Расписание поездов
Местное время: 15:58;  Рейсы:Приб.Отправ.По каким дням
(229Ч) Санкт-Петербург — Смоленск00:5400:56только 24, 27 февраля, 28 апреля, 2, 13, 15 мая, 3, 6 ноября
(239В) Санкт-Петербург — Брянск00:5400:56только 29 апреля
(239В) Санкт-Петербург — Брянск00:5400:56только 8 марта
(239В) Санкт-Петербург — Брянск00:5400:56только 23 февраля
(677А) Санкт-Петербург — Великие Луки01:3701:3924, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 12, 14, 15, 16, 17
(677А) Санкт-Петербург — Великие Луки01:3701:39только 11, 25 апреля
(677А) Санкт-Петербург — Великие Луки01:3701:39только 29 апреля
(677А) Санкт-Петербург — Великие Луки01:3901:41только 23 февраля, 9 марта
(677А) Санкт-Петербург — Великие Луки01:3901:41только 8 марта
(229М) Смоленск — Санкт-Петербург02:1502:17только 26 февраля, 27 апреля, 1, 12, 14 мая
(240В) Брянск — Санкт-Петербург02:1502:17только 3 мая
(229М) Смоленск — Санкт-Петербург02:1602:18только 23 февраля
(677Ч) Великие Луки — Санкт-Петербург02:5402:5625, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 19
(677Ч) Великие Луки — Санкт-Петербург02:5602:58только 26 февраля, 11, 12 марта
(065Б) Мурманск — Минск03:2803:30ср, пт, кроме 11.04
(065Б) Мурманск — Минск03:2803:30только 18, 20, 27 апреля
(065Б) Мурманск — Минск03:2803:302, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16
(065Б) Мурманск — Минск03:2803:30только 11 апреля
(065Б) Мурманск — Минск03:2803:30только 25 апреля
(217В) Москва — Санкт-Петербург03:5103:53только 13 марта
(217В) Москва — Санкт-Петербург03:5103:53только 3, 4 мая
(052Б) Брест — Санкт-Петербург04:5204:54ежедневно по 25.03
(052Б) Брест — Санкт-Петербург04:5204:5426, 27, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12
(052Б) Брест — Санкт-Петербург04:5204:54только 28 марта, 10 апреля
(052Б) Брест — Санкт-Петербург04:5204:54только 24 апреля
(052Б) Брест — Санкт-Петербург04:5204:54только 25, 26, 27 апреля
(250Б) Минск — Санкт-Петербург06:0706:0923, 24, 25, 26 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26
(083Б) Гомель — Санкт-Петербург06:3906:41ежедневно по 25.03
(083Б) Гомель — Санкт-Петербург06:3906:4126, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
(083Б) Гомель — Санкт-Петербург06:3906:41только 24 апреля
(083Б) Гомель — Санкт-Петербург06:3906:41только 25, 26, 27 апреля
(080Ч) Калининград — Санкт-Петербург08:0608:08только 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 7, 11, 12, 14, 16, 18, 21, 2
(080Ч) Калининград — Санкт-Петербург08:0608:0830 марта, 1, 4, 6, 8, 13, 15, 18, 20, 22, 28, 29 апреля, 2, 3
(080Ч) Калининград — Санкт-Петербург08:0608:08только 9 марта
(080Ч) Калининград — Санкт-Петербург08:2808:30только 11, 25 апреля
(080Ч) Калининград — Санкт-Петербург08:3608:38только 28 марта
(061Щ) Кишинёв — Санкт-Петербург08:4708:4923, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
(240В) Брянск — Санкт-Петербург13:5613:58только 25 февраля, 11 марта
(249Б) Санкт-Петербург — Минск16:5116:53только 24, 25, 26 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23 марта
(249Б) Санкт-Петербург — Минск16:5116:5324, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 27, 28, 29, 30 ап
(079Ч) Санкт-Петербург — Калининград18:3018:32только 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 21
(079Ч) Санкт-Петербург — Калининград18:3018:3225, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 28
(083А) Санкт-Петербург — Гомель20:2020:22ежедневно по 23.03, кроме 25.02, 10.03, 11.03
(083А) Санкт-Петербург — Гомель20:2020:22только 25 февраля, 10, 11 марта
(083А) Санкт-Петербург — Гомель20:2020:2224, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
(083А) Санкт-Петербург — Гомель20:2020:22только 23, 24, 25, 26 апреля
(051Б) Санкт-Петербург — Брест21:1121:13ежедневно, кроме 21.03
(051Б) Санкт-Петербург — Брест21:1121:13только 21 марта
(693А) Санкт-Петербург — Великие Луки22:2322:27только 28 апреля
(066Б) Минск — Мурманск22:5322:5524, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 марта, 2, 7
(066Б) Минск — Мурманск22:5322:55только 28, 30 апреля, 7, 12, 14, 19 мая
(066Б) Минск — Мурманск22:5322:55только 5 мая
(061Ь) Санкт-Петербург — Кишинёв23:2623:28по нечётным по 23.03, кроме 25.02, 11.03
(061Ь) Санкт-Петербург — Кишинёв23:2623:28только 25 февраля, 11 марта
(061Ь) Санкт-Петербург — Кишинёв23:2623:2825, 27, 29 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews