Расписание рейсов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прилета-вылета

Выберите время. П-Прилет, В-Вылет

а/п Пулково только 29 сентября, 6, 13, 20 октября, 19 мая

В-13:35 (6R 606)

а/п Пулково только 26 мая, 2, 9, 23, 30 июня, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 22 сентября

В-15:25 (6R 506)

а/п Пулково только 16 июня, 7, 14 июля, 15 сентября

В-15:25 (6R 506)

Рейс 6R 606

Дни отправления с аэропорта Санкт-Петербург: только 29 сентября, 6, 13, 20 октября, 19 мая
Перевозчик: Алроса

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Пулково13:35, 29 сентября
Домодедово14:45, 29 сентября90 мин16:15, 29 сентября1 ч 10 мин
Толмачёво23:55, 29 сентября95 мин01:30, 30 сентября6 ч 20 мин
Мирный06:15, 30 сентября10 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews