проспект Энгельса, 120Б, муниципальный округ Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
Местное время: 18:22 Дата: 20.01.2019
Отправление сегодня Приб.Отправ.
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки23:5900:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере23:5900:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки23:5900:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки03:5904:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки04:5905:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки04:5905:00
Санкт-Петербург - Иматра05:2905:30
Санкт-Петербург - Хельсинки05:2905:30
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция05:51
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)05:5506:00
Санкт-Петербург - Хельсинки05:5006:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Иматра05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Лаппеенранта05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки05:5906:00
Колпино - Пушкин - Лаппеенранта05:5906:00
Всеволожск - Колтуши - Лаппеенранта05:5906:00
Всеволожск - Колтуши - Хельсинки05:5906:00
Санкт-Петербург - Тампере05:5906:00
Санкт-Петербург - Турку05:5906:00
Санкт-Петербург - Хельсинки05:5906:00
Колпино - Пушкин - Хельсинки05:5906:00
Колпино - Пушкин - Иматра05:5906:00
Всеволожск - Колтуши - Иматра05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки05:5906:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Лаппеенранта05:5906:00
Санкт-Петербург - Хельсинки05:5506:00
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция06:12
Санкт-Петербург - Хельсинки06:2906:30
Пушкин - Санкт-Петербург - Иматра06:2906:30
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция06:33
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница06:4806:49
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция06:55
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Иматра06:5907:00
Пушкин - Санкт-Петербург - Лаппеенранта06:5907:00
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция07:16
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК07:16
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»07:2107:22
Санкт-Петербург - Хельсинки07:2907:30
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция07:37
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция07:58
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция08:19
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница08:1808:19
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция08:40
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»08:5108:52
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК08:54
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция09:07
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция09:35
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция10:03
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Красносельское-110:1810:19
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция10:32
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция11:00
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»11:2111:22
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция11:28
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК11:37
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция11:55
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция12:19
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница12:1812:19
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция12:43
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция13:07
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК13:18
675 Красносельское-1 — Санкт-Петербург, метро «Парнас»13:3013:31
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция13:34
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция14:04
Пушкин - Санкт-Петербург - Лаппеенранта14:0914:10
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница14:1814:19
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция14:28
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция14:51
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция15:11
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»15:2115:22
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК15:24
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция15:28
Колпино - Пушкин - Лаппеенранта15:2915:30
Всеволожск - Колтуши - Лаппеенранта15:2915:30
Санкт-Петербург - Лаппеенранта15:2915:30
Колпино - Пушкин - Иматра15:2915:30
Всеволожск - Колтуши - Иматра15:2915:30
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция15:42
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция15:54
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция16:17
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Первомайское, больница16:1816:19
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция16:40
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК16:57
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция17:00
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция17:21
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»17:2117:22
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция17:42
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция18:03
675 Санкт-Петербург, метро «Парнас» — Красносельское-118:1818:19
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция18:24
109Б Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК18:37
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция18:46
109 Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция19:08
675 Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас»19:2119:22

12
Остановка на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews