Расписание поездов
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 23:57; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:0023, 24, 25, 26, 27 апреля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00только 28, 30 апреля, 10 мая
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00ежедневно с 29.04 по 21.05, кроме 30.04, 02.05, 10.05
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00только 2 мая
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00только 29 мая
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 ию
(011А) Петрозаводск — Санкт-Петербург01:3001:3223, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 1
(011Ч) Петрозаводск — Москва01:3001:32только 29 апреля
(012А) Санкт-Петербург — Петрозаводск03:5403:5623, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 1
(242А) Москва — Мурманск05:4705:53сб с 21.07
(242А) Москва — Мурманск05:4705:53только 26 мая
(242А) Москва — Мурманск05:4705:53только 29 апреля
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:0023, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 20 мая
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 22 мая
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 24, 26 мая
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 ию
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая
(018А) Москва — Петрозаводск06:3406:3628, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
(018А) Москва — Петрозаводск06:3406:36ежедневно по 27.04
(092А) Москва — Мурманск06:4406:4625, 26, 27 апреля, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46по нечётным с 29.04 по 13.05, а ещё 08.05, 12.05
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 2 мая
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 4, 6 мая
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 10 мая
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 28, 30 апреля
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 14 мая
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 22, 23, 24, 25, 27 мая
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 26 мая
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 28 мая
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 июня, 1, 2, 3 июля
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46только 18 июня
(066Б) Минск — Мурманск08:1308:1824 апреля, 22, 27, 29 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 27
(066Б) Минск — Мурманск08:1308:18только 29 апреля, 1, 8, 13, 15, 20 мая
(066Б) Минск — Мурманск08:1308:18только 6 мая
(066Б) Минск — Мурманск08:1308:18только 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(286С) Новороссийск — Мурманск09:1809:2028, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 6
(286С) Новороссийск — Мурманск09:1809:20только 26 мая
(226С) Адлер — Мурманск09:1809:2029, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 7, 9, 11, 13, 15, 17
(226С) Адлер — Мурманск09:1809:20только 19, 23, 27 июня, 1, 5 июля
(226С) Адлер — Мурманск09:1809:20только 17 июня
(226С) Адлер — Мурманск09:1809:20только 25 июня
(286С) Новороссийск — Мурманск09:1809:20только 16, 20, 24, 28 июня, 2 июля
(225С) Мурманск — Адлер12:4812:5031 мая, 2, 4, 19, 27 июня, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
(285А) Мурманск — Новороссийск12:4812:5028, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6
(201А) Мурманск — Москва12:4812:50только 1, 6 мая
(201А) Мурманск — Москва12:4812:50только 13 мая
(225С) Мурманск — Адлер12:4812:50только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(285А) Мурманск — Новороссийск12:4812:50только 18, 22, 26, 30 июня, 4 июля
(201А) Мурманск — Москва12:4812:50только 2 мая
(016А) Москва — Мурманск14:1314:1629, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 28
(016А) Москва — Мурманск14:1314:16ежедневно по 27.04, кроме 22.04, 23.04
(016А) Москва — Мурманск14:1314:16только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28 июн
(016А) Москва — Мурманск14:1314:16только 22, 23 апреля
(016А) Москва — Мурманск14:1314:16только 28 апреля
(016А) Москва — Мурманск14:1314:16ежедневно с 14.05 по 27.05
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:251, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 28, 29, 30, 31 мая
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 19, 21, 27 мая
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 26 мая
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 4, 6, 8, 10, 12 июня, 2 июля
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 3, 4 июля
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 14, 16, 20, 24, 28 июня
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 15, 19, 23, 27 июня, 1 июля
(293А) Мурманск — Анапа14:2314:25только 17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июня
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:5330, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
(293С) Анапа — Мурманск15:5115:53только 23, 25 мая
(204А) Москва — Мурманск16:3216:42только 29 апреля
(241А) Мурманск — Москва17:3017:32только 28 мая, 2 июня, 23, 30 июля, 6, 13 августа
(015А) Мурманск — Москва17:5918:0124, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01только 23 апреля
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01ежедневно с 13.05 по 26.05, кроме 14.05
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01только 14 мая
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 28 июня, 2 июля
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 22, 26, 30 июня, 4 июля
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01только 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:211, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 3 мая
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 24 апреля
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 26 апреля
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 15 июля
(065Б) Мурманск — Минск18:1918:21только 11 июля
(017А) Петрозаводск — Москва23:1023:12ежедневно с 14.05 по 26.05
(017А) Петрозаводск — Москва23:2023:2224, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
(017А) Петрозаводск — Москва23:2023:22только 13 мая
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40ежедневно, кроме вт, чт по 25.04
(091А) Мурманск — Москва23:3823:4027 апреля, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 19, 23, 27 июня, 1, 5
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40вт, пт, сб с 29.04 по 12.05, а ещё 29.04, 07.05, 09.05
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 2 мая
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 6 мая
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40ежедневно с 13.05 по 21.05
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 22, 23, 24, 25, 26 мая
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 27 мая, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 28 июня, 2 ию
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 26, 30 июня, 4 июля
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 17, 21, 25, 29 июня, 3 июля
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 3 мая
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40только 28, 30 апреля

12
Табло
Дата: 24-04-2018;  Местное время: 23:57;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00
(011А) Петрозаводск — Санкт-Петербург01:3001:32
(012А) Санкт-Петербург — Петрозаводск03:5403:56
25-04-2018
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00
(011А) Петрозаводск — Санкт-Петербург01:3001:32
(012А) Санкт-Петербург — Петрозаводск03:5403:56
(021Ч) Мурманск — Санкт-Петербург05:5806:00
(018А) Москва — Петрозаводск06:3406:36
(092А) Москва — Мурманск06:4406:46
(016А) Москва — Мурманск14:1314:16
(015А) Мурманск — Москва17:5918:01
(017А) Петрозаводск — Москва23:2023:22
(091А) Мурманск — Москва23:3823:40
(022Ч) Санкт-Петербург — Мурманск00:5801:00
(011А) Петрозаводск — Санкт-Петербург01:3001:32
(012А) Санкт-Петербург — Петрозаводск03:5403:56
Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews