Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Великий Новгород 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Великий Новгород только 17, 21 августа

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Великий Новгород вт, вс с 29.10

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Дно 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Дно только 16, 20 августа

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Дно пн, сб с 28.10

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Сольцы 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Сольцы только 16, 20 августа

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Сольцы пн, сб с 28.10

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 17, 21 августа

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 вт, вс с 29.10

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле только 17, 21 августа

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле вт, вс с 29.10

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Подпорожье 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Подпорожье только 17, 21 августа

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Подпорожье вт, вс с 29.10

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Свирь 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

вокзал Свирь только 17, 21 августа

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

вокзал Свирь вт, вс с 29.10

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

Рейс 066Б

Дни отправления с вокзала Минск: 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс.09:52, 24 августа
Жодино10:52, 24 августа2 мин10:54, 24 августа1 ч
Борисов11:09, 24 августа3 мин11:12, 24 августа1 ч 17 мин
Крупки11:41, 24 августа2 мин11:43, 24 августа1 ч 49 мин
Толочин12:23, 24 августа2 мин12:25, 24 августа2 ч 31 мин
Орша-Центр.13:01, 24 августа35 мин13:36, 24 августа3 ч 9 мин
Витебск-Пасс.14:50, 24 августа17 мин15:07, 24 августа4 ч 58 мин
Езерище16:16, 24 августа2 мин16:18, 24 августа6 ч 24 мин
Невель-216:40, 24 августа12 мин16:52, 24 августа6 ч 48 мин
Новосокольники17:34, 24 августа29 мин18:03, 24 августа7 ч 42 мин
Локня18:51, 24 августа2 мин18:53, 24 августа8 ч 59 мин
Сущево19:17, 24 августа2 мин19:19, 24 августа9 ч 25 мин
Дедовичи20:48, 24 августа2 мин20:50, 24 августа10 ч 56 мин
Дно21:26, 24 августа50 мин22:16, 24 августа11 ч 34 мин
Сольцы22:51, 24 августа2 мин22:53, 24 августа12 ч 59 мин
Великий Новгород00:58, 25 августа107 мин02:45, 25 августа15 ч 6 мин
Волховстрой 205:42, 25 августа2 мин05:44, 25 августа19 ч 50 мин
Лодейное Поле07:35, 25 августа5 мин07:40, 25 августа21 ч 43 мин
Подпорожье08:13, 25 августа5 мин08:18, 25 августа22 ч 21 мин
Свирь08:32, 25 августа30 мин09:02, 25 августа22 ч 40 мин
Петрозаводск-Пасс.10:39, 25 августа20 мин10:59, 25 августа1 д 47 мин
Кондопога11:56, 25 августа5 мин12:01, 25 августа1 д 2 ч 4 мин
Медвежья Гора13:42, 25 августа12 мин13:54, 25 августа1 д 3 ч 50 мин
Сегежа15:59, 25 августа5 мин16:04, 25 августа1 д 6 ч 7 мин
Надвоицы16:23, 25 августа3 мин16:26, 25 августа1 д 6 ч 31 мин
Летний17:20, 25 августа1 мин17:21, 25 августа1 д 7 ч 28 мин
Беломорск17:54, 25 августа3 мин17:57, 25 августа1 д 8 ч 2 мин
Кемь19:01, 25 августа15 мин19:16, 25 августа1 д 9 ч 9 мин
Энгозеро21:04, 25 августа1 мин21:05, 25 августа1 д 11 ч 12 мин
Лоухи21:51, 25 августа2 мин21:53, 25 августа1 д 11 ч 59 мин
Чупа22:19, 25 августа2 мин22:21, 25 августа1 д 12 ч 27 мин
Княжая23:37, 25 августа2 мин23:39, 25 августа1 д 13 ч 45 мин
Кандалакша00:32, 26 августа15 мин00:47, 26 августа1 д 14 ч 40 мин
Полярные Зори01:17, 26 августа4 мин01:21, 26 августа1 д 15 ч 25 мин
Апатиты-102:17, 26 августа10 мин02:27, 26 августа1 д 16 ч 25 мин
Оленегорск03:40, 26 августа10 мин03:50, 26 августа1 д 17 ч 48 мин
Кола05:36, 26 августа2 мин05:38, 26 августа1 д 19 ч 44 мин
Мурманск05:58, 26 августа1 д 20 ч 6 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews