Расписание поездов
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 09:37; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:5600:58ежедневно с 01.08
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:5600:58только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 2, 3, 4, 14
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда01:0401:06только 29, 30 июня, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда01:0401:06ежедневно с 20.07
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:1604:18ежедневно с 01.08, кроме 28.08, 30.08, 31.08
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:1604:18только 14, 15, 20 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:1604:18только 21, 22, 23, 24 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:1604:18только 25 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:1604:18только 26, 27 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:1604:18только 2 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:1604:18только 3 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:1604:18только 14, 15 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:1604:18только 28, 30, 31 августа
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 12, 13, 16, 17, 18, 19 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 28, 29 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 7, 8, 9, 10 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 11, 12 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 30 июня, 1 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 4, 5 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 6 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 31 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 26, 27, 28, 29, 30 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 13 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 16, 17 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 18, 19, 20 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 21, 22 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 23 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:2104:23только 24, 25 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5106:541, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 1, 4
(424В) Кострома — Санкт-Петербург06:5106:54только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5106:54только 20 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5106:54только 22, 24 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5106:54только 26 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5106:54только 28 июня
(424В) Кострома — Санкт-Петербург06:5106:54только 21, 23, 25, 27 июня, 3, 15 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5106:54только 30 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5106:54только 2 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5106:54только 14 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5106:54только 28, 30 августа
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5306:55только 18 июня
(424В) Кострома — Санкт-Петербург06:5306:55только 29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5306:55только 4, 6 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5306:55только 8, 10, 12 июля
(424В) Кострома — Санкт-Петербург06:5306:55только 21, 23, 25, 27 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5306:55только 26, 28 июля
(424В) Кострома — Санкт-Петербург06:5306:55только 29, 31 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5306:55только 16 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5306:55только 18 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5306:55только 20, 22 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5306:55только 24 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5306:55только 30 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута14:1314:152, 5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 6, 9, 12
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута14:1314:15только 15, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 15 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута14:1314:15только 1, 3, 13 июля
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь14:1314:151, 3, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь14:1314:15только 14, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 14 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута14:1314:15только 7, 9, 11, 13 августа
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь14:1314:15только 8, 10, 12 августа
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута14:1614:18только 25 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута14:1614:18только 9, 11, 17, 29 июня, 7, 9, 17 июля
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь14:1614:18только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь14:1614:18только 28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута14:1614:18только 5, 11 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута14:1614:18только 19 июля
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута14:1614:18только 21, 23, 27, 29, 31 июля
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург14:2814:305, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург14:2814:30только 27 июля
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург14:2814:30только 13, 19, 29 июня, 9, 11, 17, 19 июля
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург14:2814:30только 21, 23, 25, 27 июня, 1 июля
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург14:2814:30только 3, 15 июля
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург14:2814:30только 2 августа
(097В) Микунь — Санкт-Петербург14:2814:301, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 август
(097В) Микунь — Санкт-Петербург14:2814:30только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля
(097В) Микунь — Санкт-Петербург14:2814:30только 28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 июля
(097В) Микунь — Санкт-Петербург14:2814:30только 14, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 14 июля
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург14:2814:30только 5, 7, 13 июля
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург14:2814:30только 21, 23, 25, 29, 31 июля
(009А) Архангельск — Санкт-Петербург16:4216:443, 17, 31 августа, 7, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 с
(289А) Архангельск — Москва16:4216:44по нечётным с 05.08, кроме 17.08, 31.08, 01.09
(009А) Архангельск — Санкт-Петербург16:4216:44только 27 июля
(009А) Архангельск — Санкт-Петербург16:4216:44только 9, 29 июня, 13 июля
(289А) Архангельск — Москва16:4216:44только 19 июня, 5, 7, 9, 11, 17, 19 июля
(289А) Архангельск — Москва16:4216:44только 21, 23, 25, 27 июня, 1, 3, 15 июля
(289А) Архангельск — Москва16:4216:44только 21, 23, 25, 29, 31 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск18:2918:311, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск18:2918:31только 15, 21, 23, 25, 27 июня
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск18:2918:31только 19 июня, 1, 3, 15 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск18:3418:35только 19, 29 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск18:3418:35только 21, 23, 25, 27 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск18:3418:35только 17, 29 июня, 5, 7, 9, 11, 13 июля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск18:3418:35только 17 июля
(424А) Санкт-Петербург — Кострома20:1620:18только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск20:1620:181, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 август
(424А) Санкт-Петербург — Кострома20:1620:18только 21, 23, 25, 27 июня, 1, 3, 13, 15 июля
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск20:1620:18только 20 июня
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск20:1620:18только 22, 26 июня
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск20:1620:18только 24 июня
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск20:1620:18только 2 июля
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск20:1620:18только 14 июля
(424А) Санкт-Петербург — Кострома20:2320:25только 17, 29 июня, 5, 7, 9, 11, 17 июля

12
Табло
Дата: 21-06-2018;  Местное время: 09:37;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута14:1314:15
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург14:2814:30
(289А) Архангельск — Москва16:4216:44
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск18:2918:31
(424А) Санкт-Петербург — Кострома20:1620:18
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург21:4721:49
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:5600:58
22-06-2018
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:5600:58
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:1604:18
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург06:5106:54
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь14:1314:15
(097В) Микунь — Санкт-Петербург14:2814:30
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск20:1620:18
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург21:4721:49
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:5600:58
Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews