Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Волховстрой 2 только 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 1, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 8 апреля

П-04:14, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 10, 11, 12, 13 апреля

П-04:14, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 4 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 6 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 7 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 8 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 22 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 26 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 15, 17 апреля

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 3, 4, 5, 6 апреля

П-04:20, О-04:21 (092А) |

вокзал Ирса только 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса 1, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 4 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 6 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 7 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 8 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 22 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 26 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 15, 17 апреля

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле 1, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 3, 4, 5, 6 апреля

П-05:52, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 8 апреля

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 10, 11, 12, 13 апреля

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 4 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 6 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 7 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 8 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 22 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 26 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 15, 17 апреля

П-05:49, О-06:13 (092А) |

вокзал Подпорожье только 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье 1, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 3, 4, 5, 6 апреля

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 8 апреля

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 10, 11, 12, 13 апреля

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 4 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 6 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 7 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 8 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 22 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 26 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 15, 17 апреля

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Свирь только 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь 1, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 3, 4, 5, 6 апреля

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 8 апреля

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 10, 11, 12, 13 апреля

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 4 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 6 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 7 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 8 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 22 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 26 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 15, 17 апреля

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера 1, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 8 апреля

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 10, 11, 12, 13 апреля

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 4 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 6 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 7 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 8 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 22 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 26 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 15, 17 апреля

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 3, 4, 5, 6 апреля

П-02:07, О-02:08 (092А) |

Рейс 092А

Дни отправления с вокзала Москва: только 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 марта
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал)19:50, 24 марта
Тверь21:37, 24 марта2 мин21:39, 24 марта1 ч 47 мин
Вышний Волочёк23:10, 24 марта1 мин23:11, 24 марта3 ч 20 мин
Бологое23:42, 24 марта12 мин23:54, 24 марта3 ч 52 мин
Окуловка00:42, 25 марта1 мин00:43, 25 марта4 ч 52 мин
Малая Вишера01:33, 25 марта1 мин01:34, 25 марта5 ч 43 мин
Ирса03:12, 25 марта2 мин03:14, 25 марта7 ч 22 мин
Волховстрой 204:13, 25 марта2 мин04:15, 25 марта8 ч 23 мин
Лодейное Поле05:46, 25 марта27 мин06:13, 25 марта9 ч 56 мин
Подпорожье06:44, 25 марта2 мин06:46, 25 марта10 ч 54 мин
Свирь07:00, 25 марта34 мин07:34, 25 марта11 ч 10 мин
Деревянка08:49, 25 марта1 мин08:50, 25 марта12 ч 59 мин
Петрозаводск-Пасс.09:18, 25 марта25 мин09:43, 25 марта13 ч 28 мин
Кондопога10:38, 25 марта10 мин10:48, 25 марта14 ч 48 мин
Кедрозеро11:18, 25 марта2 мин11:20, 25 марта15 ч 28 мин
Кяппесельга12:04, 25 марта1 мин12:05, 25 марта16 ч 14 мин
Медвежья Гора12:46, 25 марта25 мин13:11, 25 марта16 ч 56 мин
Сегежа15:24, 25 марта25 мин15:49, 25 марта19 ч 34 мин
Надвоицы16:13, 25 марта19 мин16:32, 25 марта20 ч 23 мин
Кочкома17:01, 25 марта1 мин17:02, 25 марта21 ч 11 мин
Идель17:14, 25 марта3 мин17:17, 25 марта21 ч 24 мин
Тунгуда17:30, 25 марта1 мин17:31, 25 марта21 ч 40 мин
Летний17:42, 25 марта2 мин17:44, 25 марта21 ч 52 мин
Сосновец17:59, 25 марта2 мин18:01, 25 марта22 ч 9 мин
Уда18:12, 25 марта1 мин18:13, 25 марта22 ч 22 мин
Беломорск18:34, 25 марта10 мин18:44, 25 марта22 ч 44 мин
Шуерецкая19:17, 25 марта1 мин19:18, 25 марта23 ч 27 мин
Кемь19:52, 25 марта15 мин20:07, 25 марта1 д 2 мин
Кузема21:08, 25 марта15 мин21:23, 25 марта1 д 1 ч 18 мин
Сиг21:48, 25 марта1 мин21:49, 25 марта1 д 1 ч 58 мин
Энгозеро22:16, 25 марта3 мин22:19, 25 марта1 д 2 ч 26 мин
Амбарный22:36, 25 марта3 мин22:39, 25 марта1 д 2 ч 46 мин
Лоухи23:12, 25 марта5 мин23:17, 25 марта1 д 3 ч 22 мин
Чупа23:43, 25 марта3 мин23:46, 25 марта1 д 3 ч 53 мин
Полярный Круг00:10, 26 марта1 мин00:11, 26 марта1 д 4 ч 20 мин
Пояконда00:30, 26 марта1 мин00:31, 26 марта1 д 4 ч 40 мин
Ковда00:55, 26 марта1 мин00:56, 26 марта1 д 5 ч 5 мин
Княжая01:19, 26 марта10 мин01:29, 26 марта1 д 5 ч 29 мин
Кандалакша02:25, 26 марта25 мин02:50, 26 марта1 д 6 ч 35 мин
Полярные Зори03:20, 26 марта3 мин03:23, 26 марта1 д 7 ч 30 мин
Африканда03:45, 26 марта1 мин03:46, 26 марта1 д 7 ч 55 мин
Апатиты-104:25, 26 марта15 мин04:40, 26 марта1 д 8 ч 35 мин
Хибины04:59, 26 марта1 мин05:00, 26 марта1 д 9 ч 9 мин
Нефелиновые Пески05:13, 26 марта1 мин05:14, 26 марта1 д 9 ч 23 мин
Имандра05:28, 26 марта1 мин05:29, 26 марта1 д 9 ч 38 мин
Оленегорск06:15, 26 марта20 мин06:35, 26 марта1 д 10 ч 25 мин
Пулозеро07:04, 26 марта1 мин07:05, 26 марта1 д 11 ч 14 мин
Лопарская07:49, 26 марта1 мин07:50, 26 марта1 д 11 ч 59 мин
Кола08:38, 26 марта5 мин08:43, 26 марта1 д 12 ч 48 мин
Мурманск09:03, 26 марта1 д 13 ч 13 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews