Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бабаево 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля, 14, 16, 18, 20 мая, …

П-03:12, О-03:42 (013Н) |

вокзал Бабаево только 20, 22, 24 апреля

П-03:12, О-03:42 (013Н) |

вокзал Бабаево только 26, 30 апреля, 2, 4 мая

П-03:12, О-03:42 (013Н) |

вокзал Бабаево только 28 апреля, 6 мая

П-03:12, О-03:42 (013Н) |

вокзал Бабаево только 8, 10, 12 мая

П-03:12, О-03:42 (013Н) |

вокзал Бабаево только 22, 24, 26, 28 мая

П-03:12, О-03:42 (013Н) |

вокзал Бабаево только 4 июня

П-03:12, О-03:42 (013Н) |

вокзал Бабаево только 6 июня

П-03:12, О-03:42 (013Н) |

вокзал Бабаево только 8 июня

П-03:12, О-03:42 (013Н) |

вокзал Бабаево только 10, 12 июня

П-03:23, О-03:53 (013Н) |

вокзал Волховстрой 1 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля, 14, 16, 18, 20 мая, …

П-07:40, О-07:50 (013Н) |

вокзал Волховстрой 1 только 20, 22, 24 апреля

П-07:40, О-07:50 (013Н) |

вокзал Волховстрой 1 только 26, 30 апреля, 2, 4 мая

П-07:40, О-07:50 (013Н) |

вокзал Волховстрой 1 только 28 апреля, 6 мая

П-07:40, О-07:50 (013Н) |

вокзал Волховстрой 1 только 8, 10, 12 мая

П-07:40, О-07:50 (013Н) |

вокзал Волховстрой 1 только 22, 24, 26, 28 мая

П-07:40, О-07:50 (013Н) |

вокзал Волховстрой 1 только 4 июня

П-07:40, О-07:50 (013Н) |

вокзал Волховстрой 1 только 6 июня

П-07:40, О-07:50 (013Н) |

вокзал Волховстрой 1 только 8 июня

П-07:40, О-07:50 (013Н) |

вокзал Волховстрой 1 только 10, 12 июня

П-07:40, О-07:50 (013Н) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля, 14, 16, 18, 20 мая, …

П-10:00 (013Н)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 20, 22, 24 апреля

П-10:00 (013Н)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 26, 30 апреля, 2, 4 мая

П-10:00 (013Н)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 28 апреля, 6 мая

П-10:00 (013Н)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 8, 10, 12 мая

П-10:00 (013Н)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 22, 24, 26, 28 мая

П-10:00 (013Н)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 4 июня

П-10:00 (013Н)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 6 июня

П-10:00 (013Н)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 8 июня

П-10:00 (013Н)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 10, 12 июня

П-10:00 (013Н)

вокзал Тихвин только 10, 12 июня

П-06:07, О-06:19 (013Н) |

вокзал Тихвин 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля, 14, 16, 18, 20 мая, …

П-06:16, О-06:28 (013Н) |

вокзал Тихвин только 20, 22, 24 апреля

П-06:16, О-06:28 (013Н) |

вокзал Тихвин только 26, 30 апреля, 2, 4 мая

П-06:16, О-06:28 (013Н) |

вокзал Тихвин только 28 апреля, 6 мая

П-06:16, О-06:28 (013Н) |

вокзал Тихвин только 8, 10, 12 мая

П-06:16, О-06:28 (013Н) |

вокзал Тихвин только 22, 24, 26, 28 мая

П-06:16, О-06:28 (013Н) |

вокзал Тихвин только 4 июня

П-06:16, О-06:28 (013Н) |

вокзал Тихвин только 6 июня

П-06:16, О-06:28 (013Н) |

вокзал Тихвин только 8 июня

П-06:16, О-06:28 (013Н) |

Рейс 013Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, 11, 13, 15, 17, 27, 29 мая, 1 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк20:26, 21 марта
Прокопьевск21:08, 21 марта5 мин21:13, 21 марта42 мин
Киселёвск21:35, 21 марта2 мин21:37, 21 марта1 ч 9 мин
Белово22:52, 21 марта7 мин22:59, 21 марта2 ч 26 мин
Егозово23:39, 21 марта2 мин23:41, 21 марта3 ч 13 мин
Промышленная00:14, 22 марта2 мин00:16, 22 марта3 ч 48 мин
Тогучин01:31, 22 марта2 мин01:33, 22 марта5 ч 5 мин
Новосибирск-главный03:05, 22 марта52 мин03:57, 22 марта6 ч 39 мин
Обь04:17, 22 марта2 мин04:19, 22 марта7 ч 51 мин
Барабинск07:16, 22 марта30 мин07:46, 22 марта10 ч 50 мин
Озеро Карачинское08:46, 22 марта5 мин08:51, 22 марта12 ч 20 мин
Татарская09:31, 22 марта2 мин09:33, 22 марта13 ч 5 мин
Омск-Пасс.10:18, 22 марта42 мин11:00, 22 марта14 ч 52 мин
Называевская12:34, 22 марта2 мин12:36, 22 марта17 ч 8 мин
Ишим13:18, 22 марта15 мин13:33, 22 марта18 ч 52 мин
Тюмень17:16, 22 марта31 мин17:47, 22 марта22 ч 50 мин
Талица19:29, 22 марта2 мин19:31, 22 марта1 д 1 ч 3 мин
Камышлов20:40, 22 марта4 мин20:44, 22 марта1 д 2 ч 14 мин
Екатеринбург-Пасс.23:03, 22 марта32 мин23:35, 22 марта1 д 4 ч 37 мин
Первоуральск00:19, 23 марта2 мин00:21, 23 марта1 д 5 ч 53 мин
Кунгур03:31, 23 марта3 мин03:34, 23 марта1 д 9 ч 5 мин
Пермь-204:59, 23 марта36 мин05:35, 23 марта1 д 10 ч 33 мин
Верещагино07:31, 23 марта2 мин07:33, 23 марта1 д 13 ч 5 мин
Балезино08:34, 23 марта26 мин09:00, 23 марта1 д 15 ч 8 мин
Глазов09:28, 23 марта2 мин09:30, 23 марта1 д 16 ч 2 мин
Киров-Пасс.11:11, 23 марта35 мин11:46, 23 марта1 д 18 ч 45 мин
Котельнич-113:02, 23 марта2 мин13:04, 23 марта1 д 20 ч 36 мин
Шабалино14:39, 23 марта2 мин14:41, 23 марта1 д 22 ч 13 мин
Поназырево15:14, 23 марта2 мин15:16, 23 марта1 д 22 ч 48 мин
Шарья15:52, 23 марта17 мин16:09, 23 марта1 д 23 ч 26 мин
Мантурово16:48, 23 марта4 мин16:52, 23 марта2 д 22 мин
Брантовка17:13, 23 марта2 мин17:15, 23 марта2 д 47 мин
Нея17:39, 23 марта2 мин17:41, 23 марта2 д 1 ч 13 мин
Николо-Полома18:16, 23 марта2 мин18:18, 23 марта2 д 1 ч 50 мин
Антропово18:42, 23 марта3 мин18:45, 23 марта2 д 2 ч 16 мин
Галич19:26, 23 марта4 мин19:30, 23 марта2 д 3 ч
Буй20:18, 23 марта5 мин20:23, 23 марта2 д 3 ч 52 мин
Вологда-122:11, 23 марта22 мин22:33, 23 марта2 д 5 ч 45 мин
Шексна00:13, 24 марта8 мин00:21, 24 марта2 д 7 ч 47 мин
Череповец-100:55, 24 марта10 мин01:05, 24 марта2 д 8 ч 29 мин
Бабаево03:12, 24 марта30 мин03:42, 24 марта2 д 10 ч 46 мин
Тихвин06:16, 24 марта12 мин06:28, 24 марта2 д 13 ч 50 мин
Волховстрой 107:40, 24 марта10 мин07:50, 24 марта2 д 15 ч 14 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:00, 24 марта2 д 17 ч 34 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews