Расписание поездов
Местное время: 16:01;  Рейсы:Приб.Отправ.По каким дням
(017А) Петрозаводск — Москва01:1601:18ежедневно с 15.05
(017А) Петрозаводск — Москва01:2601:2823, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
(017А) Петрозаводск — Москва01:2601:28только 22 февраля
(017А) Петрозаводск — Москва01:2601:28только 14 мая
(091А) Мурманск — Москва01:4001:4223, 25, 26, 27 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14
(091А) Мурманск — Москва01:4001:42только 16 апреля
(091А) Мурманск — Москва01:4001:42ежедневно, кроме ср, пт с 17.04
(091А) Мурманск — Москва01:4001:4228 апреля, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
(091А) Мурманск — Москва01:4001:42ежедневно с 29.04, кроме 03.05, 07.05
(091А) Мурманск — Москва01:4001:42только 3 мая
(091А) Мурманск — Москва01:4001:42только 7 мая
(091А) Мурманск — Москва01:4001:4214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 7, 12, 14, 19, 21, 26
(091А) Мурманск — Москва01:4001:42только 23, 24, 25, 26, 27 мая
(091А) Мурманск — Москва01:4001:42только 28 мая
(092А) Москва — Мурманск04:1304:1523, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14
(092А) Москва — Мурманск04:1304:1516, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27 апреля, 29, 30, 31 мая, 1
(092А) Москва — Мурманск04:1304:15по нечётным с 29.04, а ещё 08.05, 12.05
(092А) Москва — Мурманск04:1304:15только 2 мая
(092А) Москва — Мурманск04:1304:15только 4, 6 мая
(092А) Москва — Мурманск04:1304:15только 10 мая
(092А) Москва — Мурманск04:1304:15только 28, 30 апреля
(092А) Москва — Мурманск04:1304:15только 14 мая
(092А) Москва — Мурманск04:1304:15только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая
(092А) Москва — Мурманск04:1304:15только 22, 23, 24, 25, 27 мая
(092А) Москва — Мурманск04:1304:15только 28 мая
(018А) Москва — Петрозаводск04:2604:2823, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
(018А) Москва — Петрозаводск04:3904:41ежедневно с 17.04
(066Б) Минск — Мурманск05:4205:4425, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 марта, 1, 3, 8
(066Б) Минск — Мурманск05:4205:44только 29 апреля, 1, 8, 13, 15, 20 мая
(066Б) Минск — Мурманск05:4205:44только 6 мая
(226С) Адлер — Мурманск07:0307:0529, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2
(286С) Новороссийск — Мурманск07:0307:0528, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 2
(286С) Новороссийск — Мурманск07:0307:05только 26 мая
(016А) Москва — Мурманск12:0112:02ежедневно с 14.05
(293С) Анапа — Мурманск13:4613:4830, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
(293С) Анапа — Мурманск13:4613:48только 23, 25 мая
(225С) Мурманск — Адлер15:0815:1031 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ию
(285А) Мурманск — Новороссийск15:0815:1028, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 2
(293А) Мурманск — Анапа16:3316:351, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
(293А) Мурманск — Анапа16:3316:35только 28, 29, 30, 31 мая
(293А) Мурманск — Анапа16:3316:35только 19, 21, 27 мая
(293А) Мурманск — Анапа16:3316:35только 26 мая
(819Ч) Петрозаводск — Великий Новгород18:1618:1724, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
(819Ч) Петрозаводск — Великий Новгород18:1618:17ежедневно с 16.04
(241А) Мурманск — Москва19:4719:50только 28 мая, 2, 12, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6
(065Б) Мурманск — Минск20:2820:30вт, чт, кроме 10.04
(065Б) Мурманск — Минск20:2820:30только 17, 19, 26 апреля
(065Б) Мурманск — Минск20:2820:301, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15
(065Б) Мурманск — Минск20:2820:30только 10 апреля
(065Б) Мурманск — Минск20:2820:30только 24 апреля
(820Ч) Великий Новгород — Петрозаводск20:5620:5724, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
(820Ч) Великий Новгород — Петрозаводск21:0621:07ежедневно с 16.04

Вокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews