петербург06:0606:07ежедневно с 17.05 по 27.05
(036С) Адлер — Санкт-Петербург06:0606:07только 14 мая
(036С) Адлер — Санкт-Петербург06:0606:07только 15, 16 мая
(059Г) Нижний Новгород — Санкт-Петербург06:2206:2428, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
(059Г) Нижний Новгород — Санкт-Петербург06:2206:24ежедневно по 27.04
(088А) Смоленск — Санкт-Петербург06:3906:40только 14, 16, 18, 21, 23, 25 мая
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4206:447, 12, 28, 29, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4206:44только 9, 13 мая
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4206:44только 2 мая
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4206:44только 29, 30 апреля, 1, 3 мая
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4306:44только 4 мая
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4206:44только 5 мая
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4306:44только 10 мая
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4206:44только 11 мая
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4606:48только 8 мая
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4606:48только 6 мая
(116С) Адлер — Санкт-Петербург06:4606:48только 28 апреля
(607М) Ярославль — Санкт-Петербург06:4806:50только 14, 21, 27 мая
(059Г) Нижний Новгород — Санкт-Петербург07:1907:20ежедневно с 14.05 по 27.05
(088А) Смоленск — Санкт-Петербург07:2007:222, 3, 7, 9, 11, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14

Табло
Дата: 26-04-2018;  Местное время: 10:35;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(049А) Санкт-Петербург — Кисловодск15:2415:25
(139М) Санкт-Петербург — Брянск17:0217:03
(133А) Санкт-Петербург — Казань17:3417:35
(121А) Санкт-Петербург — Владикавказ18:3218:34
(045А) Санкт-Петербург — Иваново18:4318:45
(337Ж) Санкт-Петербург — Самара19:2919:31
(722Я) Бологое — Санкт-Петербург19:5219:53
(109А) Санкт-Петербург — Астрахань21:1421:16
(111А) Санкт-Петербург — Воронеж22:4122:42
(035А) Санкт-Петербург — Адлер22:4822:49
(081А) Санкт-Петербург — Белгород22:5522:56
(079А) Санкт-Петербург — Волгоград23:0223:03
(042Ч) Великий Новгород — Москва23:2923:30
(217А) Санкт-Петербург — Москва23:3623:37
(255А) Санкт-Петербург — Москва00:5800:59
(092А) Москва — Мурманск01:2801:29
(119А) Санкт-Петербург — Белгород02:0802:09
(018А) Москва — Петрозаводск02:1602:17
(056А) Москва — Санкт-Петербург02:5202:53
(017А) Петрозаводск — Москва03:2703:28
Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews