Расписание поездов
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 23:56; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:0300:1923, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:0300:19только 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 2, 3
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:1000:22только 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:1000:22ежедневно с 20.07
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:1000:24только 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:1000:24ежедневно с 18.05 по 01.06
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:1000:24ежедневно с 05.06
(186А) Санкт-Петербург — Ижевск01:2801:30только 29 апреля
(186А) Санкт-Петербург — Киров01:2801:30только 5 мая
(185Г) Киров — Санкт-Петербург02:4002:42только 7 мая
(186Г) Ижевск — Санкт-Петербург02:4002:42только 3 мая
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург03:4403:5923, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург03:4403:59только 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 3
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург03:5504:10только 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург03:5504:10ежедневно с 18.05 по 01.06
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург03:5504:105, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 30 июня, 1, 2
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:5822, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:58только 3, 4 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:58только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:58только 12, 13, 14, 15, 20 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:58только 21, 22, 23, 24 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:58только 25 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:58только 26, 27 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:58только 2 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:58только 3 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:58только 14, 15 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11ежедневно с 18.05 по 01.06
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 16, 17, 18, 19 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 28, 29 июня
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 7, 8, 9, 10 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 11, 12, 13 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 30 июня, 1 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 4, 5 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 6 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 16, 17 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 18, 19, 20 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 21, 22 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 23, 31 июля
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург06:1706:2923, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 17 мая, 3, 5, 7, 9, 11
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург06:1706:2928, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург06:1706:29только 20, 22, 24 апреля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург06:1706:29только 16, 26 апреля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург06:1706:29только 4 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург06:1706:29только 3 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург06:3306:45только 12, 14, 16 мая
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург06:3306:45только 11, 13, 15 мая
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург06:3306:45только 19 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург06:3306:45только 17 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург06:3306:45только 18 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург06:3306:45только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург06:3306:45только 21, 23, 31 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург06:3306:45только 25, 27, 29 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22по чётным с 18.05 по 30.05
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 1 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22по нечётным с 19.05 по 31.05
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 6 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 8 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 10 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 12, 14, 16 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 20 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 22 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 24 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 26 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 28 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 5, 7, 11, 13, 15 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 9 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 21, 23 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 25 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 27 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 29 июня
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 19 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 18 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 30 июня
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 2 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 4, 6 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 8, 12, 14, 16 июля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург07:1007:22только 10 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 1 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 3 июля
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург07:1007:22только 5 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:2907:3422, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, 1, 4, 6, 8, 10
(424В) Кострома — Санкт-Петербург07:2907:34только 3, 7 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:2907:34только 20 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:2907:34только 22, 24 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:2907:34только 26 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:2907:34только 28 июня
(424В) Кострома — Санкт-Петербург07:2907:34только 21, 23, 25, 27 июня, 3, 15 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:2907:34только 14 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:2907:34только 30 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:2907:34только 2 июля
(424В) Кострома — Санкт-Петербург07:2907:34только 15 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:2907:34только 14 июля
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:3807:41только 12, 14, 16 мая
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:3807:41по чётным с 18.05 по 01.06, а ещё 01.06
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:3807:41только 8 июня
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:3807:41только 18 июня
(424В) Кострома — Санкт-Петербург07:3807:41только 9 июня

Табло
Дата: 24-04-2018;  Местное время: 23:56;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:0300:19
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург03:4403:59
25-04-2018
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:0300:19
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург03:4403:59
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:58
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург06:1706:29
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута13:3013:35
(009А) Архангельск — Санкт-Петербург17:2217:26
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень18:5519:05
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург21:0421:09
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:0300:19
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург03:4403:59
Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews