Про междугородние и пригородные автобусы в Санкт-Петербурге
Северный автовокзал (Мурино)
1

Тип транспорта: Автобус

Расписание рейсов
РейсВремя прибытияВремя отправленияДни курсирования
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск06:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск07:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сортавала07:20ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Новые Анены07:30сб
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск07:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск08:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Верхне-Черкасово08:10ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск08:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Красноозерное08:40ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск09:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Петрозаводск09:20ежедневно
(807) Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Петрозаводск09:20ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск09:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск10:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Красноозерное10:10ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск10:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск11:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Красноозерное11:15ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск11:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск12:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Верхне-Черкасово12:10ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сортавала12:20ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск12:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск13:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Волхов13:20ежедневно, кроме сб, вс
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сланцы13:30ежедневно, кроме сб, вс
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск13:30ежедневно
(851Д) Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сланцы13:30ежедневно, кроме сб, вс
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск14:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск14:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Красноозерное14:50ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск15:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Лодейное Поле15:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск15:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск16:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск16:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Красноозерное16:50ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск17:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Верхне-Черкасово17:10ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск17:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск18:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск18:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сортавала18:50ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Лодейное Поле19:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Красноозерное19:10ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск19:30ежедневно
(885) Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Ромашки20:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Приозерск20:30ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Каменногорск20:40вс
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Верхне-Черкасово21:00ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сосново21:30ежедневно

1
Кировский завод
1 2 3

Тип транспорта: Автобус

Расписание рейсов
РейсВремя прибытияВремя отправленияДни курсирования
(484) Санкт-Петербург — Андреевка04:06ежедневно
(484) Санкт-Петербург — Андреевка04:35ежедневно
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 705:00ежедневно, кроме сб, вс
(484) Санкт-Петербург — Андреевка05:04ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»05:25ежедневно, кроме сб, вс
(201) Санкт-Петербург — Петергоф05:30ежедневно
(484) Санкт-Петербург — Андреевка05:33ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»05:42ежедневно, кроме сб, вс
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 705:45ежедневно, кроме сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»05:58ежедневно, кроме сб, вс
(484) Санкт-Петербург — Андреевка06:02ежедневно
(201) Санкт-Петербург — Петергоф06:04ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»06:14ежедневно, кроме сб, вс
(487) Санкт-Петербург — Зимитицы06:21ежедневно
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 706:29ежедневно, кроме сб, вс
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 706:30сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»06:30ежедневно, кроме сб, вс
(484) Санкт-Петербург — Андреевка06:31ежедневно
(481) Санкт-Петербург — Ропша, 3006:35ежедневно
(201) Санкт-Петербург — Петергоф06:38ежедневно
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция06:40ежедневно
(482В) Санкт-Петербург — Каськово06:41ежедневно, кроме сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»06:45ежедневно, кроме сб, вс
(482В) Санкт-Петербург — Каськово06:45сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»06:58ежедневно, кроме сб, вс
(484) Санкт-Петербург — Андреевка06:59ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»07:00сб, вс
(487) Санкт-Петербург — Зимитицы07:06ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»07:11ежедневно, кроме сб, вс
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 707:14ежедневно, кроме сб, вс
(201) Санкт-Петербург — Петергоф07:17ежедневно
(481) Санкт-Петербург — Ропша, 3007:20ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»07:24ежедневно, кроме сб, вс
(484) Санкт-Петербург — Андреевка07:28ежедневно
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция07:29ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»07:37сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»07:37ежедневно, кроме сб, вс
(482А) Санкт-Петербург — Черемыкино07:45ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»07:50ежедневно, кроме сб, вс
(201) Санкт-Петербург — Петергоф07:54ежедневно
(484) Санкт-Петербург — Андреевка07:57ежедневно
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 707:58ежедневно, кроме сб, вс
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 708:03сб, вс
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция08:04ежедневно, кроме вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»08:05сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»08:06ежедневно, кроме сб, вс
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция08:16вс
(487) Санкт-Петербург — Зимитицы08:16ежедневно
(481) Санкт-Петербург — Ропша, 3008:20ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»08:22ежедневно, кроме сб, вс
(201) Санкт-Петербург — Петергоф08:34ежедневно
(484) Санкт-Петербург — Андреевка08:34ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»08:35сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»08:38ежедневно, кроме сб, вс
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция08:44ежедневно, кроме вс
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 708:45ежедневно, кроме сб, вс
(487) Санкт-Петербург — Зимитицы08:46ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»08:54ежедневно, кроме сб, вс
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция08:56вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»09:05сб, вс
(482В) Санкт-Петербург — Каськово09:10ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»09:11ежедневно, кроме сб, вс
(481) Санкт-Петербург — Ропша, 3009:15ежедневно
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция09:19ежедневно, кроме вс
(484) Санкт-Петербург — Андреевка09:20ежедневно
(201) Санкт-Петербург — Петергоф09:21ежедневно
(487) Санкт-Петербург — Зимитицы09:24ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»09:30ежедневно, кроме сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»09:35сб, вс
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 709:36сб, вс
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция09:36вс
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 709:37ежедневно, кроме сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»09:49ежедневно, кроме сб, вс
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция09:49ежедневно, кроме вс
(484) Санкт-Петербург — Андреевка10:03ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»10:05сб, вс
(201) Санкт-Петербург — Петергоф10:05ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»10:08ежедневно, кроме сб, вс
(481) Санкт-Петербург — Ропша, 3010:20ежедневно
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция10:24ежедневно
(487) Санкт-Петербург — Зимитицы10:26ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»10:28ежедневно, кроме сб, вс
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 710:29ежедневно, кроме сб, вс
(482В) Санкт-Петербург — Каськово10:33ежедневно, кроме сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»10:35сб, вс
(484) Санкт-Петербург — Андреевка10:47ежедневно
(201) Санкт-Петербург — Петергоф10:49ежедневно
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»10:49ежедневно, кроме сб, вс
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция10:59ежедневно, кроме вс
(482В) Санкт-Петербург — Каськово11:00сб, вс
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 711:02ежедневно, кроме сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»11:05сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»11:10ежедневно, кроме сб, вс
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция11:25вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»11:31ежедневно, кроме сб, вс
(484) Санкт-Петербург — Андреевка11:31ежедневно
(229) Санкт-Петербург, Кировский завод — Сергиево, ж/д станция11:34ежедневно, кроме вс
(201) Санкт-Петербург — Петергоф11:34ежедневно
(108) Санкт-Петербург — Волхонское шоссе, 711:35ежедневно, кроме сб, вс
(20) Санкт-Петербург — Красное Село, стадион «Пингвин»11:36сб, вс

1 2 3
Площадь Восстания
1

Тип транспорта: Автобус

Расписание рейсов
РейсВремя прибытияВремя отправленияДни курсирования
Санкт-Петербург - Лахти - Санкт-Петербург00:00сб по 20.01
Санкт-Петербург - Лаппеенранта04:4505:00сб по 27.01
Санкт-Петербург - Хельсинки05:1405:15ежедневно по 18.03
Санкт-Петербург - Тампере05:1405:15ежедневно по 18.03
Санкт-Петербург - Турку05:15ежедневно по 18.03
Санкт-Петербург (от метро) - Хельсинки05:2905:30ежедневно по 24.03
Санкт-Петербург - Лаппеенранта05:4506:00только 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 января
Санкт-Петербург - Хамина - Котка - Санкт-Петербург06:30сб по 20.01
Санкт-Петербург - Лаппеенранта - Санкт-Петербург06:30пт, сб, вс по 26.01, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Хельсинки07:00ежедневно по 13.02, кроме 01.01
Санкт-Петербург - Хельсинки (Кампи)07:00ежедневно по 26.03
Санкт-Петербург - Хамина - Котка - Санкт-Петербург07:00вт по 23.01
Санкт-Петербург - Лаппеенранта - Санкт-Петербург07:00пн, вт, ср, чт по 25.01, кроме 01.01, 02.01
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)07:00ежедневно по 24.03
Санкт-Петербург - Хельсинки07:00ежедневно по 04.03
Санкт-Петербург - Хельсинки07:00ежедневно с 25.03 по 06.04
Санкт-Петербург - Хельсинки07:00ежедневно по 24.03
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)07:00ежедневно с 25.03 по 09.04
Санкт-Петербург - Финляндия на 2 часа - Санкт-Петербург07:15сб по 27.01
Санкт-Петербург - Финляндия на час - Санкт-Петербург07:30ежедневно по 26.01, кроме 31.12, 01.01
Санкт-Петербург - Финляндия на час07:30только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 января
Санкт-Петербург - Финляндия на 2 часа - Санкт-Петербург08:00вс по 21.01
Санкт-Петербург - Иматра - Лаппеенранта - Иматра - Санкт-Петербург08:00вт, чт, сб с 18.01 по 24.03
Санкт-Петербург - Иматра - Лаппеенранта - Иматра - Санкт-Петербург08:00вт, чт, сб с 27.03 по 12.04
Прокат визы08:00только 25 марта, 1, 8 апреля
Прокат визы08:00вс по 18.03
Санкт-Петербург - Финляндия на час08:4509:00сб, вс по 28.01, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Хельсинки21:00ежедневно по 13.02, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Хельсинки (Кампи)21:00ежедневно по 26.03, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)21:00ежедневно по 25.03
Санкт-Петербург - Хельсинки21:00ежедневно по 04.03, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Хельсинки21:00ежедневно по 04.03, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Хельсинки21:00ежедневно по 25.03
Санкт-Петербург - Хельсинки21:00ежедневно с 26.03 по 06.04
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)21:00ежедневно с 26.03 по 09.04
Санкт-Петербург (от метро) - Хельсинки21:5922:00ежедневно по 24.03
Санкт-Петербург - Хельсинки22:1422:15ежедневно по 18.03
Санкт-Петербург - Тампере22:1422:15ежедневно по 18.03
Санкт-Петербург - Турку22:15ежедневно по 18.03
Санкт-Петербург - Хельсинки23:00ежедневно по 13.02, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Хельсинки (Кампи)23:00ежедневно по 26.03, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Хельсинки - Cанкт-Петербург23:00только 5, 12, 19, 26 января
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)23:00ежедневно по 25.03
Санкт-Петербург - Хельсинки23:00ежедневно по 04.03, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Хельсинки23:00ежедневно по 04.03, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Хельсинки23:00ежедневно по 25.03
Санкт-Петербург - Хельсинки23:00ежедневно с 26.03 по 06.04
Санкт-Петербург - Хельсинки (от метро)23:00ежедневно с 26.03 по 09.04

1
5 stars - based on 250 reviews