Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Волховстрой 1 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22 июня

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 21, 25 июня

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Волховстрой 1 только 23 июня

П-11:52, О-11:57 (016А) |

вокзал Лодейное Поле 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22 июня

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 21, 25 июня

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Лодейное Поле только 23 июня

П-13:38, О-13:41 (016А) |

вокзал Подпорожье 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье только 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22 июня

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье только 21, 25 июня

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Подпорожье только 23 июня

П-14:13, О-14:16 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22 июня

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21, 25 июня

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 23 июня

П-09:13, О-09:50 (016А) |

вокзал Свирь 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь только 1, 2, 3, 4, 5 апреля

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь только 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22 июня

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь только 21, 25 июня

П-14:30, О-15:04 (016А) |

вокзал Свирь только 23 июня

П-14:30, О-15:04 (016А) |

Рейс 016А

Дни отправления с вокзала Москва: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал)00:41, 23 марта
Тверь02:30, 23 марта2 мин02:32, 23 марта1 ч 49 мин
Вышний Волочёк03:44, 23 марта2 мин03:46, 23 марта3 ч 3 мин
Бологое04:15, 23 марта25 мин04:40, 23 марта3 ч 34 мин
Окуловка05:28, 23 марта1 мин05:29, 23 марта4 ч 47 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)09:13, 23 марта37 мин09:50, 23 марта8 ч 32 мин
Волховстрой 111:52, 23 марта5 мин11:57, 23 марта11 ч 11 мин
Лодейное Поле13:38, 23 марта3 мин13:41, 23 марта12 ч 57 мин
Подпорожье14:13, 23 марта3 мин14:16, 23 марта13 ч 32 мин
Свирь14:30, 23 марта34 мин15:04, 23 марта13 ч 49 мин
Петрозаводск-Пасс.16:44, 23 марта30 мин17:14, 23 марта16 ч 3 мин
Кондопога18:07, 23 марта2 мин18:09, 23 марта17 ч 26 мин
Кяппесельга19:13, 23 марта1 мин19:14, 23 марта18 ч 32 мин
Медвежья Гора19:53, 23 марта12 мин20:05, 23 марта19 ч 12 мин
Сегежа21:51, 23 марта5 мин21:56, 23 марта21 ч 10 мин
Надвоицы22:16, 23 марта2 мин22:18, 23 марта21 ч 35 мин
Идель22:52, 23 марта1 мин22:53, 23 марта22 ч 11 мин
Беломорск23:44, 23 марта3 мин23:47, 23 марта23 ч 3 мин
Кемь00:45, 24 марта15 мин01:00, 24 марта1 д 4 мин
Кузема01:53, 24 марта1 мин01:54, 24 марта1 д 1 ч 12 мин
Энгозеро02:40, 24 марта3 мин02:43, 24 марта1 д 1 ч 59 мин
Амбарный03:00, 24 марта3 мин03:03, 24 марта1 д 2 ч 19 мин
Лоухи03:38, 24 марта3 мин03:41, 24 марта1 д 2 ч 57 мин
Чупа04:07, 24 марта3 мин04:10, 24 марта1 д 3 ч 26 мин
Княжая05:26, 24 марта2 мин05:28, 24 марта1 д 4 ч 45 мин
Кандалакша06:21, 24 марта12 мин06:33, 24 марта1 д 5 ч 40 мин
Полярные Зори07:02, 24 марта3 мин07:05, 24 марта1 д 6 ч 21 мин
Апатиты-107:59, 24 марта10 мин08:09, 24 марта1 д 7 ч 18 мин
Оленегорск09:22, 24 марта5 мин09:27, 24 марта1 д 8 ч 41 мин
Кола11:26, 24 марта2 мин11:28, 24 марта1 д 10 ч 45 мин
Мурманск11:44, 24 марта1 д 11 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews