Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Великий Новгород 26, 28 мая, 3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25 июля, 3, 5, 7 августа, …

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Великий Новгород только 7 июня

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Великий Новгород только 11, 15, 19, 23, 27 июня

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Великий Новгород только 1, 5, 9, 13, 17, 21 июля

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Великий Новгород только 27, 29, 31 июля

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Великий Новгород только 17, 21 августа

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Дно 25, 27 мая, 2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 24 июля, 2, 4, 6 августа, …

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Дно только 6 июня

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Дно только 10, 14, 18, 22, 26 июня

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Дно только 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20 июля

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Дно только 26, 28, 30 июля

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Дно только 16, 20 августа

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Сольцы 25, 27 мая, 2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 24 июля, 2, 4, 6 августа, …

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Сольцы только 6 июня

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Сольцы только 10, 14, 18, 22, 26 июня

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Сольцы только 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20 июля

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Сольцы только 26, 28, 30 июля

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Сольцы только 16, 20 августа

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 26, 28 мая, 3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25 июля, 3, 5, 7 августа, …

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 7 июня

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 11, 15, 19, 23, 27 июня

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 1, 5, 9, 13, 17, 21 июля

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 27, 29, 31 июля

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 17, 21 августа

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле 26, 28 мая, 3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25 июля, 3, 5, 7 августа, …

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле только 7 июня

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле только 11, 15, 19, 23, 27 июня

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле только 1, 5, 9, 13, 17, 21 июля

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле только 27, 29, 31 июля

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле только 17, 21 августа

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Подпорожье 26, 28 мая, 3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25 июля, 3, 5, 7 августа, …

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Подпорожье только 7 июня

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Подпорожье только 11, 15, 19, 23, 27 июня

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Подпорожье только 1, 5, 9, 13, 17, 21 июля

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Подпорожье только 27, 29, 31 июля

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Подпорожье только 17, 21 августа

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Свирь 26, 28 мая, 3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25 июля, 3, 5, 7 августа, …

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

вокзал Свирь только 7 июня

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

вокзал Свирь только 11, 15, 19, 23, 27 июня

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

вокзал Свирь только 1, 5, 9, 13, 17, 21 июля

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

вокзал Свирь только 27, 29, 31 июля

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

вокзал Свирь только 17, 21 августа

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

Рейс 066Б

Дни отправления с вокзала Минск: 25, 27 мая, 2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 24 июля, 2, 4, 6 августа, …
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс.09:52, 25 мая
Жодино10:52, 25 мая2 мин10:54, 25 мая1 ч
Борисов11:09, 25 мая3 мин11:12, 25 мая1 ч 17 мин
Крупки11:41, 25 мая2 мин11:43, 25 мая1 ч 49 мин
Толочин12:23, 25 мая2 мин12:25, 25 мая2 ч 31 мин
Орша-Центр.13:01, 25 мая35 мин13:36, 25 мая3 ч 9 мин
Витебск-Пасс.14:50, 25 мая17 мин15:07, 25 мая4 ч 58 мин
Езерище16:16, 25 мая2 мин16:18, 25 мая6 ч 24 мин
Невель-216:40, 25 мая12 мин16:52, 25 мая6 ч 48 мин
Новосокольники17:34, 25 мая29 мин18:03, 25 мая7 ч 42 мин
Локня18:51, 25 мая2 мин18:53, 25 мая8 ч 59 мин
Сущево19:17, 25 мая2 мин19:19, 25 мая9 ч 25 мин
Дедовичи20:48, 25 мая2 мин20:50, 25 мая10 ч 56 мин
Дно21:26, 25 мая50 мин22:16, 25 мая11 ч 34 мин
Сольцы22:51, 25 мая2 мин22:53, 25 мая12 ч 59 мин
Великий Новгород00:58, 26 мая107 мин02:45, 26 мая15 ч 6 мин
Волховстрой 205:42, 26 мая2 мин05:44, 26 мая19 ч 50 мин
Лодейное Поле07:35, 26 мая5 мин07:40, 26 мая21 ч 43 мин
Подпорожье08:13, 26 мая5 мин08:18, 26 мая22 ч 21 мин
Свирь08:32, 26 мая30 мин09:02, 26 мая22 ч 40 мин
Петрозаводск-Пасс.10:39, 26 мая20 мин10:59, 26 мая1 д 47 мин
Кондопога11:56, 26 мая5 мин12:01, 26 мая1 д 2 ч 4 мин
Медвежья Гора13:42, 26 мая12 мин13:54, 26 мая1 д 3 ч 50 мин
Сегежа15:59, 26 мая5 мин16:04, 26 мая1 д 6 ч 7 мин
Надвоицы16:23, 26 мая3 мин16:26, 26 мая1 д 6 ч 31 мин
Беломорск17:49, 26 мая3 мин17:52, 26 мая1 д 7 ч 57 мин
Кемь18:58, 26 мая15 мин19:13, 26 мая1 д 9 ч 6 мин
Кузема20:14, 26 мая1 мин20:15, 26 мая1 д 10 ч 22 мин
Энгозеро21:01, 26 мая1 мин21:02, 26 мая1 д 11 ч 9 мин
Лоухи21:47, 26 мая2 мин21:49, 26 мая1 д 11 ч 55 мин
Чупа22:14, 26 мая2 мин22:16, 26 мая1 д 12 ч 22 мин
Княжая23:35, 26 мая2 мин23:37, 26 мая1 д 13 ч 43 мин
Кандалакша00:30, 27 мая15 мин00:45, 27 мая1 д 14 ч 38 мин
Полярные Зори01:17, 27 мая4 мин01:21, 27 мая1 д 15 ч 25 мин
Апатиты-102:17, 27 мая10 мин02:27, 27 мая1 д 16 ч 25 мин
Оленегорск03:40, 27 мая10 мин03:50, 27 мая1 д 17 ч 48 мин
Кола05:36, 27 мая2 мин05:38, 27 мая1 д 19 ч 44 мин
Мурманск05:58, 27 мая1 д 20 ч 6 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews