Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Волховстрой 2 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 9, 12 июня, …

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 4 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 6 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 7 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 8 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 22 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 26 июня

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 1, 5, 6, 9, 10, 13, 17, 18, 21, 22 июля

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 2 июля

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 14, 16 июля

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Волховстрой 2 только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-04:13, О-04:15 (092А) |

вокзал Ирса 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 9, 12 июня, …

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 4 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 6 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 7 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 8 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 22 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 26 июня

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 1, 5, 6, 9, 10, 13, 17, 18, 21, 22 июля

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 2 июля

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 14, 16 июля

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Ирса только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-03:12, О-03:14 (092А) |

вокзал Лодейное Поле 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 9, 12 июня, …

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 4 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 6 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 7 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 8 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 22 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 26 июня

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 1, 5, 6, 9, 10, 13, 17, 18, 21, 22 июля

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 2 июля

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 14, 16 июля

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Лодейное Поле только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-05:46, О-06:13 (092А) |

вокзал Подпорожье 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 9, 12 июня, …

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 4 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 6 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 7 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 8 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 22 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 26 июня

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 1, 5, 6, 9, 10, 13, 17, 18, 21, 22 июля

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 2 июля

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 14, 16 июля

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Подпорожье только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-06:44, О-06:46 (092А) |

вокзал Свирь 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 9, 12 июня, …

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 4 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 6 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 7 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 8 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 22 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 26 июня

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 1, 5, 6, 9, 10, 13, 17, 18, 21, 22 июля

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 2 июля

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 14, 16 июля

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Свирь только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-07:00, О-07:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 9, 12 июня, …

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 4 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 6 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 7 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 8 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 10, 11, 14, 15, 18, 19, 23, 27 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 22 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 26 июня

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 1, 5, 6, 9, 10, 13, 17, 18, 21, 22 июля

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 2 июля

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 14, 16 июля

П-01:33, О-01:34 (092А) |

вокзал Малая Вишера только 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-01:33, О-01:34 (092А) |

Рейс 092А

Дни отправления с вокзала Москва: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 8, 11, 12, 15 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал)19:50, 19 мая
Тверь21:37, 19 мая2 мин21:39, 19 мая1 ч 47 мин
Вышний Волочёк23:10, 19 мая1 мин23:11, 19 мая3 ч 20 мин
Бологое23:42, 19 мая12 мин23:54, 19 мая3 ч 52 мин
Окуловка00:42, 20 мая1 мин00:43, 20 мая4 ч 52 мин
Малая Вишера01:33, 20 мая1 мин01:34, 20 мая5 ч 43 мин
Ирса03:12, 20 мая2 мин03:14, 20 мая7 ч 22 мин
Волховстрой 204:13, 20 мая2 мин04:15, 20 мая8 ч 23 мин
Лодейное Поле05:46, 20 мая27 мин06:13, 20 мая9 ч 56 мин
Подпорожье06:44, 20 мая2 мин06:46, 20 мая10 ч 54 мин
Свирь07:00, 20 мая34 мин07:34, 20 мая11 ч 10 мин
Деревянка08:49, 20 мая1 мин08:50, 20 мая12 ч 59 мин
Петрозаводск-Пасс.09:18, 20 мая25 мин09:43, 20 мая13 ч 28 мин
Кондопога10:38, 20 мая10 мин10:48, 20 мая14 ч 48 мин
Кедрозеро11:18, 20 мая2 мин11:20, 20 мая15 ч 28 мин
Кяппесельга12:04, 20 мая1 мин12:05, 20 мая16 ч 14 мин
Медвежья Гора12:46, 20 мая25 мин13:11, 20 мая16 ч 56 мин
Сегежа15:24, 20 мая25 мин15:49, 20 мая19 ч 34 мин
Надвоицы16:13, 20 мая19 мин16:32, 20 мая20 ч 23 мин
Кочкома17:01, 20 мая1 мин17:02, 20 мая21 ч 11 мин
Идель17:14, 20 мая3 мин17:17, 20 мая21 ч 24 мин
Тунгуда17:29, 20 мая1 мин17:30, 20 мая21 ч 39 мин
Летний17:41, 20 мая2 мин17:43, 20 мая21 ч 51 мин
Сосновец17:58, 20 мая2 мин18:00, 20 мая22 ч 8 мин
Уда18:11, 20 мая1 мин18:12, 20 мая22 ч 21 мин
Беломорск18:31, 20 мая10 мин18:41, 20 мая22 ч 41 мин
Шуерецкая19:14, 20 мая1 мин19:15, 20 мая23 ч 24 мин
Кемь19:49, 20 мая15 мин20:04, 20 мая23 ч 59 мин
Кузема21:05, 20 мая18 мин21:23, 20 мая1 д 1 ч 15 мин
Сиг21:48, 20 мая1 мин21:49, 20 мая1 д 1 ч 58 мин
Энгозеро22:16, 20 мая3 мин22:19, 20 мая1 д 2 ч 26 мин
Амбарный22:36, 20 мая3 мин22:39, 20 мая1 д 2 ч 46 мин
Лоухи23:12, 20 мая5 мин23:17, 20 мая1 д 3 ч 22 мин
Чупа23:43, 20 мая3 мин23:46, 20 мая1 д 3 ч 53 мин
Полярный Круг00:10, 21 мая1 мин00:11, 21 мая1 д 4 ч 20 мин
Пояконда00:30, 21 мая1 мин00:31, 21 мая1 д 4 ч 40 мин
Ковда00:55, 21 мая1 мин00:56, 21 мая1 д 5 ч 5 мин
Княжая01:19, 21 мая10 мин01:29, 21 мая1 д 5 ч 29 мин
Кандалакша02:25, 21 мая25 мин02:50, 21 мая1 д 6 ч 35 мин
Полярные Зори03:20, 21 мая3 мин03:23, 21 мая1 д 7 ч 30 мин
Африканда03:45, 21 мая1 мин03:46, 21 мая1 д 7 ч 55 мин
Апатиты-104:25, 21 мая15 мин04:40, 21 мая1 д 8 ч 35 мин
Хибины04:59, 21 мая1 мин05:00, 21 мая1 д 9 ч 9 мин
Нефелиновые Пески05:13, 21 мая1 мин05:14, 21 мая1 д 9 ч 23 мин
Имандра05:28, 21 мая1 мин05:29, 21 мая1 д 9 ч 38 мин
Оленегорск06:15, 21 мая20 мин06:35, 21 мая1 д 10 ч 25 мин
Пулозеро07:04, 21 мая1 мин07:05, 21 мая1 д 11 ч 14 мин
Лопарская07:49, 21 мая1 мин07:50, 21 мая1 д 11 ч 59 мин
Кола08:38, 21 мая5 мин08:43, 21 мая1 д 12 ч 48 мин
Мурманск09:03, 21 мая1 д 13 ч 13 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews