Расписание рейса

Выберите время. П-Прилет, В-Вылет

а/п Пулково только 5, 12, 19 мая, 29 сентября, 6, 13, 20 октября

В-13:35 (6R 606)

Рейс 6R 606

Дни отправления с аэропорта Санкт-Петербург: только 5, 12, 19 мая, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Перевозчик: Алроса

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Пулково13:35, 19 мая
Домодедово14:45, 19 мая90 мин16:15, 19 мая1 ч 10 мин
Толмачёво23:55, 19 мая95 мин01:30, 20 мая6 ч 20 мин
Мирный06:15, 20 мая10 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews