Расписание поездов
1

Тип транспорта: Поезд

Расписание рейсов
РейсВремя прибытияВремя отправленияДни курсирования
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:0300:1917, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2
(618Я) Санкт-Петербург — Вологда00:1000:24ежедневно с 12.05
(524Ч) Санкт-Петербург — Кострома01:2801:30только 13 марта
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург03:4403:5917, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2
(617Я) Вологда — Санкт-Петербург03:5504:10ежедневно с 12.05
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург04:5304:5816, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1
(071Е) Екатеринбург — Санкт-Петербург05:0605:11ежедневно с 11.05
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург06:1706:2917, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург06:1706:2916, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 1
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург06:1706:29только 20, 22, 24 апреля
(013Н) Новокузнецк — Санкт-Петербург06:3306:45только 12, 14, 16 мая
(073Е) Тюмень — Санкт-Петербург06:3306:45только 11, 13, 15 мая
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:2907:3424, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
(424В) Кострома — Санкт-Петербург07:2907:347 марта, 3, 7 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 
(191У) Челябинск — Санкт-Петербург07:3807:41по чётным с 12.05, а ещё 01.06
(282А) Санкт-Петербург — Вологда10:5911:01только 7, 12 марта
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута13:3213:3411, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 3 июня, 1
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь13:3213:3412, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4 июня, 2, 4 а
(078Я) Санкт-Петербург — Воркута13:3013:3518, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 м
(098Я) Санкт-Петербург — Микунь13:3013:3520, 23, 26 февраля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 м
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург15:0415:0919, 22, 25, 28 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 м
(097В) Микунь — Санкт-Петербург15:0415:0920, 23, 26 февраля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 м
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург15:0415:09только 17, 20, 23, 27 апреля
(097В) Микунь — Санкт-Петербург15:0415:09только 18, 21, 24, 26, 28 апреля
(077Я) Воркута — Санкт-Петербург15:1815:2011, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3 июня, 3 авг
(097В) Микунь — Санкт-Петербург15:1815:2012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2 июня, 2 августа
(185Г) Киров — Санкт-Петербург16:3116:33только 25 февраля
(198Г) Ижевск — Санкт-Петербург16:3116:33только 11 марта
(009А) Архангельск — Санкт-Петербург17:2217:2617, 18, 21, 28 февраля, 3, 4, 7, 9, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 2
(289А) Архангельск — Москва17:2217:2624, 25 февраля, 10, 11 марта, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, 3, 5
(009А) Архангельск — Санкт-Петербург17:2217:26только 18, 21, 22, 25, 28 апреля
(009А) Архангельск — Санкт-Петербург17:2217:26только 5, 6 мая
(009А) Архангельск — Санкт-Петербург17:2917:32ср, сб, вс с 12.05, кроме 02.06, 09.06
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск17:5217:5419, 22, 26 февраля, 1, 2, 5, 7, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 24
(290А) Москва — Архангельск17:5217:54только 23 февраля, 8 марта
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск17:5217:54только 23, 26, 27, 28 апреля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск17:5217:54только 4 мая
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск17:5217:54пн, чт, пт с 11.05, кроме 14.05
(290А) Москва — Архангельск17:5217:54только 29 апреля
(010Я) Санкт-Петербург — Архангельск17:5217:54только 3, 8 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк18:5519:0518, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень18:5519:0519, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк18:5519:05только 18, 20, 22, 24 апреля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк18:5519:05только 30 апреля
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк18:5519:05только 2, 4, 6 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк18:5519:05только 8 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк18:5519:05только 12, 14, 24, 26, 28, 30 мая
(074Е) Санкт-Петербург — Тюмень18:5519:05только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 1 июня
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк18:5519:05только 16, 18, 20 мая
(014Н) Санкт-Петербург — Новокузнецк18:5519:05только 22 мая
(424А) Санкт-Петербург — Кострома19:3619:417 марта, 3, 7 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск19:3619:4124, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск19:3619:41только 28 апреля
(192А) Санкт-Петербург — Челябинск19:3919:43по чётным с 12.05
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург21:0421:0918, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург21:0421:09только 28, 29 апреля
(072Е) Санкт-Петербург — Екатеринбург21:0421:09ежедневно с 11.05

1
Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews