Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Волховстрой 1 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 13 июня, …

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22 июня

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 21, 25 июня

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 23 июня

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 9 июня, 3 июля

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 16, 17, 20, 21, 24 августа

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 15 июля

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Лодейное Поле 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 13 июня, …

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22 июня

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 21, 25 июня

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 23 июня

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 9 июня, 3 июля

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 16, 17, 20, 21, 24 августа

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 15 июля

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Подпорожье 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 13 июня, …

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье только 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22 июня

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье только 21, 25 июня

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье только 23 июня

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье только 9 июня, 3 июля

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье только 16, 17, 20, 21, 24 августа

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье только 15 июля

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 13 июня, …

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22 июня

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21, 25 июня

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 23 июня

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 9 июня, 3 июля

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 16, 17, 20, 21, 24 августа

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 15 июля

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Свирь 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 13 июня, …

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь только 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22 июня

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь только 21, 25 июня

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь только 23 июня

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь только 9 июня, 3 июля

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь только 16, 17, 20, 21, 24 августа

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь только 15 июля

П-14:30, О-15:04 (016А) |

Рейс 016А

Дни отправления с вокзала Москва: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 13 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал)00:41, 20 мая
Тверь02:30, 20 мая2 мин02:32, 20 мая1 ч 49 мин
Вышний Волочёк03:44, 20 мая2 мин03:46, 20 мая3 ч 3 мин
Бологое04:15, 20 мая25 мин04:40, 20 мая3 ч 34 мин
Окуловка05:28, 20 мая1 мин05:29, 20 мая4 ч 47 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)09:13, 20 мая37 мин09:50, 20 мая8 ч 32 мин
Волховстрой 111:52, 20 мая5 мин11:57, 20 мая11 ч 11 мин
Лодейное Поле13:38, 20 мая3 мин13:41, 20 мая12 ч 57 мин
Подпорожье14:13, 20 мая3 мин14:16, 20 мая13 ч 32 мин
Свирь14:30, 20 мая34 мин15:04, 20 мая13 ч 49 мин
Петрозаводск-Пасс.16:44, 20 мая30 мин17:14, 20 мая16 ч 3 мин
Кондопога18:07, 20 мая2 мин18:09, 20 мая17 ч 26 мин
Кяппесельга19:13, 20 мая1 мин19:14, 20 мая18 ч 32 мин
Медвежья Гора19:53, 20 мая12 мин20:05, 20 мая19 ч 12 мин
Сегежа21:51, 20 мая5 мин21:56, 20 мая21 ч 10 мин
Надвоицы22:16, 20 мая2 мин22:18, 20 мая21 ч 35 мин
Идель22:52, 20 мая1 мин22:53, 20 мая22 ч 11 мин
Беломорск23:44, 20 мая3 мин23:47, 20 мая23 ч 3 мин
Кемь00:45, 21 мая15 мин01:00, 21 мая1 д 4 мин
Кузема01:53, 21 мая1 мин01:54, 21 мая1 д 1 ч 12 мин
Энгозеро02:40, 21 мая3 мин02:43, 21 мая1 д 1 ч 59 мин
Амбарный03:00, 21 мая3 мин03:03, 21 мая1 д 2 ч 19 мин
Лоухи03:38, 21 мая3 мин03:41, 21 мая1 д 2 ч 57 мин
Чупа04:07, 21 мая3 мин04:10, 21 мая1 д 3 ч 26 мин
Княжая05:26, 21 мая2 мин05:28, 21 мая1 д 4 ч 45 мин
Кандалакша06:21, 21 мая12 мин06:33, 21 мая1 д 5 ч 40 мин
Полярные Зори07:02, 21 мая3 мин07:05, 21 мая1 д 6 ч 21 мин
Апатиты-107:59, 21 мая10 мин08:09, 21 мая1 д 7 ч 18 мин
Оленегорск09:22, 21 мая5 мин09:27, 21 мая1 д 8 ч 41 мин
Кола11:26, 21 мая2 мин11:28, 21 мая1 д 10 ч 45 мин
Мурманск11:44, 21 мая1 д 11 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews