Расписание поездов
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 09:37; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:0022, 23, 26, 27, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00только 20, 21, 24, 25, 28, 29 июня, 2, 3 июля
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00только 1 октября
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00только 3 октября
(011А) Петрозаводск — Санкт-Петербург01:3001:3220, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7
(012А) Санкт-Петербург — Петрозаводск03:5403:5620, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7
(242А) Москва — Мурманск05:4705:53только 5, 6, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:0023, 24, 27, 28 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 21, 22, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 4 июля
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 6, 8, 10, 12 сентября
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 17, 18 июня
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 19 июня
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 4 октября
(018А) Москва — Петрозаводск06:3406:3620, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4
(018А) Москва — Петрозаводск06:3406:36только 7, 9, 19, 21, 23, 30 августа
(018А) Москва — Петрозаводск06:3406:36ежедневно с 07.09
(092А) Москва — Мурманск06:4406:4622, 23, 26, 27, 30 июня, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 20, 21, 24, 25, 28, 29 июня, 1, 2, 3 июля
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 18 июня
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 6 сентября
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46ежедневно, кроме вт, вс с 07.09
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 20 сентября
(066Б) Минск — Мурманск08:1308:18только 13, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5 июля
(066Б) Минск — Мурманск08:1308:18только 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(066Б) Минск — Мурманск08:1308:187, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5
(226С) Адлер — Мурманск09:1809:207, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 7
(226С) Адлер — Мурманск09:1809:20только 19, 23, 27 июня, 1, 5 июля
(226С) Адлер — Мурманск09:1809:20только 25 июня
(286С) Новороссийск — Мурманск09:1809:2022, 30 июня, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 
(286С) Новороссийск — Мурманск09:1809:20только 16, 20, 24, 28 июня, 2 июля
(286С) Новороссийск — Мурманск09:1809:20только 18, 26 июня, 10 июля
(226С) Адлер — Мурманск09:1809:20только 5 августа
(225С) Мурманск — Адлер12:4812:50только 27 июня, 7, 9, 11 июля, 31 августа, 2, 4, 21, 23, 25
(225С) Мурманск — Адлер12:4812:50только 13, 15, 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(285А) Мурманск — Новороссийск12:4812:50только 24, 28 июня, 2, 6, 8, 10, 12 июля, 1, 3, 20, 22, 24, 2
(285А) Мурманск — Новороссийск12:4812:50только 18, 22, 26, 30 июня, 4 июля
(225С) Мурманск — Адлер12:4812:5013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11
(285А) Мурманск — Новороссийск12:4812:5014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12
(285А) Мурманск — Новороссийск12:4812:50только 6, 8, 10, 12 сентября
(285А) Мурманск — Новороссийск12:4812:50только 14, 16, 18 сентября
(225С) Мурманск — Адлер12:4812:50по нечётным с 07.09
(016А) Москва — Мурманск14:1314:1621, 22, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 
(016А) Москва — Мурманск14:1314:16только 20, 23, 24, 27, 28 июня, 1, 2 июля
(016А) Москва — Мурманск14:1414:16ежедневно с 13.07, кроме 07.08
(016А) Москва — Мурманск14:1314:16ежедневно с 06.09
(016А) Москва — Мурманск14:1414:16только 7 августа
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 10, 12 июля, 1, 3, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октя
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 17, 18, 29, 30 июня
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 19, 23, 27 июня
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 20, 28 июня
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 21, 22, 26 июня
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 24 июня
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 25 июня
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 2 июля
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 4 июля
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 6, 8 июля
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 16 июля
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 1 июля
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 3 июля
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 5, 7 июля
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:259, 11, 13, 14, 15, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 8, 10 сентября
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 17, 19 сентября
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25ежедневно, кроме пт, сб с 17.07
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:5321, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 10, 11, 12, 14, 1
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:53только 14, 15, 19, 20 июня
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:53ежедневно с 02.07 по 09.07
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:53только 16 июля, 7 августа
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:53только 27, 28, 29, 30, 31 августа
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:53только 7, 12, 14 сентября
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:53только 28 сентября
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:53только 23 июня, 13 июля, 2 августа
(241А) Мурманск — Москва17:3017:32только 7, 8, 23, 30 июля, 6, 13 августа
(015А) Мурманск — Москва17:5918:0123, 27 июня, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01только 12, 14, 16, 20, 24, 28 июня, 2 июля
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01только 13, 15, 18, 22, 26, 30 июня, 4 июля
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01только 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01только 2 октября
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01только 5 августа
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 13, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5 июля
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:217, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 11 июля
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 15 июля
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21по нечётным с 07.09
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 5 сентября
(017А) Петрозаводск — Москва23:0523:07ежедневно с 05.09
(017А) Петрозаводск — Москва23:2023:2221, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6
(091А) Мурманск — Москва23:3823:4023, 27 июня, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 12, 14, 16, 20, 24, 28 июня, 2 июля
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 11, 13, 15, 18, 26, 30 июня, 4 июля
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 22 июня
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40ежедневно, кроме вт, чт с 05.09

Табло
Дата: 21-06-2018;  Местное время: 09:37;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(225С) Мурманск — Адлер12:4812:50
(016А) Москва — Мурманск14:1314:16
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:53
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21
(017А) Петрозаводск — Москва23:2023:22
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00
(011А) Петрозаводск — Санкт-Петербург01:3001:32
(012А) Санкт-Петербург — Петрозаводск03:5403:56
22-06-2018
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00
(011А) Петрозаводск — Санкт-Петербург01:3001:32
(012А) Санкт-Петербург — Петрозаводск03:5403:56
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00
(018А) Москва — Петрозаводск06:3406:36
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46
(286С) Новороссийск — Мурманск09:1809:20
(285А) Мурманск — Новороссийск12:4812:50
(016А) Москва — Мурманск14:1314:16
Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews