Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Батецкая только 10, 12, 14, 16, 18, 24, 30 марта

П-09:04, О-09:08 (080Ч) |

вокзал Батецкая только 20, 22, 26, 28 марта

П-09:04, О-09:08 (080Ч) |

вокзал Батецкая 2, 4, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 мая, …

П-09:04, О-09:08 (080Ч) |

вокзал Батецкая только 10 апреля, 16, 22, 24 мая

П-09:04, О-09:08 (080Ч) |

вокзал Батецкая только 16, 18 апреля

П-09:04, О-09:08 (080Ч) |

вокзал Батецкая только 24 апреля, 29, 30 мая

П-09:04, О-09:08 (080Ч) |

вокзал Великий Новгород только 10, 12, 14, 16, 18, 24, 30 марта

П-10:27, О-11:28 (080Ч) |

вокзал Великий Новгород только 20, 22, 26, 28 марта

П-10:27, О-11:28 (080Ч) |

вокзал Великий Новгород 2, 4, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 мая, …

П-10:27, О-11:28 (080Ч) |

вокзал Великий Новгород только 10 апреля, 16, 22, 24 мая

П-10:27, О-11:28 (080Ч) |

вокзал Великий Новгород только 16, 18 апреля

П-10:27, О-11:28 (080Ч) |

вокзал Великий Новгород только 24 апреля, 29, 30 мая

П-10:27, О-11:28 (080Ч) |

вокзал Дно только 10, 12, 14, 16, 18, 24, 30 марта

П-07:30, О-07:33 (080Ч) |

вокзал Дно только 20, 22, 26, 28 марта

П-07:30, О-07:33 (080Ч) |

вокзал Дно 2, 4, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 мая, …

П-07:30, О-07:33 (080Ч) |

вокзал Дно только 10 апреля, 16, 22, 24 мая

П-07:30, О-07:33 (080Ч) |

вокзал Дно только 16, 18 апреля

П-07:30, О-07:33 (080Ч) |

вокзал Дно только 24 апреля, 29, 30 мая

П-07:30, О-07:33 (080Ч) |

вокзал Санкт-Петербург (Витебский вокзал) только 10, 12, 14, 16, 18, 24, 30 марта

П-14:48 (080Ч)

вокзал Санкт-Петербург (Витебский вокзал) только 20, 22, 26, 28 марта

П-14:48 (080Ч)

вокзал Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2, 4, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 мая, …

П-14:48 (080Ч)

вокзал Санкт-Петербург (Витебский вокзал) только 10 апреля, 16, 22, 24 мая

П-14:48 (080Ч)

вокзал Санкт-Петербург (Витебский вокзал) только 16, 18 апреля

П-14:48 (080Ч)

вокзал Санкт-Петербург (Витебский вокзал) только 24 апреля, 29, 30 мая

П-14:48 (080Ч)

вокзал Сольцы только 10, 12, 14, 16, 18, 24, 30 марта

П-08:07, О-08:09 (080Ч) |

вокзал Сольцы только 20, 22, 26, 28 марта

П-08:07, О-08:09 (080Ч) |

вокзал Сольцы 2, 4, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 мая, …

П-08:07, О-08:09 (080Ч) |

вокзал Сольцы только 10 апреля, 16, 22, 24 мая

П-08:07, О-08:09 (080Ч) |

вокзал Сольцы только 16, 18 апреля

П-08:07, О-08:09 (080Ч) |

вокзал Сольцы только 24 апреля, 29, 30 мая

П-08:07, О-08:09 (080Ч) |

вокзал Уторгош только 10, 12, 14, 16, 18, 24, 30 марта

П-08:26, О-08:28 (080Ч) |

вокзал Уторгош только 20, 22, 26, 28 марта

П-08:26, О-08:28 (080Ч) |

вокзал Уторгош 2, 4, 6, 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 мая, …

П-08:26, О-08:28 (080Ч) |

вокзал Уторгош только 10 апреля, 16, 22, 24 мая

П-08:26, О-08:28 (080Ч) |

вокзал Уторгош только 16, 18 апреля

П-08:26, О-08:28 (080Ч) |

вокзал Уторгош только 24 апреля, 29, 30 мая

П-08:26, О-08:28 (080Ч) |

Рейс 080Ч

Дни отправления с вокзала Калининград: только 9, 11, 13, 15, 17, 23, 29 марта
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный09:13, 23 марта
Гвардейск09:47, 23 марта2 мин09:49, 23 марта34 мин
Черняховск10:22, 23 марта3 мин10:25, 23 марта1 ч 9 мин
Гусев10:44, 23 марта2 мин10:46, 23 марта1 ч 31 мин
Нестеров11:08, 23 марта2 мин11:10, 23 марта1 ч 55 мин
Чернышевское11:23, 23 марта40 мин12:03, 23 марта2 ч 10 мин
Кибартай12:10, 23 марта60 мин13:10, 23 марта2 ч 57 мин
Вильнюс15:33, 23 марта5 мин15:38, 23 марта6 ч 20 мин
Кяна16:10, 23 марта60 мин17:10, 23 марта6 ч 57 мин
Гудогай18:28, 23 марта40 мин19:08, 23 марта8 ч 15 мин
Сморгонь19:38, 23 марта2 мин19:40, 23 марта9 ч 25 мин
Молодечно20:14, 23 марта22 мин20:36, 23 марта10 ч 1 мин
Крулевщизна22:14, 23 марта2 мин22:16, 23 марта12 ч 1 мин
Полоцк23:29, 23 марта27 мин23:56, 23 марта13 ч 16 мин
Шумилино00:43, 24 марта2 мин00:45, 24 марта14 ч 30 мин
Витебск-Пасс.01:26, 24 марта31 мин01:57, 24 марта15 ч 13 мин
Невель-203:21, 24 марта4 мин03:25, 24 марта17 ч 8 мин
Новосокольники04:17, 24 марта32 мин04:49, 24 марта18 ч 4 мин
Сущево06:11, 24 марта3 мин06:14, 24 марта19 ч 58 мин
Дедовичи07:02, 24 марта2 мин07:04, 24 марта20 ч 49 мин
Дно07:30, 24 марта3 мин07:33, 24 марта21 ч 17 мин
Сольцы08:07, 24 марта2 мин08:09, 24 марта21 ч 54 мин
Уторгош08:26, 24 марта2 мин08:28, 24 марта22 ч 13 мин
Батецкая09:04, 24 марта4 мин09:08, 24 марта22 ч 51 мин
Великий Новгород10:27, 24 марта61 мин11:28, 24 марта1 д 14 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:48, 24 марта1 д 4 ч 35 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews